windows — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я работаю над службой Windows С#. Я регистрирую различные вещи в Журнале событий Windows и использую средство просмотра событий для проверки результатов. Как это происходит во время разработки, все не работает, и время от времени служба ломается, и в отчете об ошибках Windows бу...
error-handling
event-log
service
18 сен. 2018, в 17:06
1 ответ
Я пытаюсь прочитать данные WMI с помощью С#. Я использую пространство имен System.Management. Для большинства WMI-запросов он работает спокойно. Но когда я пытаюсь читать "BytesTotalPerSec" из Win32_PerfFormattedData_Tcpip_NetworkInterface, он не работает. Мой код выглядит так: var select = $"SELEC...
wmi
18 сен. 2018, в 16:50
1 ответ
Я играл с wlanapi в окнах. У меня не было проблем с компиляцией или запуском, пока я не попытался использовать функцию WlanScan. Тогда я не смог скомпилировать из-за того, что "WlanScan" не был объявлен в области. Я написал очень короткую программу, иллюстрирующую это, используя две функции: WlanOp...
scope
winapi
15 авг. 2014, в 22:43
1 ответ
Я пытаюсь удалить ключ реестра Windows и все его подразделы, в частности, ключ "Открыть с помощью SHCP" (который я создал) и все его подразделы и значения. У меня есть код, но он бросает мне эту ошибку: 'RegDeleteTree' was not declared in this scope Код: #include <iostream> #include <win...
registry
15 авг. 2014, в 18:55
1 ответ
Я запускаю Qt Creator 3.1.1 в Windows. У меня есть существующий проект Qt, и я пытаюсь добавить к нему библиотеку Boost. Я думаю, что у меня есть файл.pro, который правильно указывает на папки.lib и.hpp. Однако при компиляции я все еще получаю ошибку связывания: "LNK2019: неразрешенный внешний симв...
qt
boost
15 авг. 2014, в 18:43
2 ответа
Я нахожусь на своем пути с этой супер описательной ошибкой "Доступ запрещен". Здесь доведено до конца. Пожалуйста, имейте в виду, что есть много информации, поэтому я могу оставить некоторых случайно. Я пишу поставщика времени для службы w32time, это НЕ sysadmin, он не фиксируется путем регистраци...
dll
time
service
14 авг. 2014, в 18:13
1 ответ
Я пытаюсь создать прокси-класс для задержки загрузки разделяемой библиотеки. Одна из функций API библиотеки: int AttachCWnd(CWnd* pControl); Итак, я создал макрос, чтобы легко объявлять и перенаправлять вызовы из класса прокси в библиотеку: class CLibProxy { public: typedef int (*tAttachCWnd)...
dll
macros
14 авг. 2014, в 14:56
1 ответ
В настоящее время я использую psftp.exe в Windows 7 для рекурсивного переноса многих файлов и папок с локальной машины на сервер. Я использую аутентификацию на основе веб-страниц для этого процесса. Механизм работает отлично, используя опции команды "mput -r". Теперь я хотел бы обновить (или синхр...
qt
sftp
pageant
14 авг. 2014, в 12:59
1 ответ
Я пытаюсь получить RSSI с помощью API окон. До сих пор я нашел этот поток, говорящий, чтобы использовать wlan_intf_opcode_rssi с функцией WlanQueryInterface. Я не слишком уверен в том, что означает ответ на эту тему, и надеялся, что кто-то сможет прояснить ситуацию. Все, что мне удалось понять из ...
winapi
rssi
wlan
14 авг. 2014, в 11:43
1 ответ
Я использую игровой движок, и мне нужно сыграть видеозапись в моей игре, поэтому я могу создать расширение DLL для этого. Двигатель предоставляет игру "Window Device" (DirectX 9), которую я могу передать в DLL. К сожалению, в нем нет примеров того, что я могу с этим сделать. Поэтому я понятия не и...
video
directx
directshow
14 авг. 2014, в 08:00
1 ответ
Я пытаюсь сделать приложение, которое захватывает выбор элементов контекстного меню, и до сих пор у меня было включено windows.h, и, похоже, оно работает нормально, но по какой-то причине я получаю сообщение об ошибке "WM_MENUCOMOMAND не был объявлен в этот объем ". Я нахожусь на windows xp, поэтом...
winapi
13 авг. 2014, в 23:00
1 ответ
Я знаю, что я могу использовать GetAdaptersAddresses для получения информации о сетевых интерфейсах на машине. Кроме того, я хотел бы определить, какой из этих интерфейсов относится к сетевым картам, встроенным в системную плату. Требование аналогично рассмотренному здесь: qaru.site/questions/25399...
networking
uniqueidentifier
mac-address
13 авг. 2014, в 20:42
1 ответ
Я создаю приложение Windows OpenGL с поддержкой физики пули. Моя настройка среды разработки: ОС: Windows 7 SP1 64 бит IDE; Visual Studio 2010 SP1 BulletPhysics - bullet-2.82-r2704 Мое приложение имеет две конфигурации: Win32 и x64. Здесь мой шаг по созданию приложения Windows: Сначала я запуска...
visual-studio
visual-c++
bulletphysics
13 авг. 2014, в 14:16
2 ответа
Случай 1: Я пытаюсь создать "чистую" 64-битную среду разработки в Windows 7. Это невозможно. Смотрите здесь два потока: 64-разрядный Eclipse не будет устанавливать .apk на эмулятор Android Как приостановить окно командной строки при запуске приложения? Кто-нибудь успешно использовал 64-разрядную ...
eclipse-plugin
25 дек. 2010, в 23:06
3 ответа
Это действительно странно. У меня был отлично работающий Eclipse + Android 2.2 SDK, работающий в и учетной записи администратора и LUA (ограниченная учетная запись пользователя) в Windows XP. Затем я решил добавить Android 1.6 SDK (я мог бы сделать это только из учетной записи администратора). Каза...
sdk
android-sdk-1.6
24 дек. 2010, в 20:45
Наверх
Меню