windows — вопросы с ответами

2 ответа
Я создал форму окна, когда я нажимаю кнопку, это показывает, что панда перемещается. Он работает, когда я добавляю одну Panda, но хочу, чтобы на кнопке щелкнула еще одна панда. Я пытаюсь, когда я нажимаю кнопку в другое время, чтобы показать еще одну панду! Когда я нажимаю кнопку, моя панда исчезае...
windows-forms-designer
system.drawing
31 май 2018, в 02:18
1 ответ
Я пытаюсь разместить php-сайт на сервере Windows 2012 с помощью IIS 8. Я установил php с помощью WPI и следил за процессом установки enitre, указанным по адресу: http://www.rackspace.com/knowledge_center/article/installing-php -он-окна-сервер-2012 Но даже после успешной установки, когда я пытаюсь ...
server
iis
21 июль 2015, в 12:56
1 ответ
Я изучаю Java самостоятельно уже несколько месяцев, но я немного ударил. Может ли кто-нибудь сказать мне, как получить доступ к устройству, подключенному к USB-порту? (Насколько я мог сказать, Java не имеет встроенного способа доступа к USB). Возможно ли подключить (через сокет или что-то) к устан...
drivers
09 янв. 2015, в 03:48
2 ответа
ok в подсказке cmd, когда я даю эту команду notepad xyz он запускает приложение для блокнота. но вместо блокнота я хочу, чтобы он запустил блокнот для заметок программиста, так как им будет использовать его в основном для тренировки/обучения java. Я установил переменную пути для каталога блокното...
cmd
text-editor
08 янв. 2015, в 12:43
1 ответ
Я могу запустить мой код в онлайн-компиляторах, например ideone.com. Но MinGW дает ошибку - error: 'getchar_unlocked' was not declared in this scope Есть ли обходной путь для этого? Моя ОС - Windows 7 Ultimate 64bit.
codeblocks
05 авг. 2014, в 19:18
1 ответ
Я пытаюсь передать некоторые данные из моего драйвера ядра до пользовательского приложения. Я определил структуру в моем файле заголовка, совместно используемом моим драйвером и приложением: typedef struct _CallBack { HANDLE hParId; HANDLE hProId; BOOLEAN bCreate; }CB_INFO, *PCB_...
driver
kernel
04 авг. 2014, в 06:46
1 ответ
Я сделал небольшую программу для тестирования моего серийного класса (на основе win32 api). Один поток читается из последовательного порта и записывается в стандартный вывод, в то время как другой поток (основной) считывает из stdin и записывает в последовательный порт. Но запись в последовательном...
multithreading
visual-c++
serial-port
03 авг. 2014, в 03:23
1 ответ
Я пишу программу, которая автоматизирует некоторые задачи, которые должны выполняться при обнаружении съемного устройства. Первоначально использовались только файловые потоки. Когда я понял, что не все сменные устройства могут быть доступны таким образом, я начал использовать SHFileOperation, но те...
wpd
03 авг. 2014, в 00:48
2 ответа
Он должен отображать путь к исполняемому файлу и версию Python для запуска скриптов с прямым вызовом Python (python myscript.py), а также для непосредственного запуска скриптов (myscript.py). Script не должен делать слишком много предположений относительно конфигурации системы. Например, он должен о...
batch-file
command-line
19 окт. 2011, в 19:56
7 ответов
Как запустить файл Python из командной строки Windows (cmd.exe), чтобы мне не приходилось повторно вводить код каждый раз?
23 окт. 2009, в 19:57
1 ответ
Как создать встроенные объекты в документе MS Office с помощью Python? Мне не нужно ничего интересного, просто то, что раньше делалось в первой версии OLE: сделать копию-вставку из моего приложения, например. MS Word должен предоставить мне объект, встроенный в документ Word, который затем можно два...
com
ms-office
ole
13 окт. 2009, в 14:23
4 ответа
Есть ли способ разблокировать файл в Windows с помощью Python script? Файл заблокирован другим процессом. Мне нужно решение, не убивая или не прерывая процесс блокировки. Я уже рассмотрел portalocker - переносимую реализацию блокировки. Но для этого требуется дескриптор файла, который я не могу пол...
file
winapi
locking
09 окт. 2009, в 17:19
3 ответа
В моем приложении я запускаю подпроцессы под несколькими разными учетными записями пользователей. Мне нужно иметь возможность прочитать некоторые данные, записанные в реестр этими подпроцессами. Каждый из них пишет HKEY_CURRENT_USER, и я знаю имя учетной записи пользователя, в котором они работают. ...
registry
07 окт. 2009, в 17:48
5 ответов
Я программирую на Python с оболочкой dll kernel32, поэтому я могу использовать любые функции этой DLL, например GetLogicalDrives(). Я пытаюсь получить информацию о физических дисках, , даже если они не установлены. Я видел вопрос, подобный этому, но мне нужна информация о не смонтированных дисках. В...
30 сен. 2009, в 10:50
3 ответа
Я в процессе миграции базы данных MySQL из Debian в Windows Vista (localhost с помощью Apache - установлен и запущен через EasyPHP). База данных - это, по сути, копия, каждая запись такая же, однако, когда я пытаюсь получить доступ к базе данных, я получаю некоторые странные ошибки (например, в неко...
database
19 март 2009, в 07:43
Наверх
Меню