windows — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть класс в С# программе (.Net 4.61), который использует Word и пакет Amyuni PDF для создания отформатированного PDF файла. Во время процесса в временной папке пользователя создаются четыре временных файла PDF: private string TempFolder = Path.GetTempPath(); Когда процесс завершается, у м...
delete-file
crash
30 нояб. 2017, в 20:11
4 ответа
Я создал приложение WPF с использованием MVVM, и у меня возникли трудности с закрытием/открытием окон. В моем окне входа я использую следующий метод, чтобы закрыть окно входа в систему и открыть окно WindowOPHome с помощью кнопки: WindowOPHome dashboard = new WindowOPHome(); ...
wpf
mvvm
25 нояб. 2017, в 06:49
1 ответ
Я пробовал PHP + nginx на окнах, и все отлично работало, пока мне не пришлось использовать postgres. Ошибка: Fatal error: Call to undefined function pg_connect() in C:\nginx\html\main.php on line 15 Когда я пытаюсь инициировать соединение postgres, это происходит. Я проверил, и нет ничего плохо...
13 июль 2015, в 17:00
2 ответа
Хорошо, попробовав это на двух разных системах (Mac и ПК) в двух разных программах (мой собственный и QLab), написанный на двух разных языках (Java и Cocoa), дает те же результаты. Поэтому я в тупике. По сути, я пытаюсь отправить следующее сообщение Sysex: F0 43 10 3E 12 01 00 33 00 00 00 00 AD 00...
macos
cocoa
midi
04 янв. 2015, в 05:06
1 ответ
Предположим, вы создали COM-объект, который представляет все DVD-диски в системе Windows. Вы извлекли из него всю необходимую информацию и показали ее пользователю. Если где-то есть кнопка "Обновить" (в случае добавления некоторых дисков в систему), какая правильная стратегия для управления объекто...
com
28 июль 2014, в 16:23
2 ответа
Я начинаю консультацию по найму и рано или поздно мы будем иметь дело со многими кандидатами резюме или CV (биографические данные). Я создаю простое приложение с PHP и MySQL (целевым сервером для Windows), чтобы позволить кандидату загружать CV на наш сайт. В настоящее время я бы ограничил загруз...
13 янв. 2013, в 08:09
1 ответ
Я пытаюсь использовать IE8 через COM для доступа к защищенному сайту (а именно SourceForge) в Python. Вот script: from win32com.client import gencache from win32com.client import Dispatch import pythoncom gencache.EnsureModule('{EAB22AC0-30C1-11CF-A7EB-0000C05BAE0B}', 0, 1, 1) class SourceForge(o...
winapi
18 июль 2009, в 13:22
4 ответа
Начну с того, что я очень, очень новичок в Python. Я имел обыкновение иметь пакетный файл Windows/Dos, чтобы запустить Mencoder с правильным набором параметров, не набирая их каждый раз. Вещи запутались, когда я попытался улучшить свой script, и я решил, что это хорошая возможность попробовать что-т...
mencoder
07 июль 2009, в 08:01
2 ответа
Разработка моего проекта. Я понимаю, что мне нужна определенная степень настойчивости в сеансах, например, когда пользователь выполняет приложение, меняет некоторые настройки и затем закрывает приложение. В следующий раз, когда пользователь выполнит это приложение, будь то после перезагрузки или 15 ...
wxpython
03 июль 2009, в 05:31
1 ответ
Я хочу использовать Python для доступа к файлам документов MFC в целом? Может ли CArchive использоваться для запроса файла и просмотра структуры, или Python при открытии документа должен знать больше о структуре документа, чтобы просмотреть содержимое?...
file
mfc
01 июль 2009, в 22:14
3 ответа
Рассмотрим это в командной строке Windows. scriptA.py | scriptB.py Я хочу отправить объект-словарь из scriptA.py в scriptB.py с помощью pickle: его и отправки его по каналу. Но я не знаю, как это сделать. Я прочитал несколько сообщений об этом предмете здесь, но обычно там ответы по этой линии: Pop...
29 июнь 2009, в 12:22
3 ответа
Я работаю над приложением, написанным на C. Одна часть приложения должна вставлять python, и есть моя текущая проблема. Я пытаюсь связать свой источник с библиотекой Python, но он не работает. Как я использую MinGW, я создал файл python26.a из python26.lib с dlltool и поместил файл *.a в C:/Program ...
linker
gcc
18 июнь 2009, в 17:47
2 ответа
У меня проблемы с потоками и PyGTK в Windows. В соответствии с PyGTK FAQ (и мои собственные эксперименты) единственный способ надежно обновить графический интерфейс от дочернего потока - использовать gobject.idle_add функция. Тем не менее, это не может быть гарантировано при вызове этой функции. Как...
multithreading
pygtk
17 июнь 2009, в 19:18
7 ответов
Я хочу, чтобы иметь возможность запуска openssh с некоторыми пользовательскими аргументами, а затем иметь возможность автоматически войти на сервер. Я хочу, чтобы мой script вводил пароль при необходимости и вводил "да", если мне было предложено добавить отпечаток пальца к известным хостам. Я нашел ...
16 июнь 2009, в 18:55
6 ответов
У меня есть python script, который я хочу запустить из командной строки, но не знаю, как его запустить. Спасибо:)
command-line
11 июнь 2009, в 17:49
Наверх
Меню