windows — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два экземпляра Apache, установленных как службы, с использованием разных файлов.conf и прослушивания на разных портах. Это для того, чтобы разместить версию 2 нашего программного обеспечения, имея еще одну версию 1 для поддержки нашей тестовой системы. Все работает нормально, за исключ...
session-variables
20 июль 2015, в 12:00
1 ответ
Это мой первый раз с Apache, php и postgresql. Это то, что я сделал: Я установил postgresql, wapp y pgadmin3, Я скопировал файл с моим проектом в apache/htdocs, откройте индекс и попытайтесь войти в учетную запись пользователя моего веб-сайта, но он сказал: "Неустранимая ошибка: исключение искл...
19 июль 2015, в 11:32
2 ответа
У меня есть Microsoft SQL Server 2008 R2 на Windows Server 2008 R2. И php 5.6 на Apache. В SQL Server у меня есть БД с COLLATE Cyrillic_General_CI_AI. В SQL Server Management Studio я вижу все без проблем. НО Затем я делаю это: <?php $conn = sqlsrv_connect( $serverName, $connectionInfo); $s...
sql-server
sql-server-2008
18 июль 2015, в 00:33
3 ответа
Я пытаюсь включить окно заголовка в его дочернее окно. Посмотрите код: //header of main window #include "second_window.h" // include child window class mainclass : public QMainWindow { Q_OBJECT public: mainclass(QWidget *parent = 0); ~mainclass(); second_window *h_secondwindow = n...
02 авг. 2014, в 00:53
2 ответа
У меня есть exe, который требует VC++ среды для запуска и в противном случае сбой. Если я запустил его в среде, отличной от VC++, из командной строки или из функции CreateProcess C++, она, очевидно, разбилась, и сообщение об ошибке системы показано ниже // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но когда я ...
nsis
01 авг. 2014, в 10:01
2 ответа
Мне нужна общая функция, которая может принимать любой тип данных в качестве аргумента и возвращать результат только в этом типе данных. Как реализовать это через dll.
function
01 авг. 2014, в 09:04
4 ответа
Я тестирую проект своей компании и хочу посмотреть, как он работает в условиях тяжелой нагрузки. Есть ли способ создать задачу, которая занимает большое количество CPU и останавливается, если я скажу? Если это не возможно с программным обеспечением, какие другие варианты? Например, какое программно...
01 авг. 2014, в 07:37
1 ответ
Ну, я застрял в этом, и у меня есть несколько вопросов: Как вы проверите, была ли изменена папка, не касаясь файлов? "Last Modified" изменяется, когда файл создается/удаляется, когда вложенная папка создается/удаляется, но не изменяется при изменении файла (например, когда изменяется его размер)....
folder
31 июль 2014, в 11:38
2 ответа
Я хочу внедрить фильтр GPUImage Framework в API Opencv. Я знал, что SketchFilter GPUImage в IOS. Но я хочу реализовать фильтр GPUImage на платформе Windows с помощью API Opencv. Мое входное изображение ниже // [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь я хочу получить ниже выходного изображения [IMG_OUR...
opencv
31 июль 2014, в 08:59
2 ответа
Я делаю это приложение в С#.net, только для личного использования, и я просто делаю это для практики и больше узнаю о программировании С#.net. Я знаю, что java-скрипт предназначен для веб-приложений, но, возможно, есть способы использовать их и в приложениях Windows....
14 март 2014, в 10:53
2 ответа
Я работаю над веб-проектом, где безопасность контента является приоритетом клиента. Мне нужно создать приложение Windows, которое будет отслеживать, если пользователь во время посещения веб-сайта запускает любой экранный рекордер. Если он есть, мне нужно его вывести. У меня есть знания о С#, vb.net....
21 май 2011, в 20:00
1 ответ
Я использую python для создания локального сервера COM. На самом деле вся COM-часть реализована в dll, и мой python script вызывает эту dll благодаря ctypes. Он работает нормально, когда я запускаю script вручную. Я хотел бы, чтобы мой сервер автоматически запускался, когда клиент COM запросил его. ...
24 авг. 2009, в 10:21
2 ответа
Отключение клиента MySQL в Windows, как установить его в конкретную папку Windows, чтобы файл в инструкции SOURCE не включал путь?
29 дек. 2008, в 02:29
1 ответ
Я создаю плагин MySQL для Qt 4.4.3 Open Source Edition (Документация Qt) и используя команду: cd %QTDIR%\src\plugins\sqldrivers\mysql qmake "INCLUDEPATH+=C:\MySQL\include" "LIBS+=C:\MYSQL\MySQL Server <version>\lib\opt\libmysql.lib" mysql.pro make Мне удалось создать его для моего 64-битного ...
qt
mingw
qt4
06 дек. 2008, в 16:47
2 ответа
Мне нужно было переустановить мой компьютер, но я не думал об экспорте данных из mysql 5. Как получить данные из старой установки в новую установку, это просто копирование каталога данных или мне нужно предпринять другие шаги для доступа к данным?
30 окт. 2008, в 18:14
Наверх
Меню