windows — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу создать службу Windows для запуска службы RMI в моей системе. Команда, которую я использую для запуска этого на cmd, C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_67\jre\bin\rmiregistry.exe -J-Djava.rmi.server.useCodebaseOnly = false 11100 Я создал службу, используя windows sc.exe, используя команду s...
service
registry
rmi
16 янв. 2015, в 15:25
1 ответ
У меня есть эта программа на С#, которую я сделал, и хотя я могу нормально ее запускать, щелкнув файл exe или нажав на пакетный файл, я не могу запустить программу в java-программе, которую я сделал для ее запуска. Я пробовал эту строку кода и не мог запустить программное обеспечение. Runtime.getRu...
batch-file
command-line
15 янв. 2015, в 20:05
2 ответа
Поэтому я пытаюсь написать небольшую C++ программу, чтобы проверить, существует ли каталог на платформе Windows (я знаю, что другие языки более подходят для такого типа использования, но я хочу сделать это в C++ ]). Это то, что я до сих пор (он компилирует): std::string DirectorySelector::SpecifyD...
directory
13 авг. 2014, в 18:53
1 ответ
У меня есть один вопрос: есть ли возможность записать глобальный выход Windows с помощью Portaudio? Я прочитал, что вы можете изменить устройство ввода на фактическое устройство вывода, но это не работает вообще. Так есть ли другая возможность записывать выходной звук? Я бы предпочел использовать P...
audio
capture
portaudio
13 авг. 2014, в 18:41
1 ответ
Я бы хотел контролировать подсветку ЖК-дисплея. Во-первых, я использую код, как показано ниже: // Turn off monitor SendMessage(HWND_BROADCAST, WM_SYSCOMMAND, SC_MONITORPOWER, (LPARAM) 2); // Turn on monitor SendMessage(HWND_BROADCAST, WM_SYSCOMMAND, SC_MONITORPOWER, (LPARAM) -1); // Low power monit...
13 авг. 2014, в 12:20
2 ответа
Я пытаюсь использовать GetNamedSecurityInfo(), но я все время избегаю ошибок области: main.cpp:25:3: error: 'SDDL_REVISION_1' was not declared in this scope SDDL_REVISION_1, DACL_SECURITY_INFORMATION, secDescBuffer, buflen); ^ main.cpp:25:68: error: 'ConvertSecurityDescriptorToStringSecurityD...
winapi
13 авг. 2014, в 02:10
1 ответ
Использование C++ в Windows XP, Windows 7 и Linux. Чтение документации fopen (http://www.cplusplus.com/reference/cstdio/fopen/) о имени файла: Строка C, содержащая имя файла, который нужно открыть. Его значение должно соответствовать спецификациям имени файла рабочей среды и может включать в себ...
12 авг. 2014, в 15:44
1 ответ
Используя компонент Windows Image Component (WIC), я хочу сделать следующее для моего рабочего стола Windows (Direct2D/C++ с Windows 7 SP1 - Visual Studio 2013) Выберите любой тип RenderTarget (Direct2D Hwnd/Bitmap/WICBitmap - и т.д.) Для рисования Создайте пустую растровое изображение (D2D1Bit...
graphics
bitmap
direct2d
12 авг. 2014, в 15:24
1 ответ
Есть ли способ сделать панель инструментов, например, в приложении "Netop Vision" в c++ с qt? Панель инструментов выглядела так: http://i.stack.imgur.com/gZfKa.png и была открыта приложением автоматически. Он был пристыкован к верхней границе экрана и только что показан, когда мышь зависала. Возмо...
qt
toolbar
11 авг. 2014, в 21:56
2 ответа
Когда мы подключаем запоминающее устройство USB, в Диспетчере устройств создаются две записи: одна под Диском и другая под USB в качестве USB Mass Storage. HDEVINFO hDevInfo = SetupDiGetClassDevs( (LPGUID) &GUID_DEVCLASS_DISKDRIVE, // USB Device Class NULL,...
usb
11 авг. 2014, в 19:20
3 ответа
В папке demos PyWin32 образец win32gui_dialog.py использует классические элементы управления Windows. Могут ли отображаться кнопки Windows Vista​​strong > с помощью PyWin32, и если да, то как? Я использую ActivePython 3.1, если это имеет значение. Пример: PyWin32 http://imagespark.net/files/ol...
python-3.x
pywin32
windows-vista
28 дек. 2009, в 13:21
1 ответ
Учитывая идентификатор процесса, как я могу получить загрузку процессора из этого процесса с помощью С#? Я попытался использовать PerformanceCounter, как описано в С# рассчитать загрузку процессора для конкретного приложения Я также попытался вручную взять два значения общего времени процессора для ...
process
performancecounter
02 сен. 2009, в 00:26
1 ответ
Каков наилучший способ автоматизации задачи резервного копирования базы данных MySQL на сервере Windows 2003?
06 июль 2009, в 16:16
1 ответ
Я установил PHP и MySQL на нашем сервере Windows 2003 около 3 месяцев назад. Все работает чудесно, но по какой-то причине, когда я пришел утром на работу, служба перестала работать. Я снова начал службу, вскоре после того, как служба снова остановилась. В журнале событий для сервера я имею следующие...
29 июнь 2009, в 23:02
2 ответа
Я пытаюсь использовать Rails 2.3.2 с MySQL 5.0 в Windows XP без везения. Я установил MySQL и могу запустить его, добавить таблицы и т.д. В ruby ​​запрос require mysql проходит, но onde он достиг первого действия, после чего я получаю > C:/Development/Ruby/lib/ruby/gems/1.8/gems/activerecord-2.3...
20 июнь 2009, в 23:36
Наверх
Меню