windows — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть файл журнала, из которого мы собираем соответствующие данные. Рассмотрим файл журнала как --------other data--------------- Evaluating Function Test1 --other data-- --other data-- Output: This function excecuted successfully --------other data--------------- --------other data-------...
file-io
parsing
25 июль 2014, в 12:58
1 ответ
У меня есть следующий код CvVideoWriter * VideoWriter = cvCreateVideoWriter ("D:\Save\filenme.mpeg", -1, 10, cvSize (nWidth, nHeight), 1); Я тестировал этот код в Windows, но OpenCV Codec Selection Dialog не показывался.
opencv
25 июль 2014, в 09:38
1 ответ
Есть ли способ использовать aix/solaris-компилятор на окнах, чтобы мы были уверены, что приложение не сломается на платформе без окон? Различные компиляторы ожидают, что стандарты кода будут разными, может ли это быть уверенным в одной операционной системе? Я знаю, что компиляция на таких платфор...
compilation
solaris
24 июль 2014, в 11:20
2 ответа
Я удалил и переустановил визуальную студию 2013 и всегда ту же ошибку при компиляции: Error 1837 error LNK2019: unresolved external symbol "int __cdecl ATL::_AtlInitializeCriticalSectionEx(struct _RTL_CRITICAL_SECTION *,unsigned long,unsigned long)" (?_AtlInitializeCriticalSectionEx@ATL@@YAHPAU_RT...
visual-studio
winapi
atl
23 июль 2014, в 19:52
1 ответ
Я пытаюсь прочитать из stderr дочернего процесса. Данные представляют собой строки текста, созданные с помощью sprintf(stderr, "some debug info\n"). Я использую ReadFileE x с процедурой завершения. Я не знаю, сколько строк текста или как долго каждая строка будет. Итак, что я ставлю как параметр nN...
file-io
64bit
23 июль 2014, в 19:25
2 ответа
Попытка отладить minidump в windbg/VS. Невозможно получить символы для msvcr90 версии 9.0.30729.8387. .symfix делать .symfix. Если я установил sympath для своих символов приложения, я могу получить часть стека вызовов из моего кода, но не из msvcr. Если я использую .symfix, частично я могу получить...
debugging
crash-dumps
23 июль 2014, в 18:06
1 ответ
У меня есть следующее объявление указателя функции: extern long (__stdcall *FooPtr)(int* i); То есть указатель функции, указывающий на функцию, вызываемую с помощью соглашения о вызове stdcall (в терминах VS). Как я могу перевести эту декларацию так, чтобы ее понимал?...
clang
clang++
23 июль 2014, в 11:22
1 ответ
Мой сайт для проекта класса требует, чтобы вы проверяли, находитесь ли вы на платформе Android, например, на телефоне. Если это так, вы должны сделать кнопку видимой, иначе эта кнопка никогда не будет видна. и то же самое с пользователем компьютера, если вы находитесь на Mac или ПК runnning linux и...
06 март 2014, в 00:24
4 ответа
После игры с новым проектом Windows Form я обнаружил, что когда вы связываете тип файла с исполняемым файлом в Windows, вы можете найти путь к файлу файла, который запустил приложение, используя args[0] from static void Main(string[] args) Возможно ли запустить событие в приложении при двойном щелчк...
file-association
file-extension
17 окт. 2011, в 21:57
2 ответа
Я попробовал следующий пример кода из учебника, который появился в пакете "wxPython2.8 Docs and Demos". import wx from frame import Frame class App(wx.App): """Application class.""" def OnInit(self): self.frame = Frame() self.frame.Show() self.SetTopWindow(self.fra...
wxpython
05 июнь 2009, в 05:43
3 ответа
У меня есть программа на Python, которая получает дескриптор окна через COM из другой программы (думайте о программе Python как о добавлении). Я установил это окно как основной родительский кадр Python, так что если другая программа минимизирует, питон рамка тоже будет. Проблема в том, что когда я и...
handle
wxpython
02 июнь 2009, в 21:34
3 ответа
Учебники, которые я нашел на WxPython, используют примеры из Linux, но в некоторых деталях, похоже, есть различия. Например, в Windows панель за виджетами обязательна для правильного отображения фона. Кроме того, некоторые примеры, которые отлично смотрятся в учебниках, не работают на моем компьютер...
user-interface
wxpython
27 май 2009, в 20:00
4 ответа
Я хочу написать небольшую программу, которая задала время (в минутах) в качестве входных данных, засыпает в фоновом режиме на это время, а затем заставляет вернуться к экрану "экран переключения" (эквивалентно комбинации Winkey + L) или отходит от пользователя (может быть другой пользователь, зареги...
09 май 2009, в 15:38
2 ответа
Я пытаюсь подключиться к серверу с помощью Python в Windows XP. Я могу подключиться успешно, набрав "telnet HOST PORT", который создает анонимное соединение. Но Python telnetlib.Telnet(HOST, PORT) возвращает "Соединение отказано". Telnetting в Java также терпит неудачу. Spelunking показывает, что Py...
06 май 2009, в 23:41
3 ответа
Что такое хорошая документация и руководство по подключению odbc pywin32 в Интернете?
odbc
pyodbc
20 апр. 2009, в 16:14
Наверх
Меню