windows — вопросы с ответами

1 ответ
Попытка запускать какое-либо приложение Windows в определенном режиме пользователя. После передачи команды он запросит пароль. Поэтому, передавая пароль с помощью proc.communicate(), но не работая, пожалуйста, помогите from subprocess import Popen, PIPE import time cmd = "runas /user:administrator n...
python-2.7
subprocess
28 нояб. 2016, в 19:40
2 ответа
У меня есть программа командной строки, которая запрашивает пароль: > cwrsync [email protected]:/src /cygdrive/c/dst Выход (когда я запустил его из командной строки cmd.exe): [email protected] password: Когда я вводим пароль вручную, все ОК. Выход: skipping directory src Я хочу предоставить паро...
14 май 2015, в 16:36
2 ответа
public class ProjectOne { public static void main (String[] args) { int i, count1 = 0, count2 = 0, count3 = 0; int sum1 = 0, sum2 = 0, sum3 = 0, total; for(i=1; i<1000; ++i) //creates loop that will iterate for every number { if (i%3 == 0) ...
command-prompt
06 янв. 2015, в 07:03
1 ответ
Я установил jdk1.8.0_25, установив файлы установки в D: (C: почти заполнен) в Windows 7. Затем я установил переменную среды JAVA_HOME. На C: и D: команда javac найдена и работает нормально. В D: команда java найдена и отображается правильно. На C: java не обнаружено, и я получаю следующую ошибку:...
registry
runtime
05 янв. 2015, в 06:26
2 ответа
Я хочу показать характер языка Каннады (используется в Индии). Для его правильного отображения требуется лигирование. Я использую следующий код MFC: Конструктор: mi_Font.CreateFontW(85, 0, 0, 0, 500, 0, 0, 0, DEFAULT_CHARSET, 0, 0, 0, 0, L"Tunga"); в OnPaint(): HDC h_DC = ::...
mfc
unicode
glyph
31 июль 2014, в 04:12
1 ответ
Я пытаюсь сделать представление таблицы (используя виджет таблицы в qt-дизайнере) Теперь я создаю столбцы, но я хочу сделать "столбцы в столбце", чтобы увидеть экран: http://i.imgur.com/OUABoWt.jpg Btw. Возможно, разработчик QT может обновлять код из класса? т.е. test::test(QWidget *parent) ...
30 июль 2014, в 16:42
1 ответ
В моих кодах, которые я называю функцией SHBrowseForFloder, теперь я хочу, чтобы диалог всегда находился на вершине. Но я не могу найти параметр, который может это сделать. Кто-нибудь может мне помочь? Или я должен выбрать другой API, чтобы восстановить эту функцию?...
30 июль 2014, в 07:53
3 ответа
Почему ни один поток не может открыть один и тот же файл tqize с помощью CreateFile и исключительную блокировку файла для процесса? В приведенном ниже примере неудача при второй попытке открыть файл по тому же потоку с исключением ERROR_SHARING_VIOLATION: ERROR_SHARING_VIOLATION 32 (0x20) Процесс...
file-io
29 июль 2014, в 21:59
1 ответ
Я загрузил zip файл этой страницы: http://sourceforge.net/projects/boost/files/boost/1.55.0/, чтобы установить Boost 1.55.0 на свой компьютер (я использую Windows 7), и распаковал его в C :\boost_1_55_0. Но я не знал, как его установить, поэтому нашел эту страницу: http://www.boost.org/doc/libs/1_...
boost
codeblocks
mingw
29 июль 2014, в 16:54
1 ответ
Есть ли способ определить имя протокола (SMB/CIFS, NFS) и версию, которая используется для подключенного сетевого диска в Windows? (в С#) ИЗМЕНИТЬ Используя информацию из Rusted answer, я получил следующую информацию с компьютера Windows 7 в сети. NETRESOURCE res = WinApiWNETwrapper.GetResourceInf...
network-protocols
29 май 2012, в 16:44
1 ответ
Я сам компилирую себя на Windows. Сборка и установка отлично работают; но как я могу перечислять текущие модули и модули, которые не доступны (из-за сбоя компиляции или отсутствующих библиотек)?
numpy
11 авг. 2009, в 23:04
3 ответа
Каким будет оптимальный способ разработки базового графического приложения для Windows на базе консоли Python script? Было бы замечательно, если бы решение могло быть распространено как автономный каталог, содержащий файл .exe.
user-interface
09 авг. 2009, в 14:39
3 ответа
В соответствии с http://www.pygtk.org/docs/pygtk/gtk-constants.html существует пять типов состояний: STATE_NORMAL, STATE_INSENSITIVE и т.д. Я хочу установить цвет фона таблицы, HBox, VBox, что угодно, и я пробовал устанавливать все возможные цвета каждого типа состояния: style = self.get_style()...
colors
gtk
pygtk
07 авг. 2009, в 01:09
7 ответов
Я хочу настроить домашнюю среду разработки для написания приложений Windows на Python. В моей первой части я пишу простое приложение на основе форм, которое хранит данные как XML (и может читать эту информацию обратно). Я хочу настроить инструменты, которые я бы использовал профессионально, уже сове...
ide
wxpython
03 авг. 2009, в 22:56
3 ответа
Кто-нибудь когда-либо делал это раньше? Я пытаюсь использовать MinGW для компиляции программы с использованием библиотек MySQL. Я продолжаю получать сообщение о том, что функция "rint" переопределена. Хорошо, что функция находится в обоих файлах config-win.h, из MySQL и math.h из стандартной библиот...
boolean
math.h
07 окт. 2008, в 13:17
Наверх
Меню