windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить цвет пикселя из скрипада. Хотя я могу заставить команду работать, когда я сначала использую 'adb shell', я хочу иметь возможность запускать команду прямо из оболочки Windows. Я попробовал все предложения в этом посте, но не могу заставить его работать. "C:\Program Files\Microvir...
12 март 2019, в 04:47
1 ответ
Я хочу подключиться к базе данных mysql phpmyadmin и получить данные в своем приложении в vb.net, но я не могу подключиться. Получено сообщение об ошибке, которое не может подключиться к указанному узлу. когда я ввел 10.1.1.53/phpmyadmin в своем браузере, я могу открыть всю свою базу данных без как...
phpmyadmin
12 дек. 2017, в 07:26
1 ответ
Я использую скрипт bat для резервного копирования списка баз данных каждый день, используя Task Scheduler в Windows. Однако при запуске скрипта я сталкиваюсь с ошибками. На этом этапе сценарий должен сбрасывать более 60 баз данных, но только первые два сбрасываются. dumperrors.txt приведены ошибки,...
batch-file
11 дек. 2017, в 00:55
2 ответа
У меня ноутбук, работающий на Windows 10 Home Single Language 64-разрядная операционная система Я изучаю Node.js на этой машине. Для загрузки и установки Node.js я перешел на URL-адрес https://nodejs.org. Оттуда я загрузил установочный файл Node.js v6.10.3 LTS для Windows (x64) Я начал установ...
command-line-interface
command-prompt
04 июнь 2017, в 21:04
1 ответ
Я создал новое универсальное приложение для С#. В Windows 8.1 Runtime я создал inkmanager, который может рисовать на холсте, отлично работает! Теперь я хочу сделать то же самое для телефона (8.1), но эти библиотеки отсутствуют. Я искал Google, но безрезультатно. Кто-нибудь нашел решение этой пробле...
win-universal-app
windows-runtime
windows-phone
20 май 2014, в 16:47
1 ответ
Я хочу знать ключ sendkey для ключа Windows (этот ключ на клавиатуре с окнами Flag на нем) // [IMG_OUR_ID=174551.site]
key
sendkeys
19 май 2014, в 08:54
2 ответа
Возможно ли в Windows 7 написать приложение Java, которое может включить настройку "Прослушать это устройство" на микрофонном устройстве? Я пишу радиоприложение, где, когда пользователь передает, они могут слышать "sidetone", но когда они не передают, он отключен. В конечном итоге мы также хотели б...
audio
javasound
14 март 2014, в 19:20
1 ответ
Я создал тесты Junit на моем компьютере с Windows. Я хочу развернуть эти тесты на сервере linux. Я поместил код в правильный каталог и необходимые файлы jar в пути к классам на сервере. Локально тест junit работает нормально, но когда я хочу скомпилировать на сервере linux, например, test initiateD...
junit4
13 март 2014, в 12:44
1 ответ
Я перенаправляю stderr в файл журнала в Windows Phone Runtime: int stdError = 0; FILE* pLogFile = NULL; // Redirect stderror to a logfile if ( ! m_logFilePath.empty( ) ) { // Get a duplicate file descriptor for stderror // This returns -1 on failure stdError = ::_dup( ::_fileno( stderr...
stderr
fflush
windows-phone-8
09 окт. 2013, в 00:08
3 ответа
На стороне сервера моей программы, когда программа нажимает на функцию accept, она ждет соединения. После того, как найден входящий доступ (после подключения к нему с моим клиентом), метод accept() возвращает 1. На основе этого возврата он пытается получить и отправить в сокет 1, который является н...
networking
sockets
08 окт. 2013, в 21:22
2 ответа
http://qt-project.org/downloads. Я загрузил openGL, так как многие говорят, что этот стандартный стандарт лучше. но теперь у меня есть требование от моего профессора, что мне нужно предоставить что-то, что может работать на Windows 32/64. Есть ли способ, которым мне не нужно устанавливать Qt для Wi...
qt
winapi
08 окт. 2013, в 14:53
1 ответ
Мне дали три файла.o для класса. f0.o f1.o f11.o Я не знаю, что внутри них, все, что я знаю, это то, что у них есть функция eval (int * pj); Моя задача - определить максимальное значение этой функции с помощью альпиниста и генетического алгоритма Файлы.o были скомпилированы на ubuntu. У меня 6...
hyperlink
g++
07 окт. 2013, в 23:30
1 ответ
Я использую CreateFile(), чтобы узнать информацию об устройстве. Но некоторые ПК работают, некоторые не работают? Кто-нибудь встречал эту проблему? следующий код: sprintf(TempDriveName,"\\\\.\\PHYSICALDRIVE%d",ucDriveIndex); hDevice=CreateFile(TempDriveName,GENERIC_READ|GENERIC_WRITE,FILE_SHARE_REA...
device
07 окт. 2013, в 23:27
3 ответа
Я искал везде, но не нашел результата о том, как зарегистрировать файл .LLL в 64-разрядной версии Windows 8. См. Мой этот wuestion тоже, где я все пробовал, а затем кто-то сказал, что мне нужно зарегистрировать файлы.LLL. Но как?
dll
visual-studio
opengl
07 окт. 2013, в 20:36
2 ответа
Как мы все знаем, EVT_CHAR является основным событием, которое не распространяется на wxTopLevelWindow (wxFrame и wxDialog). Но у меня есть wxDialog без каких-либо элементов управления wxWidgets, и вам нужно обрабатывать ввод пользовательской клавиатуры (обрабатывать событие EVT_CHAR). Я видел ви...
macos
cocoa
wxwidgets
07 окт. 2013, в 06:23
Наверх
Меню