windows — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть приложение, которое работает как надстройка Word. (ВСТО). Он работает на многих ПК по всему миру. В некоторых случаях мне приходится беспокоиться о проблемах с съемкой (очевидно, удаленно) и иметь механизм отчетности, который сообщает мне, какая ОС Windows работает - я использую Environm...
17 сен. 2015, в 10:48
2 ответа
Я пытаюсь использовать класс ContactManager в API универсальных приложений Windows 10. Я пытаюсь сделать это на компьютере с Windows 10 Desktop. Я получаю исключение "System.UnauthorizedAccessException" при попытке запросить список контактов с помощью ContactManager.RequestStoreAsync(). В предыдущих...
windows-10
windows-store-apps
30 июль 2015, в 21:59
1 ответ
Я хочу сделать приложение Java, которое делает сигнатуры, но столкнулось с проблемой с неограниченными файлами политики прочности, обсуждаемыми во многих сообщениях, например: Как избежать установки файлов политики JCE с неограниченной силой при развертывании приложения? Конечно, все нормально раб...
keystore
jce
12 янв. 2015, в 09:35
3 ответа
Я не понимаю, почему я всегда получаю сообщение об ошибке, когда создаю новый объект из класса Scanner. У меня JDK 1.8.0.25 import java.util.Scanner; public static Scanner input = new Scanner (System.in); public class NewClass { public static void main(String args[]) { System.out.p...
11 янв. 2015, в 07:26
1 ответ
Я пытаюсь отправить сообщения от клиента Windows на сервер linux, используя шаблон REQ/REP с ZeroMQ. Код на стороне сервера - это код hwserver.cpp из примеров руководства 0MQ. А для клиентской стороны я также использую код примера hwclient.cpp. Теперь проблема заключается в следующем. Если я испол...
zeromq
10 авг. 2014, в 12:26
1 ответ
Как было объявлено http://windows.php.net/, PHP SAPI (php5_apache.dll), скомпилированный с VC9, не будет работать с Apache, скомпилированным с VC6. Для Apache SAPI (php5_apache2_2.dll) убедитесь, что вы используете версию Apache Visual Studio C++ 9. Мы рекомендуем создавать Apache, как это предус...
visual-c++
08 авг. 2014, в 16:35
2 ответа
В linux я делаю следующее COMMAND/home/directory/*.txt и все файлы в этом каталоге передаются как отдельные параметры (20 файлов в каталоге приводят к 20 параметрам в переменной argv) В окнах одна и та же команда приводит к одному параметру (эта строка точно). Является ли это проблемой компил...
powershell
argv
07 авг. 2014, в 03:56
1 ответ
Что я делаю не так? Программа запускается и компилируется, но значок не находится в лотке. Моя ОС - Windows 7. #include "mainwindow.h" #include "ui_mainwindow.h" MainWindow::MainWindow( QWidget * parent ) : QMainWindow( parent ) , ui( new Ui::MainWindow ) { QMenu * trayIconMenu; ...
06 авг. 2014, в 21:48
1 ответ
Я пытаюсь выяснить каталог, из которого загружается excel addin внутри программы addin. Кто-нибудь знает, есть ли функция xlcXXXXX или xlfXXXXX, с помощью которой я могу это сделать. Или может быть какой-то другой способ сделать это. Я программирую excel addin в c++. Чтобы уточнить, что я пытаюсь с...
excel
add-in
xll
06 авг. 2014, в 16:39
1 ответ
Первоначально опубликовано здесь, но оказалось, что оно не в тему: https://serverfault.com/questions/617459/faster-processing-of-sendarp-function Я бы хотел, чтобы на этот вопрос был дан ответ. OC: Я работал над созданием сетевого сканера для Windows. Я успешно написал код для этого, и он отлично...
multithreading
synchronization
arp
05 авг. 2014, в 22:58
1 ответ
Я пытаюсь создать обычную экранную клавиатуру для существующего приложения (которое у меня нет контроля) Программа, которую я намереваюсь использовать, требует только определенных клавиш (цифры + несколько букв) и используется в среде с сенсорным экраном однако, поскольку экранная недвижимость ст...
winapi
win32gui
05 авг. 2014, в 21:04
1 ответ
Я хочу вызвать exe из python на 64-битной версии Vista. Я знаю, что использовать подпроцесс, но все 32-разрядные приложения хранятся в C:\Program Files (x86) \, и мне не нравятся пробелы, которые я считаю. я пробовал escape-персонажей, не стрелял, никаких идей?...
64bit
32-bit
07 дек. 2009, в 18:56
2 ответа
Я хочу скомпилировать/установить расширение Python IP2Location, найденное здесь: www.ip2location.com/python.aspx Я пробовал следовать инструкциям на этих сайтах: eli.thegreenplace.net/2008/06/28/compiling-python-extensions-with-distutils-and-mingw/ boodebr.org/main/python/build-windows-extensions...
29 нояб. 2009, в 16:24
3 ответа
Я работаю для компании, которая использует язык программирования Python версии 3.1 в качестве причинной работы. И я столкнулся с этой проблемой: как распечатать некоторые кодированные азиатские символы (китайский, японский, корейский) в командной строке? Сделал немного исследований и попробовал, но ...
python-3.x
command-prompt
24 нояб. 2009, в 04:47
3 ответа
На работе у нас есть короткие имена для входа, например. hastingsg, но Outlook и я считаю, что другие части системы Windows также имеют доступ к более длинному имени, например. Джефф Гастингс. В cpython (не IronPython), если у меня есть более короткое имя входа, как я могу получить более длинное пол...
outlook
pywin32
12 нояб. 2009, в 06:31
Наверх
Меню