windows — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужна помощь по проблеме, которая является простой, но странной. Проблема заключается в выключении и перезагрузке окон из моего приложения. Я знаю его просто, и есть много примеров в Интернете, но здесь дело. Выключение/перезапуск, выполняемый этими методами, такими как process.start() или win ...
wpf
wcf
19 сен. 2018, в 12:32
1 ответ
Я работаю в webaap для арабского клиента. В консоли jboss я не получаю арабские тексты. Вместо арабского текста консоль печатает только "????..". Здесь я размещаю снимок моей консоли jboss. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я тоже пробовал это, так как есть аналогичный вопрос. Аналогичный вопрос я пе...
21 янв. 2015, в 13:10
1 ответ
Мы переносим файлы CSS в нашем веб-приложении Java в Sass. В настоящее время мы используем Ant для создания нашего проекта, и нам удалось создать цель, которая будет запускать Sass в наших файлах SCSS. Цель работает как ожидается в OSX через Terminal, в Windows 8 и 8.1 через командную строку (когда...
19 янв. 2015, в 23:12
1 ответ
Рассмотрим следующий источник библиотеки From.dll определяющий класс From: Заголовок: // From.h #include <afxwin.h> #include <afxext.h> class AFX_EXT_CLASS From { public: static const char staticMember[666]; }; Реализация: // From.cpp #include "From.h" const char From::...
dll
dllimport
afx
19 авг. 2014, в 20:44
1 ответ
Я хочу перейти из полноэкранного окна в обычное окно всякий раз, когда пользователь нажимает Ctrl + Alt + del, подобно тому, как DirectX 11 ведет себя на Alt + tab. Быстрый поиск Google показывает, что для этой комбинации клавиш нет прямого окна. Есть ли более общее сообщение, которое описывает как...
19 авг. 2014, в 00:00
1 ответ
Мне нужно программно отключить отчет об ошибках Windows в моем приложении C++. Для этого я хочу отредактировать реестр Windows и записать в него два значения. Следующий код отлично работает на моей 32-битной машине Windows 7: #include <stdio.h> #include <Windows.h> void DisableWER() {...
registry
18 авг. 2014, в 13:52
1 ответ
Сегодня мне нужна небольшая библиотека, чтобы рекурсивно перечислить все файлы в папке и во всех подпапках. Поэтому я решил создать небольшую библиотеку, это очень просто и содержит только две функции: bool __cdecl isDir(std::string dir); void __cdecl listDir(std::string dir, std::vector<std::st...
dll
header-files
dllexport
18 авг. 2014, в 13:37
1 ответ
Я отключил окно по умолчанию из своего приложения GUI и попытался повторно реализовать такие вещи, как максимизация при перетаскивании окна вверх и перетаскивание его влево и вправо, чтобы получить половину экрана. Последнее дает мне некоторые проблемы, ширина приложения не половина экрана, но бол...
18 авг. 2014, в 12:18
1 ответ
Я пытался добиться Media Player Automation. Я почти всегда старался изо всех сил осознавать, но без всяких успехов. Немногие из попыток перечислены ниже. CAN-NOT не создает LOCAL_SERVER, независимо от того, что я пытаюсь. для CLSCTX_LOCAL_SERVER Я всегда получаю class not registered error. Нача...
com
windows-media-player
wmp
17 авг. 2014, в 10:47
9 ответов
Как я могу создать командную строку, поэтому я могу выполнить свою программу в Windows с некоторыми параметрами... Например: C:/Program/App.exe -safemode
command-line
25 фев. 2010, в 18:58
2 ответа
Мне нужно получить доступ к подкаталогам Scripts и tcl текущего исполняемого каталога установки экземпляра Python в Windows. Каков наилучший способ найти эти каталоги?
installation
python-3.x
path
16 фев. 2010, в 23:01
2 ответа
Я использую easy_install для установки пакетов python в virtuaenv под windows7. Из-за БПЛА я должен запустить CMD в качестве администратора для установки пакетов. Здесь возникает проблема, я замечаю, что я не могу импортировать пакет из обычной учетной записи пользователя. >>> import tempit...
virtualenv
easy-install
15 фев. 2010, в 09:04
1 ответ
Мне нужно создать каталоги и файлы в общей папке Samba в Windows, с Python script. Я могу (и делать) также использовать .NET 3.5 из Python. Я хотел бы создать эти каталоги и файлы с определенными владельцами и разрешениями. Могу ли я это достичь?
10 фев. 2010, в 21:32
1 ответ
У меня есть python script, который использует pysvn и проверяет или обновляет локальную копию, полученную также из локального репо. client.checkout(url, path, revision=pysvn.Revision(pysvn.opt_revision_kind.number, RevNumber), ignore_externals=False) Я запускаю это на машине Windows, в которой я н...
svn
pysvn
ubuntu-9.04
04 фев. 2010, в 04:42
3 ответа
У меня есть несколько тестовых баз данных на некоторых серверах Unix SUSE 8, и первоначально планировалось найти некоторые инструменты, которые могут напрямую создавать ERD прямо с сервера, пока кто-то не сказал мне, что я могу найти инструменты для подключения с ПК Windows прямо к базе данных Unix ...
cross-platform
erd
26 авг. 2009, в 08:15
Наверх
Меню