windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я провожу некоторые интеграционные тесты с сервисом API REST. Проблема в том, что иногда жесткий порт не свободен в момент запуска теста в следующий раз. Поэтому я не могу снова развернуть службу API, я хочу перезапускать ее каждый раз, когда начинается серия тестов. Не могли бы вы предложить мне...
networking
17 дек. 2018, в 14:38
1 ответ
Если у меня есть, например, TestClass.java в окнах это будет TESTCL~1.JAV (если на машине Windows включена нотация 8.3, все файлы будут иметь два имени - это настоящее имя и краткое имя для совместимости со старыми версиями Windows. имеют максимум 8 букв и 3 буквы). Java знает об этом. По крайней ...
javac
28 янв. 2015, в 10:29
1 ответ
Я поддерживаю старую c++ неуправляемую MFC-программу с несколькими документами, которая теперь использует MFC-версию 10, скомпилированную с MSVC 2010. Моя проблема связана с меню "Окно". Когда открыто одно или несколько дочерних окон, окна отображаются в списке в меню окна с галочкой рядом с текущ...
mfc
27 авг. 2014, в 15:45
2 ответа
В настоящее время я тестирую pthreads для использования, чтобы ускорить другой код, который у меня есть. По сути, мой код в настоящее время имеет пару циклов, которые в конечном итоге выполняют матричные вычисления. Я попробовал нерестилировать потоки, которые будут выполнять эти вычисления одновре...
multithreading
pthreads
pthreads-win32
26 авг. 2014, в 18:14
2 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, которое работает на моем компьютере и подключается к различным устройствам Android через wify и общается с ними, как настроить соединение Wi-Fi для этой цели, возможно ли подключить к вашему компьютеру больше устройств через Wi-Fi, мне нужно настроить соединен...
wifi
ubuntu-11.10
03 март 2012, в 19:28
1 ответ
Я хотел бы создать небольшой script, который в основном делает это: run program1.exe --> kill program1.exe after n seconds --> run program1.exe again. Я знаю некоторый базовый Python и буду читать об этом, но я немного тороплюсь, и мне просто нужно это сделать как можно скорее. Если у кого-...
autorun
06 май 2010, в 10:38
2 ответа
Мне нужно блокировать URL-адреса, которые хранятся в текстовом файле на жестком диске с помощью Python. Если URL-адрес, который пользователь пытается посетить, находится в файле, он перенаправляет их на другую страницу. Как это делается?
url
internet-explorer
05 май 2010, в 17:04
1 ответ
Преимущество написания Makefile заключается в том, что, как правило, предполагается, что "make" присутствует в разных Unices (в основном Linux и Mac). Теперь у меня есть следующий Makefile: PYTHON := python all: e installdeps e: virtualenv --distribute --python=${PYTHON} e installdeps: ...
makefile
cross-platform
04 май 2010, в 22:29
1 ответ
Я написал Python script и скомпилировал его в MS EXE файл. Я могу изменить код, но как мне его удалить после запуска?
scripting
04 май 2010, в 09:50
1 ответ
Получение ошибок при выполнении файла примера pexpect в приглашении Cygwin. Может ли кто-нибудь помочь? Administrator@INDSQA2253 /cygdrive/c/Python26/Tools/pexpect-2.1/examples $ python ssh_session.py Traceback (most recent call last): File "ssh_session.py", line 7, in <module> from pexp...
cygwin
pexpect
29 апр. 2010, в 12:13
1 ответ
Я не нашел никакой информации о том, как установить FAPWS3 на мою машину Win7. Помощь будет очень оценена!:)
compilation
21 апр. 2010, в 14:44
1 ответ
У меня есть пример для преобразования Word в Html. import win32com from win32com.client import Dispatch, constants w = win32com.client.Dispatch('Word.Application') w = win32com.client.DispatchEx('Word.Application') '''skip some code here''' wc = win32com.client.constants w.ActiveDocument.Save...
ms-word
image
19 апр. 2010, в 10:10
4 ответа
Я хотел бы добавить большую Bottle веб-фреймворк в небольшое приложение (первая цель - ОС Windows). Это приложение запускает веб-сервер бутылки благодаря модулю подпроцесса. import subprocess p = subprocess.Popen('python websrv.py') Приложение для бутылок довольно просто @route("/") def index(): ...
console-application
subprocess
bottle
15 апр. 2010, в 10:36
3 ответа
Я пытаюсь использовать VLC привязки python для создания моего собственного небольшого видеопроигрывателя. Демонстрационная реализация довольно проста и приятна, но для ее ввода требуется ввести все команды клавиатуры в консоль, из которой был запущен script. Есть ли способ обработать ввод с клавиату...
event-handling
vlc
15 апр. 2010, в 08:58
2 ответа
Возможный дубликат: Многопроцессорный запуск слишком большого количества экземпляров Python VM Модуль запускается через python myscript.py (не ввод оболочки) import uuid import time import multiprocessing def sleep_then_write(content): time.sleep(5) print(content) if __name__ == '__ma...
multiprocessing
14 апр. 2010, в 23:22
Наверх
Меню