windows — вопросы с ответами

3 ответа
Я создал приложение на Windows в С#. Теперь я хотел бы настроить этот проект/приложение на Mac OS. Есть ли простой способ достичь этого? Я не хочу перестраивать все приложение с нуля на MAC. Я не хочу использовать виртуальную машину на MAC... У меня есть Visual Stuido 2017 и парный MAC. Но я здесь ...
macos
25 нояб. 2018, в 12:26
3 ответа
Я пытаюсь выяснить, видима ли виртуальная сенсорная клавиатура Windows 10 или не знать, открывать ее или нет из моего приложения. Следующий код работал нормально вплоть до последнего обновления Windows версии 15063 или можно использовать его прямо перед ним. Похоже, что Microsoft что-то изменила с п...
winapi
touch
virtual-keyboard
08 нояб. 2017, в 20:20
1 ответ
Я использую электронную почту от lorenzoherrera, я установил установку в Windows 7 и выполнил сценарий и получил ошибку The system cannot find the path specified PHPMailer error : <strong> Could not execute : /var/qmail/bin/sendmail </strong> Это похоже на настройку пути linux, что, ...
smtp
phpmailer
12 авг. 2015, в 10:30
1 ответ
Я не знаю, является ли это проблемой php или проблемой Windows. Я в Windows 10. У меня установлен xampp, и я запускаю специально созданную медиа-библиотеку из веб-браузера. Я настроил его так, что, когда я нажимаю, чтобы воспроизвести видео, php запускает пакетный файл, созданный "на лету", чтобы...
batch-file
xampp
popen
12 авг. 2015, в 05:33
2 ответа
Поэтому я запускаю этот сайт в интрасети. Он имеет форму, и некоторые данные заполняются и затем отправляются. Теперь я также хочу получить имя пользователя, поэтому пользователю не нужно вводить его. Пока я попробовал $username = gethostbyaddr($_SERVER['REMOTE_ADDR]); , Это работает как шарм, поск...
authentication
12 авг. 2015, в 01:14
2 ответа
Я вытаскиваю свои волосы, пытаясь написать сценарий непрерывной интеграции с PHP для машины Windows, в которой я разрабатываю. Клонируя репозиторий Git, я не смог создать сценарий, который удалил все это. (Папка.git и все в них). Я получал ошибки "Разрешение отказа". Это показалось прерывистым. Я...
permission-denied
phing
11 авг. 2015, в 16:49
1 ответ
У меня есть java-приложение, упакованное как jar, которое я пытаюсь добавить как "правый клик" для определенного типа файла в окнах. Я добавил ключ reg команды в тип файла, и команда появляется в проводнике Windows, когда я правильно нажимаю соответствующий тип файла, но банка не работает успешно....
jar
regedit
24 янв. 2015, в 00:23
1 ответ
Мой проект написан с помощью Qt5/c++, используя класс QMediaPlayer для чтения аудиофайлов. Все нормально, пока я запускаю этот проект в Linux. Поскольку я хочу запустить свою программу в Windows, я использую MXE для компиляции моего кода и создания двоичного файла для систем Windows. Программа выг...
qt
mxe
26 авг. 2014, в 16:29
1 ответ
Я хочу сделать журнал с ошибками во время выполнения моего приложения. Я пытаюсь записать событие в окно Event Viewer с помощью приложения формы VCL с C++ Builder XE5. Я использую класс Vcl.SvcMgr.TEventLogger. Код в файле заголовка: TEventLogger *Event; Код в файле cpp: Event=new TEventLogger("M...
event-viewer
c++builder-xe5
25 авг. 2014, в 22:42
1 ответ
Может ли кто-нибудь объяснить разницу между этими тремя атомными операциями? InterlockedIncrement InterlockedIncrementAcquire InterlockedIncrementNoFence Кажется, я не могу найти документацию о том, что они означают иначе, чем "использование приобретает symantecs", которое я не понимаю. Благода...
atomic
synchronization
25 авг. 2014, в 16:33
1 ответ
Я пишу свой собственный класс, чтобы создавать и обрабатывать прогресс /overlayicons для значка панели задач программы. Для этого я использую ITaskbarList3 для Windows 7/higher. Теперь я могу создать прогресс или overlayicons, но то, что мне не хватает, - это эффект alert/blink, который появляется...
taskbar
25 авг. 2014, в 10:52
1 ответ
Мне было предложено перенести наш продукт в другое приложение (наш s/w работает на виртуальном виртуальном сервере Linux) У меня есть каталог их файлов интерфейса, а также пример кода при попытке настроить их программное обеспечение/аппаратное обеспечение. Я вижу их файлы интерфейса в каталоге s/w...
makefile
24 авг. 2014, в 12:41
4 ответа
Пакетный файл - это что-то вроде этого, я помещаю python в какую-то директорию с символом SPACE на своем пути. C:\"Documents and Settings"\Administrator\Desktop\bracket\python\python C:\\"Documents and Settings"\\Administrator\\Desktop\\bracket\\[10,20]\\brackettest.py Когда я запускаю этот, я по...
batch-file
path
07 апр. 2010, в 19:25
1 ответ
Я использую модуль urllib2 в Python 2.6.4, работающий в Windows XP, для доступа к URL-адресу. Я делаю почтовый запрос, который не включает файлы cookie или https или что-то слишком сложное. Домен перенаправляется в мой файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Тем не менее, я хотел бы, чтобы запро...
ip
urllib2
hosts
02 апр. 2010, в 23:46
2 ответа
Мы используем VB.NET и ASPx для нашего проекта. мы хотели бы разделить страницы aspx и поместить их на сервер IIS (веб-сервер) на один м/с, а бизнес-логику и уровень DAL на другой сервер IIS (сервер приложений) на другой m/c. База данных включена другой м/с. Возможно ли такое конфигурирование? Если ...
30 сен. 2009, в 08:47
Наверх
Меню