windows — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть считыватель ACR122U NFC, где я читаю метки MiFare UltraLight NFC. Я скачал рамки для моего читателя. Однако, когда вызывается обработчик событий, обновление GUI происходит очень медленно. У меня нет большого опыта в многопоточном программировании и обработке событий. Может быть, решени...
forms
winforms
nfc
hardware
19 янв. 2019, в 17:43
2 ответа
Мой вопрос Как реализовать и использовать низкоуровневую клавиатуру в Unity для отключения сочетаний клавиш Windows? Я бы хотел, чтобы пользователь не мог потерять фокус моей игры из-за случайного использования клавиши Windows. Это потому, что мое приложение предназначено для малышей, которые мог...
unity3d
12 янв. 2019, в 16:56
1 ответ
Я установил настройку openldap для Windows и используя эти данные пользователя ldap ip адрес: http://localhost/ полное различающееся имя: cn = имя, cn = пользователи, dc = mydomain, dc = com, имя сервера: ldap://server1 pasword: секрет домен: mydomain.com теперь я пытаюсь получить имя пользо...
ldap
openldap
wamp
17 авг. 2015, в 12:10
1 ответ
В окнах я хочу получить код, который я вижу на языковой панели в окнах. Мне нужно получить текущую раскладку клавиатуры в любой момент времени. Если я использую это в потоке: InputContext is = InputContext.getInstance(); System.out.println(is.getLocale()); Я получаю макет, который был активен, к...
locale
30 янв. 2015, в 09:19
1 ответ
Я использую Java InetAddress.getHostName() для выполнения некоторых обратных DNS-запросов, и что-то кажется неправильным с учетом времени. Вот фрагмент кода: public static void main(String[] args) throws IOException { byte[][] addresses = new byte[][] { { 10, (byte) 0, (byte) 0, (byte) 138 } ,...
dns
network-programming
ip
28 янв. 2015, в 18:38
2 ответа
хорошо, так что я новичок в C++ и я пытаюсь создать базовую программу входа. iv дал ему работать, кроме одной проблемы... это то, что получил iv void InitialLogin() { cout << "\t\t ===========LOGIN==========" << endl; cout << "\t\n\n\n\tUsername/>> " ; ...
codeblocks
29 авг. 2014, в 18:12
1 ответ
Я хочу изменить размер файла *.txt, который создается ранее. Для этого я использую chsize. Код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <io.h> using namespace std; int main() { FILE *wfile; wfile = fopen("test.exe", "a"); chsize(wfile, 1024); //error is here...
29 авг. 2014, в 18:05
3 ответа
У меня есть этот код, чтобы распечатать вектор (1 2 3) из файла vector.txt но всякий раз, когда я запускаю код, чтобы превратить вектор в matrix 0, заполняющий matrix выдается как -85993460. Пожалуйста помоги #include<iostream> #include<conio.h> #include <stdio.h> using namespace...
29 авг. 2014, в 17:52
1 ответ
Я использовал cygwin для компиляции статических библиотек и установки его. Это libs также может быть скомпонован с mingw, но это сложно. Я могу скомпилировать свой код с помощью cygwin bash, но этот exe с использованием cygwin1.dll и не может быть автономным. Итак, я пытаюсь скомпилировать автономн...
qt
gcc
cygwin
29 авг. 2014, в 13:33
1 ответ
Я использую PBC в Windows, и когда я использую следующий код, я не могу сохранить элемент gx (обратите внимание, что это возведение в степень: g ^ x) ни методом байта, ни методом чтения человеком. Как я могу справиться с этим, отметив, что приведенный выше код является открытым ключом BLS и BLS, вк...
visual-studio-2013
cryptography
29 авг. 2014, в 12:10
1 ответ
Я пытаюсь добавить некоторую безопасность на свой компьютер дома и хотел бы иметь копию всего Yahoo! IM отправили мне. Я использую Python 2.6 для Windows. Я также хотел бы, чтобы каждый URL-адрес в Internet Explorer был отправлен мне.
security
internet-explorer-8
yahoo-messenger
23 май 2010, в 23:43
2 ответа
У меня есть python script, который запускает определенное script большое количество раз (для целей monte carlo) и способ, которым я написал сценарий, это то, что я помещаю в очередь script желаемое количество раз должен быть запущен, тогда я создаю потоки, и каждый поток запускает script один раз и ...
multithreading
18 май 2010, в 18:17
1 ответ
Я пытаюсь автоматизировать процесс загрузки. В этом я хочу знать, завершено ли конкретное сохранение файла или нет. Сценарий выглядит следующим образом. Откройте адрес сайта, используя Chrome или Firefox (любой браузер) Сохраните страницу на диск, используя "Crtl + S" (я работаю над окнами) Тепер...
save
pywin
17 май 2010, в 12:44
2 ответа
Я разрабатываю небольшое приложение для домашнего использования в Python. Он должен действовать как заставка слайд-шоу, но также и как примитивный менеджер изображений. У меня есть аспекты слайд-шоу и графического менеджера (я использую Tkinter), но я еще не реализовал бит скринсейвера. Итак, запуск...
screensaver
17 май 2010, в 11:59
2 ответа
Мне было интересно, следующая ли команда (из .bat script): (1) подключается к экземпляру mysql один раз, а затем выполняет script # 1, за которым следует script # 2, или (2) повторно подключается для каждого из sql-скриптов? mysql -B -b -h%HOST% -u%USER% -p%PASSWORD% %SCHEMA% < "scripts\create_an...
database
batch-file
scripting
19 окт. 2009, в 14:02
Наверх
Меню