windows — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь взять строку, такую как "turtle util/java test" и вернуть "util/java test". Это в окнах, поэтому допускаются пробелы в файлах и папках. В настоящее время у меня есть: let inputLength = line.split(" ").length;//if there preceding text let inputStrip = line.split(" ")[inputLength -...
17 июль 2018, в 18:06
1 ответ
Все, что я пытаюсь сделать, это загрузить мою DLL в некоторые другие программы (во время создания процесса) и заставить ее выполнить функцию DllMain. К сожалению, независимо от того, какой код я пытаюсь, он никогда не работает. Например, у меня есть этот код: http://pastebin.com/P4NzLb3X В основно...
dll
hook
inject
23 авг. 2014, в 18:47
2 ответа
У меня есть MyClass.cpp и MyClass.h. Поскольку MyClass.cpp имеет #include "MyClass.h" я помещаю stdafx.h в MyClass.h. Во время компиляции я получил ошибку: неожиданный конец файла при поиске прекомпилированного заголовка. Вы забыли добавить '#include "stdafx.h" в свой источник? Зачем? Если MyCla...
visual-c++
22 авг. 2014, в 18:45
1 ответ
В настоящее время у меня есть Qt :: Dialog с кнопкой "Эта помощь" и кнопка закрытия в строке заголовка. Я попытался изменить флаги подсказок окна, чтобы включить кнопки максимизации и уменьшения. Это сработало, но удалило кнопку What This, даже если я явно включил флаг для этой кнопки. Есть ли сп...
qt
qt4
22 авг. 2014, в 15:14
1 ответ
Я пытаюсь использовать GDB для отладки программы C++, но моя система не распознает gdb как команду. Я установил его вместе со многими другими инструментами через MinGW. У меня не было проблем с другими функциями, которые я использовал (gcc, g++), поэтому проблема не связана с моей общей настройкой....
gdb
22 авг. 2014, в 04:15
1 ответ
Я могу выбрать любое видимое окно, которое я хочу, и получить его главный дескриптор, но я не могу обрабатывать отправку или получение сообщений. Функция GetMessage() всегда возвращает 0. Что делать, если я хочу отправить сообщение о нажатой клавише, когда текстовое поле, принадлежащее другому окну...
winapi
messages
21 авг. 2014, в 19:14
1 ответ
Я должен разместить прозрачное окно приложения поверх всех приложений//не только внутри приложения. <Im знает, что я могу установить модальность на этапе и поместить его на верхний почтовый ящик, а не то, что я ищу>//(те же функции, что и swing setAlwaysOnTop (true)), bud, так как это приложе...
javafx
jna
21 авг. 2014, в 18:14
1 ответ
Спасибо, что прочитали мой пост. Можете ли вы помочь мне понять, что означает следующая строка из "netstat -anb": Proto Local Address Foreign Address State TCP 192.168.2.241:52440 64.233.166.103:443 ESTABLISHED [firefox.exe] В частности: означает ли это, что TCP-порт 52440 открыт на машине, IP-...
sockets
tcp
firewall
21 авг. 2014, в 12:11
2 ответа
Я пытаюсь передать данные из приложения x64 в приложение x86 с использованием именованных каналов и перекрытия ввода-вывода, как то, что определено здесь: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/aa365603(v=vs.85).aspx Мой серверный вызов приложения для WriteFileEx преуспевает, и с...
file-io
pipe
21 авг. 2014, в 07:10
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, - открыть новое окно в каждом элементе отображения таблицы. Но когда я пытался щелкнуть, не работает, и в консоли есть синтаксическая ошибка SyntaxError:. Почему это? echo" <tr class='record'> <td>".$i++."</td> <td><a h...
24 март 2014, в 09:12
2 ответа
Моя программа пытается создать ключ на HKLM\Software\Microsoft\Shared Tools\MSCONFIG\startupreg\test\ но вместо этого ключ создается на HKLM\Wow6432node\Software\Microsoft\Shared Tools\MSCONFIG\startupreg\test\ и не работают должным образом... Почему? Как я могу его решить?...
64bit
registry
08 март 2010, в 21:49
3 ответа
У меня есть некоторые знания о взаимодействии с человеческим компьютером и некоторые базовые сценарии программирования знаний (Python), которые запускаются от начала до конца и автоматизируют некоторые задачи, которые я хочу сделать, или вычисления. Раньше я строил интерфейсы в HTML с PHP за ним. Я ...
user-interface
meego
06 март 2010, в 09:51
1 ответ
Как я могу их захватить? Есть ли модуль /lib для этого? Пожалуйста, если это так, напишите пример
packets
26 фев. 2010, в 23:52
1 ответ
как установить драйвер mysql oledb в локальной системе. укажите Mysql oledb Строка подключения
oledb
08 сен. 2009, в 14:40
1 ответ
У меня есть образ диска восстановления, содержащий datafiles для сервера mysql. Исходный сервер недоступен - все, что у меня есть, это datafiles (программные файлы, файлы программ и т.д.). Я не могу создать файл mysqldump. На новом сервере я установил точную копию сервера mysql и скопировал файл...
restore
mysql-error-1146
31 авг. 2009, в 15:26
Наверх
Меню