java — вопросы с ответами

3 ответа
Я не могу получить свойства определенной карты в этом коде, она всегда печатает null и я не знаю почему. Я из мира Php-HTML, и я новичок в JAVA. Это от Opportunity.java package opportunity; import java.io.*; import java.util.Collections; import java.util.List; import static java.util.stream.Collec...
24 авг. 2014, в 21:01
1 ответ
Я схожу с ума, потому что не могу понять, что происходит с моим списком. Когда я нажимаю кнопку отправки, targetList пуст. Это создает, конечно, ошибку конверсии: {0}: произошла ошибка конверсии. Я упростил код, указанный ниже, но он должен содержать все необходимые элементы. picklist.xhtml <p:...
24 авг. 2014, в 20:41
1 ответ
Я разрабатываю барабанный метроном. Поэтому у меня есть звуковые файлы.wav, и мне нужно их воспроизвести с использованием минимальной памяти компьютера и процессора, потому что очень важно, чтобы метроном воспроизводил образец в точное время. В настоящее время я использую код из этой ссылки Как игр...
audio
24 авг. 2014, в 20:40
2 ответа
Я пытаюсь написать класс уровня доступа, который получает данные от MongoDB с использованием Spring Data, но у меня есть следующая проблема: у меня есть следующий интерфейс: public interface BlogDataRepository extends MongoRepository<Article, String> { public Article findArticleByName(Str...
spring-boot
spring
spring-data-mongodb
24 авг. 2014, в 15:42
2 ответа
Я пытаюсь использовать скрипт Groovy в Spring DSL следующим образом: <from uri="file://{{my.path}}"> <choice> <when> <groovy>properties.resolve 'file.one.isActive' == 'true'</groovy> <to uri="file://{{file.one}}"/> <...
groovy
apache-camel
24 авг. 2014, в 15:33
1 ответ
Я ранее реализовал абстрактный шаблон Factory на простых задачах, и он сработал. Поэтому я попытался использовать одно и то же решение этой проблемы, но я был в замешательстве. Я написал классы нижнего уровня, но смутился, как объединить их с одной программой. Что я должен делать и как это сделать?...
oop
design-patterns
inheritance
24 авг. 2014, в 14:35
1 ответ
Я установил IntelliJ IDEA и обновил веб-проект для работы с Tomcat. Он работает нормально, но через некоторое время я обнаружил, что я не могу отлаживать некоторый код, который я добавляю в конец класса. Потому что, когда я устанавливаю точку останова в этом коде, она считается недействительной. Ес...
intellij-idea
debugging
breakpoints
24 авг. 2014, в 14:26
2 ответа
Задача выглядит так. У нас есть куча потоков, которые запускают некоторый метод. Его нормально запускать его одновременно, но только если некоторые условия заполнены. Если нет - поток должен ждать. Вот пример того, о чем я говорю. У нас есть трудоемкий метод doStuff, который принимает экземпляр K...
concurrency
concurrenthashmap
java.util.concurrent
24 авг. 2014, в 13:29
1 ответ
Я просматриваю документацию Hibernate для двунаправленных отношений, в документе говорится, что: Пример 7.21. Двунаправленная одна для многих со многими в одну сторону как владелец ассоциации @Entity public class Troop { @OneToMany(mappedBy="troop") public Set<Soldier> getSoldiers() ...
hibernate
24 авг. 2014, в 12:27
3 ответа
class A { } class B extends A { } A a01 = new A(); A a02 = new B(); Какая разница эта ссылка a02 по сравнению с a01? Что означает ссылка на тип class A или class B? Как это работает в памяти?
24 авг. 2014, в 10:12
1 ответ
Я кодирую один сервер и несколько клиентов в JAVA. Это мой код для сервера. И это мой код для клиента. Более конкретно, у меня есть следующий код на моем сервере. String Name; try { os.println("Enter Your Name:"); Name=is.readLine(); os.println("Hello "+ Name +" Welcom...
networking
24 авг. 2014, в 09:54
1 ответ
Я использовал Artifactory для настройки локального репозитория на моем сервере, чтобы клиенты могли загружать из него java-пакеты. Я развернул к нему файл jar, и клиенты смогли получить файл jar с сервера. В случае, если клиент запрашивает пакет и он не существует в локальном репозитории, локальн...
maven
artifacts
artifactory
24 авг. 2014, в 09:10
1 ответ
Я новичок в lwjgl и openGL, и я хочу знать, как делать обнаружение столкновений в 3D, у меня есть 3D-сортировка мира, но я не знаю, как обнаружить столкновения.
opengl
lwjgl
24 авг. 2014, в 01:57
2 ответа
При чтении сообщения блога разработчиков Android на месте я наткнулся на этот бит кода (вырезать и вставить из блога): List<String> matchingProviders = locationManager.getAllProviders(); for (String provider: matchingProviders) { Location location = locationManager.getLastKnownLocation(prov...
android-location
01 июль 2011, в 18:56
1 ответ
Несмотря на то, что он работает на виртуальном устройстве, жесткая клавиатура не работает при тестировании моего приложения на моем реальном устройстве Android (Samsung galaxy i551). В манифесте я добавил следующую конфигурацию: <uses-configuration android:reqHardKeyboard="true" android:reqKey...
keyboard
01 июль 2011, в 12:33
Наверх
Меню