java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать веб-проект с использованием Java в Eclipse, и каждый раз, когда я пытаюсь запустить html файл, он выдает сообщение об ошибке следующего содержания: Значение часового пояса сервера "EDT" непризнано или представляет собой более одного часового пояса. Вы должны настроить драйвер сер...
26 июль 2018, в 05:32
1 ответ
Я пытаюсь использовать драйвер selenium chrome на Java, и часть моего скрипта требует, чтобы я редактировал элемент hrome google на веб-сайте. Как изменить значение этого элемента с помощью java? Я понял, что должен использовать этот код: JavascriptExecutor js = (JavascriptExecutor) driver; js.e...
selenium
element
27 дек. 2017, в 06:19
1 ответ
Мне нужно перейти к нескольким URL-адресам (через Firefox). Я хочу открыть каждый URL-адрес на другой вкладке (но не в другом окне). Я прочитал много похожих вопросов о SO - единственное предложение, которое, похоже, работает некоторое время: ((JavascriptExecutor) driver).executeScript("window.open...
selenium
27 дек. 2017, в 04:39
1 ответ
Я пытаюсь использовать Spring Integration для загрузки многоязычного XML файла из Интернета. К сожалению, похоже, что Spring Integration рассматривает его как некоторую другую форму кодирования. Здесь соответствующая часть моей конфигурации: <int-http:outbound-gateway id="example" request-ch...
spring-integration
utf-8
23 авг. 2014, в 22:59
2 ответа
Кто-нибудь имеет опыт обновления версии JavaMail, поставляемой в комплекте с WAS? Я использую WAS 8.5.5, который поставляется с JavaMail 1.4.2, и мне нужно, чтобы мое приложение использовало 1.4.5. Использование родительского режима last classloader не является, к сожалению, из-за устаревшей приро...
java-ee
javamail
websphere
classloader
23 авг. 2014, в 22:09
2 ответа
Я использую junit для запуска примитивного теста следующим образом: @Test public void testTime() throws Exception{ LoadoutBase<?> loadout = new LoadoutStandard("AS7-D-DC"); final int iterations = 1000000; long start = System.nanoTime(); int sum = 0; for(int i = 0; i <...
performance
benchmarking
23 авг. 2014, в 22:05
3 ответа
Допустим, у меня есть класс типа Color. Я хочу создать несколько дочерних классов: красный, зеленый и синий. Затем, в совершенно отдельном классе, у меня есть список под названием Rainbow типа Color. Я хочу, чтобы в любой момент можно было поместить все типы цветов (красный, жадный, синий) в список...
generics
list
types
inheritance
23 авг. 2014, в 21:42
3 ответа
Я попытался выбросить ту же самую эксклюзию в блок finally, в то время как ранее выброшенный эксплойт не был пойман. Я ожидал, что у нас есть два объекта типа Excpetion которые будут выброшены. Так как нам нужно два предложения catch, как показано ниже: public static void main(String[] args) { ...
exception
23 авг. 2014, в 21:03
3 ответа
Привет, если это глупый вопрос, который я только что застрял на нем. Я пытаюсь создать новых пользователей в своем классе драйвера, а также проверить, действительно ли пароль действителен и деактивировать учетные записи. Любая помощь будет принята с благодарностью. Также точка в правильном направле...
string
hashcode
println
23 авг. 2014, в 20:44
1 ответ
У меня есть ноутбук Samsung, в котором установлена видеокарта Nvidia GeForce GT 650M с Linux Mint Qiana и установлены собственные драйверы. Я уверен в поддержке 3D, потому что я могу играть в 3D-игры без проблем. Я нахожусь в проекте, и я использовал формы JavaFX 3D. Даже если я запускаю проект с п...
javafx-8
linuxmint
nvidia
23 авг. 2014, в 19:10
1 ответ
Почему не рекомендуется обрабатывать исключенные исключения с помощью try... catch блоков? Почему нам нужно избегать их только через определенные условные проверки?
unchecked-exception
23 авг. 2014, в 18:26
2 ответа
Я хочу преобразовать изображение в изображение с серой шкалой, где интенсивность пикселей находится между 0-255. Мне удалось преобразовать изображения в изображения с серой шкалой со следующим методом Java. public void ConvertToGrayScale(BufferedImage bufImage, int ImgWidth, int ImgHeight) { ...
image-processing
grayscale
23 авг. 2014, в 17:01
1 ответ
Я пытаюсь реализовать перетаскивание между двумя объектами. Проблема в том, что когда я перетаскиваю из одного прямоугольника в другой, мне нужно начинать линию, которая будет подключаться к исходному прямоугольнику, а конец строки - следить за мышью. Затем, когда я падаю во второй прямоугольник,...
javafx
drag-and-drop
line
draggable
23 авг. 2014, в 17:00
2 ответа
В этом что-то смущает, Я пытаюсь получить значение utf-8 int маленького символа Tetha, который должен быть 225182191: http://en.wikipedia.org/wiki/Theta#Character_Encodings Но: public static void main(String... args){ char c='Ɵ'; System.out.println((byte)c); } Печать: -97 (????) Я и...
utf-8
encoding
23 авг. 2014, в 16:10
1 ответ
Я просто понял, что я разрабатываю Android в течение нескольких месяцев, но я ВСЕГДА отправляю свои сборки на телефон или эмулятор для отладки. Как создать не-debug.apk, который я могу просто отправить в виде файла в любом месте, которое можно установить на устройства? что-то о подписях, о которых...
sdk
apk
30 июнь 2011, в 18:41
Наверх
Меню