java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить ленивую загрузку в Java Clas отношений в groovy domain class, когда я использую lazy: false работает, но когда я отмечаю lazy:true тогда он не получал табличные данные. Я использую код ниже: Класс домена: - Класс продукта: - class Products { static mapping = { vers...
groovy
hibernate
grails
gorm
23 авг. 2014, в 14:29
1 ответ
Я пытаюсь создать и библиотеку Open Source с сопоставлениями JavBeans + Hibernate, которая использует предоставленную базу данных для чтения значений (она только читает, не пишет). К сожалению, эта база данных не очень хорошо разработана. Моя проблема связана с отношением ManyToOne, которое необяз...
hibernate
jpa
23 авг. 2014, в 14:15
1 ответ
Мы хотим создать Grid в GXT, где данные в Grid - это объект JSON, который является результатом запроса, запущенного с клиента. Запросы довольно случайны и имеют разные столбцы, которые работают на разных таблицах, и мы не имеем в виду. Строго говоря, у нас нет класса Model для создания Grid. Как...
extjs
gwt
gxt
23 авг. 2014, в 13:55
5 ответов
Рассмотрим следующий простой Java-код public static void main(string args[]) { int x=10; int y; y=x++; y=y--; System.out.println(y); } здесь выход равен 10. но фактически y переменные декременты. но по мне вывод должен быть 9. в чем причина?...
operators
increment
decrement
23 авг. 2014, в 13:09
2 ответа
У меня есть файл, обычно файлы XML. Я хочу заменить все вхождения "xy" на "p.q". Но во время этой замены я хочу игнорировать вхождения xy в комментариях(). Я пытался использовать String.replaceAll() для выполнения этой задачи. Например: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <name>Thi...
23 авг. 2014, в 13:07
1 ответ
У меня есть следующий сценарий: public interface ServiceClientAdapter { SomeData getSomeData() } @LegacyServiceClientAdapter public class MyLegacyServiceClientAdapterImpl implements ServiceClientAdapter { public SomeData getSomeData() { // implementation } } @NewServ...
dependency-injection
guice
23 авг. 2014, в 12:12
1 ответ
У меня есть некоторые свойства и файлы XML в моей директории src/main/resources моего проекта maven. Я хотел бы исключить эти файлы При создании двоичного файла ни один из этих файлов не исключается, хотя я их и установил. Я не знаю, что я делаю неправильно. Мой pom.xml настроен <plugin> ...
maven
maven-assembly-plugin
23 авг. 2014, в 12:02
2 ответа
Я пытаюсь установить службу Джерси RESTful, проблема в том, что я получаю следующую ошибку при попытке выполнить запрос GET для следующего API: http://localhost:8080/GroupAppServer/api/status: com.sun.jersey.api.container.ContainerException: The ResourceConfig instance does not contain any root res...
maven
pom.xml
web-services
jersey
23 авг. 2014, в 11:09
1 ответ
С Genexus X Ev3U1, образец KB 'lightCRM' и только генератор JAVA, я создаю проект без ошибок. После этого я использую мастер развертывания JAVA для генерации WAR с этими параметрами: Mains to deploy = home (Home) and no add classes. Созданный context.xml в войне содержит: JarScanner classname=".c...
tomcat
war
genexus
23 авг. 2014, в 11:07
2 ответа
У меня возникла странная проблема с возвратом hashCode для ArrayList. Ниже приведен модифицированный tuple.clj (из источника Apache Storm). Список, переданный в хэш-код списка, представляет собой список строк. Возвращенный hashcode таков, что (return-has-code% 6) всегда 4. Ie "(mod (.hashCode alist...
apache-storm
clojure
23 авг. 2014, в 06:45
3 ответа
Мы настраиваем создание сайта в maven, и одна из вещей, которые он делает, - это вызов Visio, чтобы он перевел некоторые графики в png. Мы используем скрипт vbs, который вызывает Visio и вызывается из класса java, вызывая Process proc = Runtime.getRuntime().exec(command); где команда - cmd/c "cd "C...
maven
jenkins
23 авг. 2014, в 04:06
2 ответа
У меня есть проект, который дает пользователю интерфейс для создания динамических форм на лету. Пользователь может выбрать различные поля, такие как textbox, textbox textarea, дата и т.д., И создать модель для нее. Как только пользователь выбирает компонент и создает форму, нам нужно показать эту ...
jsp
spring-mvc
forms
30 дек. 2013, в 17:32
2 ответа
Итак, позвольте мне сначала объяснить ситуацию по умолчанию: пользователь может выбрать изображение - и это изображение сохраняется строкой (например, "picture1") в файле свойств. Теперь я не хочу отображать изображение, загружая String из свойства файла и получая изображение из моих ресурсов Drawa...
string
resources
30 июнь 2011, в 21:51
2 ответа
Возможный дубликат: Как запретить Android-устройству не открывать какой-либо конкретный сайт egyoutube, facebook Я разрабатываю приложение, в котором функция запрещает пользователям использовать YouTube или facebook, когда они используют приложение. По некоторым данным, я узнал, что мне нужно отр...
30 июнь 2011, в 14:10
6 ответов
Я хотел бы найти способ получить изображения JPEG (или GIF/PNG) и уменьшить количество цветов, например. 20. Может кто-нибудь порекомендовать какую-нибудь библиотеку или другую ссылку? Также приветствуются исходные коды на других языках.
colors
reduce
image-manipulation
17 сен. 2008, в 22:19
Наверх
Меню