java — вопросы с ответами

1 ответ
Мой второй вопрос основан на моем коде, указанном в моем первом запросе... Struts 2/Foundation 5 - класс ModelDriven и загрузка файла Я попытался использовать Struts 2 для загрузки файлов и данных формы и отправки электронной почты администратору. Есть две проблемы, с которыми я столкнулся сейча...
amazon-web-services
forms
file-upload
struts2
24 авг. 2014, в 08:49
5 ответов
Prog1: public class TestArrayList { ArrayList<TestVO> list=new ArrayList<TestVO>(); TestVO test5=new TestVO(); public ArrayList<TestVO> getArrayList2() { test5.setName("jagadeesh"); test5.setPhnNo("123456789"); list.add(test5); test5....
arraylist
24 авг. 2014, в 07:59
1 ответ
Я хочу запустить многопоточную программу для массовых данных. Обычно я создаю класс, который можно вызывать (или запускать) и передавать данные, необходимые для процесса в класс. public class CallableTrainer implements Callable<PredictorResult> { dataType data; CallableTrainer( dataTy...
multithreading
thread-safety
threadpool
24 авг. 2014, в 06:19
2 ответа
Как гласит название, я хотел бы знать, делает ли метод add копию элемента и добавляет копию в ArrayList или копирует ссылку на объект по очевидным причинам производительности. Благодарю!
performance
arraylist
copy
add
24 авг. 2014, в 03:37
1 ответ
Я хочу создать карту в классе Java, в которой ключ является String а значение - с типом ArrayList<Double>. Мое требование состоит в том, что если String равно некоторому значению, я бы быстро подобрал соответствующий список. Все списки являются частными переменными в одном классе. Может кто-н...
arraylist
24 авг. 2014, в 02:59
1 ответ
Вот тестовая форма Скажем, мне нужно указать имя x и фамилию y. Таким образом, я могу отправить запрос на get просто введя следующий url http://www.w3schools.com/tags/demo_form_method.asp?fname=x&lname=y Теперь, если я изменю method="post" то указанный выше метод не работает. Как я могу отпр...
http-post
apache-commons-httpclient
23 авг. 2014, в 22:48
2 ответа
Я делал программу, которая требует ввода пользователем с помощью мыши, поэтому я создал класс Mouse, который расширяет MouseAdapter. Когда он был протестирован, щелкнув в окне, он ничего не сделал. Код приведен ниже. Любая помощь оценивается. Основной класс public class Main extends JFrame { ...
swing
jpanel
mouseevent
mousemotionlistener
23 авг. 2014, в 21:51
1 ответ
Я искал разные ответы и примеры в Интернете, но не смог найти ничего, что сработало. Вот настоящая тестовая учетная запись Gmail User : gexvetrov Pass : Yumorist1 Как установить соединение с страницей gmail с помощью post запроса и System.out.print на веб-странице? PS Мой вопрос не относится тол...
http
http-post
23 авг. 2014, в 21:32
1 ответ
У меня есть JFrame, который создает немодальный JDialog. В определенных ситуациях (возможно, всегда), которые я передаю конструктору JDialog, я хотел бы, чтобы JDialog оставался видимым, но возвращал управление в вызывающий JFrame. Пользователь может впоследствии взаимодействовать с JDialog или зак...
swing
jframe
jdialog
23 авг. 2014, в 21:21
2 ответа
Мне нужен URI файла (который я ввел в каталог ресурсов). Если я использую MyClass.class.getClassLoader().getResource(resource) я получил java.lang.IllegalArgumentException: URI is not hierarchical В противном случае, если я использую ClassLoader.getSystemResource(resource) он возвращает null....
resources
illegalargumentexception
uri
classloader
23 авг. 2014, в 21:21
1 ответ
Давайте рассмотрим пример простого приложения Blogging. Учитывая класс BlogPost. public class BlogPost { private long postId; private String postTitle; private LocalDateTime postedDate; //BlogStatus is an enum private BlogStatus postStatus; //Getters/Setters } Какое из след...
class-design
23 авг. 2014, в 21:18
1 ответ
Мой код выглядит следующим образом, когда я вводю поле ввода в качестве неправильного значения, тогда валидатор делает недействительными значения входных компонентов, но сообщение об ошибке не отображается. контроллер @RequestMapping(value = "/AddInventory.html", method = RequestMethod.POST) publi...
spring
hibernate
validation
error-handling
23 авг. 2014, в 20:55
2 ответа
Когда я тестирую внешний вызов Mocked, я не вижу издеваемую ценность отчета, вместо этого это Null и мое тестирование не работает. Я могу видеть значение Mocked (отчета) в тестовом классе, но не в классе BusinessServiceImpl а Application (Return Method) не изменяется, как я ожидал. Мое ожидание: к...
unit-testing
powermock
mockito
14 янв. 2013, в 18:21
2 ответа
Я сделал 2 макета, первый для Android 2.1 (мне это нужно только в portrait), а второй для Android 3 (мне это нужно только в landscape), и эти 2 макета используют один класс. теперь, как я могу установить эти два макета на пейзаж и портрет? если я установил его в AndroidManifest, я могу просто испол...
01 июль 2011, в 14:24
1 ответ
с самого начала я использовал этот метод: public Drawable createPortrait(String url){ try { InputStream is = (InputStream)new URL(url).getContent(); Drawable d = Drawable.createFromStream(is, "Image"); return d; } catch (MalformedURLException e) { // TODO Au...
image
android-asynctask
01 июль 2011, в 01:46
Наверх
Меню