java — вопросы с ответами

1 ответ
1). От одного до многих 2).it может использоваться для запроса это моя идея, может быть, еще лучше? выберите * из таблицы where student_id в (7,1); column(teacher_id) column(student_id) 1 7 1 9 1 11 2 1 //например: select...
27 июль 2018, в 09:10
1 ответ
Я разработал Java-приложение с C3 js для рисования графики. В подсказке C3 js я пытаюсь напечатать число с минимальными цифрами в 4 цифры. Я тестирую приложение в нескольких средах, на рабочем столе и на мобильных устройствах (IOS и Android), но в Android - номер из всплывающей подсказки, который о...
28 дек. 2017, в 09:49
2 ответа
У меня есть требование, когда мне нужно обновить значение столбца для таблицы Cass cassandra. Я попробовал Kundera, но похоже, что он используется для режима TQL. Любые указатели на использование Play для обновления таблицы Cass cassandra?
playframework
cql
kundera
25 авг. 2014, в 08:55
1 ответ
Моя попытка состоит в том, чтобы создать несколько мыльных сообщений из следующего содержимого SOAPBody [только образец, а не фактический]. Будут отдельные запросы для каждого EmpId. <Request> <EMPId>?</EMPId> </Request> Я использую следующий код для преобразования указа...
dom
web-services
xml-namespaces
25 авг. 2014, в 08:30
2 ответа
Я использую JSTL для извлечения значений из моей базы данных и отображения их на моей странице jsp с использованием аналогичного кода, как показано ниже. <sql:setDataSource var="myDS" driver="com.mysql.jdbc.Driver" url="jdbc:mysql://localhost:3306/mydb" user="root" password="secret" /> <s...
jsp
jstl
java-ee
25 авг. 2014, в 07:53
3 ответа
В последнее время я был полностью ошеломлен странной ошибкой в моем коде и дошел до крайнего разочарования. В конце концов я пошел и поместил в System.out.println(); в моем коде, пока я не сузил его, чтобы выявить самые причудливые результаты. Вот код: for (Iterator<Integer> it = list.iterato...
debugging
runtime-error
indexoutofboundsexception
iteration
25 авг. 2014, в 07:26
1 ответ
Исправьте меня, если я ошибаюсь, но в C/C++ куча не имеет ограничений, вам не нужно передавать какие-либо аргументы, чтобы увеличить ее. Итак, почему у java есть ограничение на кучу?
memory
heap
25 авг. 2014, в 06:40
2 ответа
У меня есть параметры выбора на плоских данных, только не знаю, как полностью опустить параметр или сделать его полным подстановочным знаком. Поиск может использовать один или все параметры. Как это делается? С ANY ALL? Или, есть ли другой способ? Я хотел бы использовать один общий запрос со всеми...
database
jpa
jpql
24 авг. 2014, в 23:23
1 ответ
Я разрабатываю одноранговое приложение для обмена файлами Java и CORBA. Я новичок в CORBA. До сих пор я успешно создал клиентскую программу, которая регистрирует файл в базе данных SQL через CORBA. В таблице хранятся следующие данные: имя файла Share (В принципе, он сохраняет возможность совмест...
p2p
file-sharing
corba
24 авг. 2014, в 22:20
1 ответ
Документация Hibernate, говорит, что: Hibernate делает свойства идентификатора необязательными. Существует ряд причин, по которым вы должны их использовать. Мы рекомендуем, чтобы идентификаторы были "синтетическими", то есть сгенерированными без бизнес-значения. Поскольку он говорит, что идентиф...
hibernate
24 авг. 2014, в 21:28
2 ответа
У меня есть два сервера Tomcat, развернутые за балансиром нагрузки Nginx, который использует proxy_pass для маршрутизации запросов. Это хорошо работает, но в моем приложении теперь используется прецедент, для которого мне нужно вытащить один из серверов из кластера (но продолжайте его работу), имет...
nginx
tomcat
reverse-proxy
load-balancing
24 авг. 2014, в 21:26
3 ответа
Я пытаюсь понять, как работает следующая строка кода: for (int i = 0; i < numSamples; i++) { short ampValue = 0; for (int byteNo = 0; byteNo < 2; byteNo++) { ampValue |= (short) ((data[pointer++] & 0xFF) << (byteNo * 8)); } amplitudes[i] =...
type-conversion
24 авг. 2014, в 20:56
1 ответ
Я разрабатываю приложение для настольных чатов в JavaFX. Я хочу показать уведомление пользователю, когда приложение сведено к минимуму, как показывает skype. Есть ли способ сделать это? Я попробовал Системный лоток java, но он не работал для Ubuntu. Любая помощь приветствуется....
javafx
24 авг. 2014, в 20:54
2 ответа
У меня было много объектов, использующих px. Я изменил все в своем приложении на dp и тексты на sp. Теперь мое приложение не откроется. Когда я использую отладчик и иду шаг за шагом, он открывается, а затем отображает это. Я не изменял код раньше, когда он работал, а только px. Кстати, я использую ...
android-tabhost
02 июль 2011, в 02:33
1 ответ
Я хочу добавить другое окно в существующие JFrame или JComponent или что-нибудь еще, есть ли способ сделать это? EDIT: нет, когда я имею в виду, когда заголовок говорит, атакуйте Processing 'окно отображения, обработка в основном делает материал с помощью 3d в java и визуализации 3d-окна. Всякий раз...
swing
27 май 2011, в 04:05
Наверх
Меню