java — вопросы с ответами

1 ответ
Я размещаю сервер mysql в кадре Digital Ocean, и я пытаюсь выяснить, как предоставить веб-приложение Spring Boot доступ к капле, чтобы он мог подключиться к базе данных. Я сконфигурировал каплю так, чтобы ее можно было достичь только через туннель ssh (т.е. Отключить аутентификацию пароля), но сам ...
spring
digital-ocean
28 июль 2018, в 02:04
1 ответ
Я использую Hibernate для подключения моего проекта к MySQL, и я получаю сообщение об ошибке с файлом hibernate.cfg.xml - не могу решить пакет mysql (и пакет cj, jdbc и т.д.). Это код - <!DOCTYPE hibernate-configuration PUBLIC "-//Hibernate/Hibernate Configuration DTD//EN" "http://www.h...
spring-mvc
hibernate
27 июль 2018, в 18:23
2 ответа
У меня есть этот код: private static void inputGUI() { inputFrame.setDefaultCloseOperation(JFrame.EXIT_ON_CLOSE); inputFrame.setTitle("The INPUT"); panel.add(printButton); printButton.setBounds(135,560,120,30); inputFrame.setLayout(null); inputFrame.add(panel); panel.set...
swing
static
constructor
jframe
25 авг. 2014, в 16:36
1 ответ
У меня есть граф с двумя вершинами с ключом под названием "тип". Почему следующее: g.V("type", "language").transform { language_1 -> 1+1; } возвращает: ==>2 ==>2 и следующее: g.V("type", "language").transform { language_1 -> g.V("type", "language").transform { language_2 -> ...
groovy
gremlin
titan
25 авг. 2014, в 16:17
1 ответ
Мне нужно реализовать интерфейс UserType для использования пользовательского типа в спящем режиме. Я видел, что UserType устарел в hibernate 4, поэтому есть другой способ сделать это, иначе это невозможно сделать? Конечно, я искал в Google и в Stackoverflow, но я не нашел ничего, что помогло бы м...
hibernate
25 авг. 2014, в 16:04
1 ответ
У меня есть папка в моей папке военных проектов, поэтому она отлично работает в режиме разработки. Но когда я пытаюсь запустить одно и то же приложение на моем localHost. Он говорит "FileNotFound". Я использую этот путь, который работает в режиме разработки: String filePath = "mydata/"; Теперь, к...
gwt
25 авг. 2014, в 16:04
2 ответа
Как получить набор результатов JDBC с помощью спящего режима. В одном случае я хочу вызвать хранимую процедуру, которая выполняет некоторые вычисления и выбирает некоторые столбцы из нескольких таблиц. Поэтому в моей хранимой процедуре у меня есть что-то вроде selct sum(c1) as TotalVal, avg(c2) as...
hibernate
25 авг. 2014, в 16:02
1 ответ
У меня возникли проблемы с добавлением нового столбца в мою таблицу, который создается из одного JPAC-контейнера. Вопрос в том... Я могу добавить новый столбец в существующую таблицу, если мои поля вставлены из JPAContainer? Мой код выглядит как... persons = JPAContainerFactory.make(Users.class, PE...
jpa
vaadin
25 авг. 2014, в 15:54
3 ответа
Обычно, в eclipse, я могу запустить свой код без какой-либо ошибки компиляции. Однако, с файлом ant, я столкнулся с error: type argument Map is not within bounds of type-variable Type. Что не так с моим файлом ant? Код я принимаю ошибку; [javac] class StratI implements Strat<Map> { [javac] ...
ant
javac
25 авг. 2014, в 15:38
1 ответ
Мое требование - преобразование XML A в XML B. Тег, в котором я читал из XML A, должен быть настраиваемым, это своего рода идентификация списков. Если в XML-документе присутствует какой-либо новый тег, его следует использовать путем добавления записей в файл конфигурации для Java и программно, что,...
xslt
xalan
jaxp
25 авг. 2014, в 15:12
1 ответ
Я пытаюсь сделать отношения "один ко многим" в GAE, и когда я добавляю в список, я получаю следующую ошибку: [java] java.lang.NullPointerException [java] at com.google.appengine.datanucleus.scostore.FKListStore.getIndexPropertyName(FKListStore.java:965) [java] at com.google.appengine.data...
google-app-engine
jdo
25 авг. 2014, в 12:55
1 ответ
Моя ошибка заключается в том, что заголовки таблиц моих двух таблиц не отображаются. Сейчас я настраиваю заголовок с new JTable(data, columnNames). Вот пример, который показывает, моя проблема: import java.awt.BorderLayout; import java.awt.Dimension; import javax.swing.Box; import javax.swing.BoxL...
swing
jtable
jtableheader
25 авг. 2014, в 12:25
1 ответ
У меня большое количество (говорит 1000) застежек с переменным размером (говорит от 4k до 400k), запись для zip. Мне удается распаковать все классическим способом, но производительность на самом деле не удовлетворяет... Знаете ли вы по-другому, nio или native, что могло бы помочь улучшить производи...
unzip
03 июль 2011, в 11:48
1 ответ
У меня есть приложение для Android, которое выполняет обработку изображения купола. я хотел бы написать некоторые части приложения в C++ по соображениям производительности, а затем вызвать эти методы через NDK. мне нужен конкретный компилятор C++, например, для встроенных систем, или это будет? У к...
visual-c++
android-ndk
porting
03 июль 2011, в 10:22
3 ответа
Я получаю исключение нулевого указателя в строке 5/7 моего кода: LayoutInflater inflater = getLayoutInflater(); View header = inflater.inflate(R.layout.footer_row, (ViewGroup) findViewById(R.id.header_layout_root)); TextView tv_footer = (TextView) findViewById(R.id.tv_footertext); i...
02 июль 2011, в 19:56
Наверх
Меню