java — вопросы с ответами

1 ответ
Я только начал использовать инструмент javadoc для создания документации для пакета, содержащего класс сервлета. Он работает как ожидалось для каждого класса, кроме сервлета, где описание не отображается. После проб и ошибок я сузил причину к аннотации @WebServlet я использую, чтобы объявить сервл...
servlets
javadoc
annotations
25 авг. 2014, в 22:39
1 ответ
Было значительное отставание, когда Pig оценивает заявления LOAD на некоторых версиях свиньи. После переключения версий Pig (во время обновления кластера) Pig Grunt (а также через скрипт файла) занял секунды 30+ в каждом заявлении LOAD. Это резко контрастировало с обычной <1 секундой, необходим...
hadoop
apache-pig
25 авг. 2014, в 22:06
2 ответа
Работая с Spring Data Neo4j (используя простой режим сопоставления), я иногда сталкиваюсь с NotInTransactionException который NotInTransactionException внутри методов, аннотированных с помощью @Transactional, и обнаружил, что я вытягиваю больше волос, чем могу себе позволить потерять попытку диагно...
spring
spring-data-neo4j
spring-data
25 авг. 2014, в 22:01
4 ответа
Раньше мне приходилось полагать, что вы должны использовать StringBuilder и append(String) при построении строки с переменными, в отличие от string += split[i]. В каких случаях это точно? Я спрашиваю, потому что обычно, если я должен был написать следующее: String[] split = args; // command line ar...
25 авг. 2014, в 21:41
1 ответ
Я приложил исходный файл к проекту. Я хочу отлаживать метод say ArrayList. Я поставил точку останова также в этом методе, но при отладке он дает ошибку -unable для установки точки останова в затмении из-за отсутствия атрибутов номера строки. Это приложение для рабочего стола....
25 авг. 2014, в 21:21
1 ответ
У меня есть модуль со следующими привязками bind(BaseAbstract.class).to(Concrete.class).in(Scopes.SINGLETON); bind(Concrete.class).toProvider(.....); Когда я попрошу Guice предоставить мне два класса, нужна база, нужен бетон, создаются два отдельных объекта Concrete. injector.getInstance(INeedABa...
guice
25 авг. 2014, в 21:14
4 ответа
Я использую Maven для управления зависимостями проекта. У моего дерева зависимостей конфликт на пакете B похож: A -> B (v1.4) C -> B (v1.5) Оказывается, пакет A зависел от ошибки, которая была исправлена в версии 1.5, а пакет C требует функциональности от 1,5, которая не была в 1.4. Как кр...
maven
25 авг. 2014, в 21:07
1 ответ
У меня мало зависимостей (из пакета журнала), которые связаны во время выполнения (область выполнения maven). Проект компилируется, но при запуске выбрасывает NoClassDefFoundError (команда java -jar my_uncool.jar). Я запускал java с -verbose:class и не видел, чтобы мой загруженный журнал был загру...
25 авг. 2014, в 20:27
1 ответ
Поэтому у меня есть программа, которая должна кодировать UTF-8 Base64, но это не так. Мой код кодировщика выглядит следующим образом: public class Encoder { public static void Encode() throws IOException{ byte[] bytes = Base64.encodeBase64(readFile("C:\\Users\\Dragon\\Desktop\\Binary\...
base64
apache-commons
25 авг. 2014, в 18:12
4 ответа
То, что я хочу спросить, может показаться глупым, но поскольку я начинаю, я осмелюсь спросить. На самом деле у меня есть метод, который возвращает строку DataReader.getInstance().getData(); и я хочу заменить содержимое ниже строки, которая "data is assigned" значением, возвращаемым этим методом. re...
25 авг. 2014, в 17:22
1 ответ
В моей среде CI компании у нас есть два сервера сборки - сервер ubuntu 14.04 и сервер Windows 2008 R2 - оба развертываются на VMware ESX VM с лучшими доступными ресурсами (процессор, память и хранилище SSD). Однако, когда мы создаем код Java с помощью maven, это занимает около 25 минут, тогда как ...
maven
vmware
jvm
esx
25 авг. 2014, в 17:21
2 ответа
Сначала я отправлю код, а затем проблему ниже: import java.util.Properties; import org.lwjgl.Sys; import org.lwjgl.input.Keyboard; import org.lwjgl.input.Mouse; import org.lwjgl.opengl.ContextAttribs; import org.lwjgl.opengl.Display; import org.lwjgl.opengl.DisplayMode; import org.lwjgl.opengl.GL1...
lwjgl
25 авг. 2014, в 16:48
2 ответа
Поэтому я написал программу клиент/сервер, где клиент написан в C++, а сервер написан на Java. Когда я пытаюсь отправить данные на java-сторону, функция send() завершается с ошибкой и возвращает -1. Я понятия не имею, в чем проблема. Сторона клиента: int main(){ string address = "127.0.0....
sockets
serversocket
send
11 март 2014, в 14:30
1 ответ
У меня есть страница jsp, которая берет значение из jQuery datapicker и передает его в поиск. Пользователь сайта имеет возможность изменить свой часовой пояс, чтобы он соответствовал месту нахождения в мире. Я хочу выполнить поиск по значению, основанный на времени браузера, и отформатировать его и...
datatables
jsp
timezone
02 янв. 2014, в 18:15
5 ответов
Возможный дубликат: Java Integer Division, как вы производите двойной? double wang = 3 / 2; Log.v("TEST", "Wang: " + Double.toString(wang)); Выход Logcat... 07-04 09:01:03.908: VERBOSE/TEST(28432): Wang: 1.0 Я уверен, что есть очевидный ответ на этот вопрос, и, вероятно, я просто устал от коди...
04 июль 2011, в 10:26
Наверх
Меню