java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть сценарий, в котором мне нужно взять количество строк в таблице mysql для текущей ветки (в этой таблице мы являемся филиалом магазина) и вставить количество строк с другими данными в одну и ту же таблицу. Но проблема заключается в том, что два или более одновременных пользователя пытаютс...
jdbc
spring-jdbc
jdbctemplate
28 июль 2018, в 08:18
1 ответ
Я создаю плагин для NetBeans, и мне хотелось бы знать, как я могу выполнить действие, когда пользователь нажимает Ctrl + S или нажимает кнопку "Сохранить...". Я искал это в Google, но я не мог придумать некоторые инструкции или API для использования для достижения этой цели. Фактически, я хочу по...
netbeans
netbeans-plugins
26 авг. 2014, в 00:58
1 ответ
Можно ли динамически добавлять пользователей и виртуальные хосты в RabbitMQ с помощью Java? Я надеюсь, что у вас будут такие же функциональные возможности, как rabbitmqctl add_vhost и rabbitmqctl add_user. Мой сервер RabbitMQ работает на том же компьютере, что и мой java-код, но просто выполняет и...
rabbitmq
26 авг. 2014, в 00:42
1 ответ
Я использую maven для управления зависимостями и построения, установив пакет в /apps/myapp/install. Конструкция maven отлично работает и устанавливается. Я проверил регистрацию моего пакета и статус как активный в /system/console Я установил компонент со следующей разметкой в jsp: <%@page impor...
maven
jsp
aem
26 авг. 2014, в 00:21
1 ответ
Как получить значение <s:property value="userPojo.registerno"/> в текстовое поле? Код находится здесь: <%@taglib uri="/struts-tags" prefix="s"%> <body bgcolor='cyan'> <center> <font color='green' size="5pxl"><u><b>User Edit form</b></u>&...
jsp
struts2
ognl
25 авг. 2014, в 23:59
2 ответа
Я новичок в Maven и испытываю трудности с упаковкой моего проекта Java как исполняемого Jar. Программа компилируется и работает правильно, когда я запускаю ее из среды IDE (IntelliJ). У меня есть следующий файл pom.xml: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <project xmlns="http://maven.a...
maven
jar
packaging
build
25 авг. 2014, в 23:32
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение GWT. Righ теперь у меня есть один DefaultPointPoint: AppWeb. Эта страница отлично работает, если я запустил ее в веб-браузере: http://localhost/AppWeb. Если я открою новую вкладку и напишу один и тот же URL-адрес, приложение будет прекрасно работать как два экземпля...
web-applications
gwt
25 авг. 2014, в 23:19
1 ответ
Я использую DCM4Chee для приема DICOM из оборудования. Все отлично, DCM4Chee - отличное программное обеспечение. Теперь я хотел бы заранее отправить данные о пациенте на оборудование, чтобы данные пациента были заполнены, когда врач или техник начали обследование. Я не уверен, как это работает. ...
hl7
dicom
dcm4che
hl7-v2
25 авг. 2014, в 23:12
3 ответа
Я просматриваю обучающие материалы по Java на веб-сайте Java, и их оставили в путанице с ответом, который они задали на вопрос. Вопрос заключается в следующем: "Следующий код создает один массив и один строковый объект. Сколько ссылок на эти объекты существует после выполнения кода? Является ли об...
garbage-collection
25 авг. 2014, в 23:04
2 ответа
Я попытался создать случайные штрих-коды ean-8, используя этот способ. Я создал случайные числа от 10000000 до 99999999 для создания случайных 8-значных чисел для кодов ean-8. Это дает мне ошибку. Exception in thread "main" java.lang.IllegalArgumentException: Checksum is bad (1). Expected: 7 at ...
random
barcode4j
25 авг. 2014, в 20:20
1 ответ
Любопытно, как я могу запускать драйвер firefox на разных портах, таких как IE и драйвер Chrome. Этот драйвер имеет опцию, например ChromeDriverService service=new ChromeDriverService.Builder().usingPort(7000). usingDriverExecutable(new File("")).build();...
selenium-webdriver
firefox
25 авг. 2014, в 20:16
1 ответ
У меня есть вопрос относительно соединителя Mule Riak и его возможностей конфигурации. Я хотел бы настроить коннектор с использованием конечной точки HTTPS. Теперь соединитель содержит org.muleules.riak.config.RiakHttpClientConfigurationAdapter, а не Mule HttpConnector. Чтобы сделать мой подход бо...
ssl
mule
riak
25 авг. 2014, в 19:48
2 ответа
Я хотел бы найти одно и то же слово в двух строках. startpoint = newresult.indexOf('\''); endpoint = newresult.lastIndexOf('\''); variables = newresult.substring(startpoint, endpoint); variables = variables.replace("\r\n", ","); variables = variables.replaceAll("'", "");' Строковые переменные: ...
string
contains
match
indexof
25 авг. 2014, в 19:36
2 ответа
У меня есть пользователи, которые устанавливают свой часовой пояс, когда создают свою учетную запись. Срок действия учетной записи может истекать через несколько дней, и пользователь может выполнить поиск аккаунтов, срок действия которых истекает через X день. Когда поиск выполняется, он использует...
02 янв. 2014, в 20:56
5 ответов
Я написал следующий код, чтобы получить время public String getTime() { final Calendar cld = Calendar.getInstance(); String time = cld.get(Calendar.HOUR) + ":" + (cld.get(Calendar.MINUTE)); try { Date date = new SimpleDateFormat("HH:mm").parse(time); time = new SimpleDat...
time
04 июль 2011, в 09:46
Наверх
Меню