java — вопросы с ответами

1 ответ
Я написал этот код, который увеличивает содержание jlabel на 1. это отлично работает с базой данных SQLite. но когда я переключился на MySQL, тот же синтаксис не дает никакого значения. пожалуйста, что кажется проблемой. код выглядит следующим образом: try{ String sql = "Select max(ID) from a...
28 июль 2018, в 13:51
1 ответ
Привет, я искал андроид Cover Cover, который НЕ использует галерею. Пожалуйста, не предлагайте решение, которое использует галерею, например, fancyflow или neil davis, потому что они используют Gallery и ее основу Что-то в этом роде?
coverflow
11 окт. 2014, в 08:22
2 ответа
Речь идет о стратегии автоматического восстановления пакетных заданий. Высказывание сервера было отключено по неизвестным причинам, когда выполнялось несколько заданий (со статусом "НАЧАЛО" и нулевым временем окончания). Как мы можем восстановить все эти задания, когда мы снова запустим сервер. В ...
spring
spring-integration
spring-batch
spring-batch-admin
26 авг. 2014, в 09:07
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к службе OData с помощью odata4j. ATM его просто этот бит кода: public class Main extends AbstractExample{ private static String service = "http://server/ApplicationData.svc"; public static void main(String[] args) { ODataConsumer.Builder b = ODataConsumers.ne...
odata
26 авг. 2014, в 08:31
2 ответа
Я использую JPanel для рисования моей игры, используя фиксированный игровой цикл и двойную буферизацию; однако я получаю сбой где-то на экране. Сбой - это экран, раздирающий визуальный артефакт, который простирается по оси X и имеет высоту около 20 пикселей. Я воссоздал проблему в 1 классе, как по...
swing
jpanel
paintcomponent
26 авг. 2014, в 04:41
2 ответа
Во-первых, я начну с того, что английский не является моим первым языком, поэтому я приношу свои извинения за любые плохие объяснения. Я хочу знать, как получить каждую подстроку строки со множеством разных порядков. Прежде чем вы скажете мне, что этот вопрос задан раньше, я хочу сказать, что почт...
string
26 авг. 2014, в 04:34
2 ответа
Я пытался часами, чтобы получить текстуру в LWJGL, чтобы растянуться до квадроцикла. Вот код, который я использую для квадранта: private static void renderLoad() { glClear(GL11.GL_COLOR_BUFFER_BIT | GL11.GL_DEPTH_BUFFER_BIT); texture.bind(); glPushMatrix();{ glBegin(GL_QUADS); ...
opengl
lwjgl
2d
26 авг. 2014, в 04:20
2 ответа
Я работаю с объектом Point, который имеет компонент x и y, Point (double x, double y). Я хочу написать функцию, которая изменяет значения x и y компонента без новой точки p =... Например, это моя текущая версия: public class Point{ private double x, y; public Point(double x, double y) { th...
object
point
26 авг. 2014, в 03:11
1 ответ
поэтому я в процессе создания небольшого приложения. Сейчас проект отлично работает. Я запускаю его через IDE. Проблема возникает при попытке запустить проект как банку, что является конечным результатом. В настоящий момент он не может правильно загрузить требуемые файлы (классы и простые ASCII фа...
classloader
26 авг. 2014, в 03:00
3 ответа
Я, возможно, упускаю что-то очевидное здесь, но используя Labels в libgdx, которые берут строку для отображения текста, у меня возникают проблемы с указателем aa random String. String Movie1 ="The Shawshank Redemption (1994)"; String Movie2="The Godfather (1972)"; String Movie3="The Godfather: Part...
string
label
random
26 авг. 2014, в 02:32
2 ответа
Я новичок в Java, и поэтому я испытываю трудности с пониманием части кода. На этом SO-посту первые две строки создают экземпляр соединения: /* Create a connection instance */ Connection conn = new Connection(hostname); /* Now connect */ conn.connect(); Я не могу получить, какую библиотеку нужно и...
jsch
26 авг. 2014, в 01:46
1 ответ
Я написал новый класс под названием MyNewSimilarityClass, который расширяет класс DefaultSimilarity в Solr; в частности, я определил пользовательский метод в этом классе, потому что существующих недостаточно для моих нужд, и я хочу улучшить алгоритм ранжирования. Чтобы убедиться, что мой новый кла...
solr
lucene
26 авг. 2014, в 01:00
2 ответа
Я попытался добавить файл jasperreports.jar в artifactory в libs-release-local: net/sf/jasperreports/jasperreports/5.0.1/jasperreports-5.0.1.jar, и развертывание было успешным. зависимость pom.xml <dependency> <groupId>jasperreports-htmlcomponent</groupId> <artifactId>j...
maven
intellij-idea
grails
artifactory
25 авг. 2014, в 22:58
3 ответа
У меня вопрос о двух версиях Java: JRE (Java Runtime Environment) и JDK (Java Development Kit). Является ли JDK установленным и используется в дополнение к JRE или используется вместо JRE, чтобы можно было установить JDK как JRE с просто большим количеством функций для разработчиков?...
runtime
development-environment
25 авг. 2014, в 22:51
3 ответа
Я хотел бы знать, как создать TextView внутри потока: Thread t = new thread() { public void run() { for(int i = 0; i < 63; i++) { TextView tv = new TextView(); tv.setText("What to do"); } } } t.start(); То, что я не понимаю, что делать, - это то, что должно быть внутри ...
04 июль 2011, в 19:08
Наверх
Меню