java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Spring boot в своем приложении, и у нас есть Azure Services для развертывания, а также для сервисов MySQL. Я могу подключить MySQL к MySQL workbench, но он дает мне ошибку при развертывании приложения загрузки Spring, которое Caused by: java.sql.SQLException: Access denied for user 'de...
spring-boot
28 июль 2018, в 07:33
1 ответ
В настоящее время я привык к использованию libGDX. Я использую Tween Engine для анимации и т.д., Но есть также класс Actions. Мой вопрос прост: какой из них лучше: Tween или Scene2D Actions? При этом мне также понравится, если кто-то может предложить объяснение их различий и гибкости. Может ли быт...
libgdx
animation
scene2d
tween
25 авг. 2014, в 19:43
1 ответ
В текущее окно рабочего стола был добавлен PostSelectionListener: getWorkbenchWindow().getSelectionService().addPostSelectionListener(listener); Тем не менее, изменения выбора в GraphicalViewer которые отображаются в GraphicalEditor, не распознаются вышеупомянутым слушателем, даже если графически...
eclipse-plugin
eclipse-gef
25 авг. 2014, в 19:33
4 ответа
Может быть связано: разница между временем соединения и временем ожидания Я написал приложение Java-сервера, используя nio. Я подключил клиента к моему серверному приложению и отключил сетевой кабель от клиента. На стороне сервера я не получал никакого исключения сразу, но через некоторое время (...
sockets
nio
25 авг. 2014, в 18:58
1 ответ
Я хочу создать XML файл журнала изменений в Liquibase с помощью Java, в котором хранится информация о двух различиях баз данных. Мой код: Database database=CommandLineUtils.createDatabaseObject(MySQLConnection.class.getClassLoader(), "jdbc:mysql://localhost:3306/test", "root", "ad...
liquibase
25 авг. 2014, в 18:58
1 ответ
Чтобы увидеть запущенные службы, я делаю это: try { Process p = Runtime.getRuntime().exec("net start"); BufferedReader in = new BufferedReader(new InputStreamReader(p.getInputStream())); String text; while ((text=in.readLine())!=null){ System.out.println(text); } in...
combobox
swing
25 авг. 2014, в 18:58
1 ответ
У меня есть клиентский класс веб-службы, который устанавливает соединение с целевым сервером с помощью URL-адреса wsdl. Этот класс использует JaxWsProxyFactoryBean и WSS4JOutInterceptor для установления безопасного соединения. Я хотел бы увидеть запрос SOAP, сгенерированный моим кодом и ответом, сг...
web-services
wsdl
wss4j
jax-ws
25 авг. 2014, в 17:57
3 ответа
Поэтому я в настоящее время занимаюсь некоторой работой с Multi-Threading в Java, и я довольно зациклен на, скорее всего, простой вещи. В настоящее время у меня есть JButton, который при нажатии вызывает метод следующим образом: private void clickTest() throws InterruptedException{ statOrganiz...
multithreading
concurrency
25 авг. 2014, в 17:48
1 ответ
У меня есть выделенный веб-сервер, на котором я буду размещать только один сайт через apache tomcat. Моя проблема: я не могу разрешить веб-сервер apache и запустить tomcat на порт 80, потому что домену нужен веб-сервер. В противном случае домены не работают. Поэтому я ищу простой способ настройки ...
tomcat
webserver
25 авг. 2014, в 15:42
1 ответ
Мы используем Xamarin + IKVM для компиляции нашего java-кода для платформы iOS. Я получаю ClassCastException при десериализации данных, сериализованных ранее в файл: .lang.ClassCastException at java.io.ObjectInputStream.defaultReadFields(ObjectInputStream.java:1943) at java.io.ObjectInputStrea...
xamarin
serialization
ikvm
25 авг. 2014, в 15:18
2 ответа
Я совершенно новый в селене, так жаль вопроса о нобе. Но я не смог найти его в google. Итак, у меня есть простой javacode: public static void main(String[] args) throws Exception { // The Firefox driver supports javascript WebDriver driver = new FirefoxDriver(); // Go to the Google S...
xpath
selenium
25 авг. 2014, в 15:05
2 ответа
Я работаю с веб-приложением Java, и я хотел бы иметь обратный прокси-сервер, маскирующий некоторые из моих внутренних конечных точек. Требования 1. Обратные прокси-карты должны быть модифицируемыми во время выполнения, например, если мы переместим некоторые компоненты на другой сервер, мы должны ...
proxy
reverse-proxy
embedded-jetty
embedded-tomcat-7
25 авг. 2014, в 14:37
1 ответ
Я пытаюсь удалить лишнее пространство текста элемента html, но оно не работает. Исходный элемент html: <td class="thinborder" >&nbsp;text</td> Если я получу доступ к этому, используя element.text() Jsoup, он вернется: " text" Вот методы, которые я использовал, и все они не работ...
jsoup
31 дек. 2013, в 20:44
2 ответа
Как я могу скрыть или удалить строку состояния в Android HoneyComb? Каждый раз, когда я запускаю свое приложение, я считаю, что содержимое должно быть закрыто в строке состояния. Я пытаюсь изменить AndroidManifest.xml, но ничего не изменилось.
android-3.0-honeycomb
03 июль 2011, в 18:28
1 ответ
Я работаю на клавиатуре Android. Кажется, я продолжаю делать свой холст примерно с разрешением 533x320, хотя мой телефон (галактика) составляет 800x480. Я даже попытался сделать onMeasure, на мой взгляд, call setMeasure с разрешением 800x480 без везения....
keyboard
03 июль 2011, в 07:40
Наверх
Меню