java — вопросы с ответами

2 ответа
позволяет начать с кода: @Named public class Dashlet implements GlobalDashlet { private DashletContent dashletContent; //OTHER STUFF } Как я могу создать другой экземпляр класса Dashlet? например, у меня есть метод в этом классе, например: public GlobalDashlet getInstance(DashletContent c...
spring
dependency-injection
25 авг. 2014, в 10:52
2 ответа
Мне нужно масштабировать объект в едином масштабе на определенной точке, используя (x, y) умножение, такое как объяснение здесь: http://www.willamette.edu/~gorr/classes/GeneralGraphics/Transforms/transforms2d.htm#Combining Проблема, с которой я сейчас сталкиваюсь, заключается в том, что всякий ра...
scaling
graphics2d
25 авг. 2014, в 10:35
1 ответ
Я создаю приложение, которое имеет два основных типа прямо сейчас: пользователь и поездка Каждый объект пользователя уникален, тогда как Пользователь может иметь много потенциальных объектов Trip. Пара проблем, которые связаны друг с другом: 1) Используя класс, который я написал ниже, я могу соз...
google-app-engine
google-cloud-datastore
25 авг. 2014, в 10:34
1 ответ
Я работаю над нижеследующими вариантами использования. Создать пользователя Удалить пользователя Обновить пользователя Теперь я могу спроектировать его двумя способами Дизайн # 1 - Создание класса UserOperations → Имеет в общей сложности 3 метода, по одному методу для создания, удаления и обнов...
design
solid-principles
srp
25 авг. 2014, в 09:50
1 ответ
У меня есть это приложение, которое запрашивает у пользователя текстовый файл для ввода, из этого текстового файла, содержит строки целых чисел и текста. И оттуда он должен написать в другой текстовый файл result.txt. Прямо сейчас, поскольку я все еще новичок в IO меня возникают проблемы с записью ...
exception
io
printwriter
25 авг. 2014, в 09:21
1 ответ
В Java существует функция Graphics2D.fillRect(x, y, ширина, высота). В моей программе я ищу что-то подобное, но совершенно противоположное. Мне нужно заполнить все на экране, кроме определенных определенных x, y, width, height, вроде ant-fillRect. Есть ли встроенная функция, которую я пропускаю, и...
graphics2d
25 авг. 2014, в 05:32
6 ответов
В следующем коде super.type значение this.type. // http://education.oracle.com/pls/web_prod-plq-dad/db_pages.getpage?page_id=303&p_certName=SQ1Z0_803 class Feline { public String type = "f "; public void hh(){ System.out.print("FFFFF ");} } public class Cougar extends Feline { pu...
inheritance
25 авг. 2014, в 05:14
4 ответа
Предупреждения: Эти примеры - просто примеры. Не тот же мой код, так что не думайте, что он дублирует или плохой вопрос и голосует! Это название может быть немного запутанным, извините за это. Здесь моя проблема; У меня есть два арраиста. Один из них берет строку и одно целое. Позвольте мне проил...
25 авг. 2014, в 03:43
1 ответ
Я создаю графический интерфейс для алгоритма обработки данных. Я могу создать экземпляр окна, дать ему фон, название и т.д., Но когда я пытаюсь добавить к нему панели, у меня возникают проблемы. То, что я действительно ищу больше, чем корректор, - это предложение о последовательности, в которой мож...
user-interface
graphics
swing
25 авг. 2014, в 03:25
1 ответ
Если я разбираю ответ POST как строку, он отлично работает: ResponseEntity<String> stringResponse = restTemplate.postForEntity(DruidClient.QUERY_HOST + "/druid/v2", query, String.class); String valueResults = stringResponse.getBody(); DruidValueResult[] results = new ObjectMapper().readValue(...
spring
spring-mvc
25 авг. 2014, в 02:32
1 ответ
В настоящее время я работаю над страницей обновления, где я предоставлю пользователю данные, предварительно заполненные в форме. Я использую Spring MVC и JSP/JQuery. Я хотел бы знать, как лучше всего подходит для обработки обновленной формы. У меня есть два подхода: Поскольку форма довольно больша...
spring-mvc
forms
02 янв. 2014, в 13:04
6 ответов
Я создаю небольшие веб-приложения, и я столкнулся со следующей проблемой. У меня есть 2 JSP, и когда я нажимаю кнопку отправки, он каждый раз повторяет значение. Я хочу, чтобы, когда я нажимаю кнопку отправки, он должен давать только соответствующее значение. index.jsp <%@ page language="java" ...
jsp
31 дек. 2013, в 08:39
1 ответ
Почему я получаю это сообщение, когда пишу обработчик, и компилятор настаивает на том, чтобы сделать эту переменную окончательной? Cannot refer to a non-final variable inside an inner class defined in a different method Мой вопрос в том, как я могу определить переменную non-final в моем коде: (к...
handler
variables
final
02 июль 2011, в 19:17
3 ответа
Я сейчас делаю игру, и я наткнулся на эту неприятную проблему. Пробовал это, но пока не повезло. У меня есть класс, определенный в его собственном файле (код здесь не из моей игры, а упрощенный с теми же ошибками): package graf.grafika; public class MyClass { int number; } И проблема в myMet...
class
methods
nullpointerexception
02 июль 2011, в 13:27
3 ответа
Может ли кто-нибудь помочь мне с этим простым кодом? Почему круг не движется плавно? Что с этим не так? package chaseme; import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.graphics.Canvas; import android.graphics.Color; import android.graphics.Paint; import android.graphic...
02 июль 2011, в 11:11
Наверх
Меню