java — вопросы с ответами

1 ответ
Я просто решил эту проблему (10. Регулярное выражение) на leetcode.com, используя рекурсию. Я смог понять рекурсивное решение. Однако, когда я вижу оптимизированную версию этого кода, мне предлагается использовать динамическое программирование. Я не могу понять, зачем здесь нужно динамическое прогр...
string
dynamic-programming
recursion
30 окт. 2018, в 03:48
1 ответ
До этого момента я использовал Spring в режиме разработки со свойствами hbmddl2, которые отбрасывают все таблицы и запускаются снова, когда я развертываю приложение на стеклянную рыбку. Он отлично работает как конфигурация конфигурации, так как я точно знаю, что моя база данных будет содержать при ...
spring
spring-mvc
hibernate
25 авг. 2014, в 02:19
2 ответа
У меня есть проект, в котором есть переменные, которые нужно вводить в Строки. Давайте сделаем вид, что у меня есть написанный метод и его имя replaceVariables и оно заменяет {varaible} на foo. replaceVariables("This variable should be replaced {variable}") // "This variable should be replaced ...
string-matching
25 авг. 2014, в 00:44
2 ответа
Я использую вращающуюся пушку на танке. Пушка NPC следует за танком игрока (автоматически вращается). Я рассчитываю: Угол векторного резервуара → враг (радианы) Угол пушки (радианы) Разница между обоими (я пытался с Math.min и Math.abs после googling) Проблема в том, что прыжок с 0 градусов до ...
rotation
angle
25 авг. 2014, в 00:36
1 ответ
Я не могу понять, как использовать ValueBuilder.convertTo в качестве предложения в Apache Camel. По какой-то причине ожидания, содержащие convertTo, игнорируются. Вот тест, который иллюстрирует проблему: package wheleph; import org.apache.camel.builder.RouteBuilder; import org.apache.camel.compon...
unit-testing
mocking
apache-camel
24 авг. 2014, в 23:20
1 ответ
Я пытаюсь получить ткачество AspectJ, работающее в простом проекте Maven, и не уверен, где это происходит: когда я запускаю код с помощью "mvn exec: java", я не вижу ожидаемого результата. Я уверен, что код работает, потому что я пробовал то же самое в STS, где он работает нормально. Я просто хоте...
maven
aspectj
aspectj-maven-plugin
24 авг. 2014, в 20:04
2 ответа
Какие компоненты, контейнеры или макеты следует использовать, чтобы иметь структуру папок с левой стороны, как показано на рисунке? Можно ли это сделать с помощью Swing? левая сторона = место, обозначенное как избранное. Как второй вопрос, как я могу поместить значок поиска в jtextField, как пока...
swing
24 авг. 2014, в 20:03
1 ответ
Где mappedRoles = Maps.uniqueIndex... можно увидеть, что Netbeans производит следующую ошибку: no suitable method found for uniqueIndex(List<ReducedEntity>,<anonymous java.util.function.Function<ReducedEntity,Integer>>) method Maps.<K#1,V#1>uniqueIndex(Iterable<V#1>...
generics
lambda
guava
24 авг. 2014, в 18:49
1 ответ
У меня есть класс под названием Pizza который выглядит так: public class Pizza extends MenuItem { private final String base; public String getBase() { return base; } } Мой базовый класс MenuItem имеет метод addItem() который выглядит так: public static void addItem(Str...
polymorphism
inheritance
hashmap
map
24 авг. 2014, в 18:37
1 ответ
Во время работы со старым ПК 1 я нашел то, что, по моему мнению, было странной ошибкой рендеринга. Проблема возникает, когда глубина цвета установлена на 16 бит (32768 цветов). Особенно это проявляется при окрашивании цветов с низким значением альфа с помощью Graphics2D. Следующее - это MVCE, что...
colors
alpha
graphics2d
24 авг. 2014, в 18:24
2 ответа
Поэтому всякий раз, когда кто-то создает проект в Eclipse, он создает следующую папку .settings -org.eclipse.jdt.core (Его что-то связано с eclipse jdt, но что это такое? Указывает ли он тип компилятора, который должен использоваться?)
24 авг. 2014, в 18:11
1 ответ
Пытаясь увидеть, могу ли я сделать и запустить программу JavaFX в Scala, я столкнулся с любопытной проблемой, метод запуска не найден... Здесь код Java: package example; import javafx.application.Application; import javafx.fxml.FXMLLoader; import javafx.scene.*; import javafx.stage.*; public cla...
javafx
24 авг. 2014, в 17:36
1 ответ
У меня есть объект A, который выполняет некоторую важную загрузку. Я использую для этого поставщика. У меня есть объект B, для которого требуется инициализация A. Однако в объекте CI нужно правильно передать A и B. Можно ли заставить провайдера возвращать один и тот же экземпляр все время или моду...
guice
24 авг. 2014, в 17:08
2 ответа
Мне нужно подписать тело сообщения мыла веб-службы и временную метку с помощью смарт-карты. Я использую cxf 2.7.12. В cxf уродливой документации, они говорят: "MerlinDevice: на основе Merlin, позволяет загружать хранилища ключей с использованием пустого InputStream, например, на устройстве смарт-к...
cxf
24 авг. 2014, в 16:52
1 ответ
Недавно я установил плагин XRebel, который позволяет вам видеть текущий размер сеанса. Я обнаружил, что сеанс мгновенно доходит до 10 мб при загрузке первой страницы (инициализация сеанса сеанса аутентификации). К моей настройке: Я использую JSF 2.2, Spring 4 и Hibernate 4. Уровень DAO> Уров...
spring
session
jsf
24 авг. 2014, в 16:34
Наверх
Меню