android — вопросы с ответами

1 ответ
Проблема (1): У меня есть общая библиотека shared1.so, которая использует статическую библиотеку static1.a. У меня есть другая общая библиотека shared2.so. shared2.so не может напрямую static1.a на static1.a из-за ограничения. Я хочу, чтобы shared2.so использовал static1.a. Мое решение Я экспо...
android-ndk
shared-libraries
symbols
06 нояб. 2014, в 19:26
1 ответ
У меня есть виджет, который включает в себя 2 изображения. Когда я изменяю размер виджета, один из видов изображений остается одного и того же размера, но другой изменяется. Я хочу, чтобы они оба оставались одного размера, но я не знаю, какая разница между изображениями. Оба они определены с одинак...
android-imageview
android-widget
20 май 2012, в 00:28
1 ответ
Поэтому я просто пытаюсь создать общий mapView в android и поместить в него несколько геоинформаций. Я следовал инструкциям с сайта разработчика Android и не имел успеха... может ли кто-нибудь помочь? вот мой код. public class HelloItemizedOverlay extends ItemizedOverlay { private ArrayList<...
overlay
point
geo
map
19 май 2012, в 22:42
2 ответа
Если вы установили большинство медиаплееров, таких как файловые менеджеры, такие как ES File Explores, пользователи, которые касаются экрана и перемещаются влево или вправо, страницы перемещаются влево или вправо. Это точно так же, как сборка андроидного музыкального плеера для 2.3, когда пользоват...
19 май 2012, в 20:24
2 ответа
Я начинаю тестировать андроид ADK с помощью платы Arduino Mega 2560 с экраном хозяина. Я получил demokit.pde на IDE aruduino, как указано в документации по Android. Но я не могу собрать demokit.pde, чтобы загрузить его на доску Arduino. Может ли кто-нибудь помочь мне с некоторыми советами? заранее...
arduino
adk
19 май 2012, в 20:00
1 ответ
Я хотел бы настроить эти параметры IF (the phone is in vertical orientation) imageView.setLayoutParams(new Gallery.LayoutParams(400, 400)); ELSE () imageView.setLayoutParams(new Gallery.LayoutParams(600, 600));
19 май 2012, в 19:55
1 ответ
Мне очень сложно вычислить расстояние между двумя телефонами Android, используя звук. -the Основная идея состоит в том, что в тот же момент было установлено 2 телефона, что позволило мобильному A отправить сообщение MSN на мобильный B, чтобы он знал, что он играет звук в ближайшее время. обратите ...
audio
audio-recording
recording
19 май 2012, в 19:25
2 ответа
Проблема для меня ничего не выполняется после цикла? в чем проблема? (Строки после окончания цикла while никогда не выполняются) client = serverSocket.accept(); BufferedReader in = new BufferedReader( new InputStreamReader(client.getInputStream()) ); while ((line = in.r...
19 май 2012, в 19:08
1 ответ
с помощью этого кода я могу очистить фон и добавить цвет: gl.glEnable(GL10.GL_DEPTH_TEST); gl.glClearColor(0.0f, 0.25f, 0.35f, 1.0f); gl.glClear(GL10.GL_COLOR_BUFFER_BIT); Как я могу изменить это, чтобы иметь фон с линейным градиентом? например, белый цвет сверху и синий цвет внизу?...
background
opengl-es
glsurfaceview
linear-gradients
19 май 2012, в 18:30
1 ответ
У меня возникла проблема, которая, как мне кажется, связана с координатами текстуры, изображение, показанное ниже, отображает мою карту плитки, но иногда появляются промежутки между плитами, как это видно на скриншоте по следующему URL-адресу (на полпути вниз на экране есть промежуток между плитами...
opengl-es
19 май 2012, в 18:12
1 ответ
Привет, мой код показывает только последний элемент ArrayList! Вот мой код: ListView list = (ListView) findViewById(R.id.t1player_statsList); ArrayList<HashMap<String, String>> mylist = new ArrayList<HashMap<String, String>>(); HashMap<String, String> map...
arraylist
android-listview
19 май 2012, в 14:40
2 ответа
Это простое приложение-оболочка, в котором будет отображаться количество файлов в папке данных/приложения, когда кнопка нажата, текстовые поля выровнены так, как они должны быть, но при нажатии кнопки текстовое представление, отображающее количество файлов, перемещается по одной строке. Зачем? Вот...
textview
19 май 2012, в 14:31
1 ответ
Я хочу, чтобы можно было получить текущий уровень шума в децибелах (дБ) при нажатии кнопки. Я играю с датчиками и могу заставить их работать легко, но это... Я в тупике. Я пробовал несколько кодов, но никто не работал, или помог мне понять это. Как это можно достичь? РЕДАКТИРОВАТЬ: Я использую с...
noise
level
19 май 2012, в 14:31
2 ответа
Я использую этот код для своего приложения для Android. но проблема в этом коде, что он отлично работает при установке на эмулятор. как только я попытаюсь установить это на своем мобильном устройстве, но при открытии приложения он отображает сообщение об ошибке, поскольку приложение не отвечает. И ...
android-widget
19 май 2012, в 13:51
3 ответа
Я думаю, это потому, что моя ОС находится на китайском языке. У меня есть окно EditText в приложении для Android, и когда я нажимаю на него, чтобы ввести что-то, входной язык ввода по умолчанию находится на китайском языке. Могу ли я изменить его на англичан? Похоже, что проект был создан на моем ...
android-emulator
19 май 2012, в 13:03
Наверх
Меню