android — вопросы с ответами

2 ответа
Как я могу использовать элементы ?android:attr/ xml с API 7? Для API 15 он работает так, как ожидалось, но старшие бросают ошибки. <TextView ... android:paddingLeft="?android:attr/listPreferredItemPaddingLeft" android:paddingRight="?android:attr/listPreferredItemPaddingRight"...
20 май 2012, в 18:00
2 ответа
Когда я запускаю свое приложение, оно не запускается и показывает мне это сообщение в консоли: [2012-05-20 17:36:58 - TravelersDictionary] Installation error: INSTALL_FAILED_INSUFFICIENT_STORAGE [2012-05-20 17:36:58 - TravelersDictionary] Please check logcat output for more details. [2012-05-20 17...
20 май 2012, в 17:15
1 ответ
Привет друзья Я хочу сделать квадраты в ряд, но я не мог. Мой код ниже. Вы можете мне помочь? int x=10,y=10; @Override protected void onDraw(Canvas canvas) { super.onDraw(canvas); Paint p= new Paint(); for(int i=1;i<6;i++) { canvas.drawBitmap(kutu, x,y, p); x +=...
bitmap
ondraw
20 май 2012, в 16:49
1 ответ
Я хотел бы хранить файлы HTML на SQL-сервере, эти html файлы будут формами, которые необходимо заполнить. Я бы хотел, чтобы мое приложение Android подключилось к серверу sql и открыло конкретный html файл. У меня есть код для отправки моих данных формы html на сервер sql. Просто не уверен, как из...
20 май 2012, в 16:28
1 ответ
У меня есть диалог timePicker, который можно вызвать с разных кнопок. Как передать идентификатор, из которого вызывается диалог? Это соответствующий код: //Time picker private int pHour; private int pMinute; static final int TIME_DIALOG_ID = 0; public void onCreate(Bundle save...
20 май 2012, в 15:45
1 ответ
Я вызываю метод в webservice, который возвращает строку "true" или "false" и принимает два параметра, используя следующий код String isLogedin = readTwitterFeed(); public String readTwitterFeed() { String Result = null; StringBuilder URL = new StringBuilder(); URL.append(...
20 май 2012, в 15:39
1 ответ
Я слышал, что большинство флеш-движков имеют проблемы на мобильных устройствах, кроме Starling Framework. Но скворец не питал всех моих потребностей в качестве инструмента поиска путей и tilemaps, который я могу прекрасно использовать с фликселем. Какой двигатель/каркас я мог бы использовать с Air ...
actionscript
flash
air
starling-framework
20 май 2012, в 15:22
2 ответа
В моем проекте я должен предоставить некоторые функции, которые могут предоставляться с использованием переменной session и application, как в c#. МОЯ информация является конфиденциальной, поэтому ее нельзя хранить в таких файлах, как xml Спасибо заранее. Изменение: 1- Решение для переменной сеанс...
session
variables
20 май 2012, в 15:03
1 ответ
Как я могу создать автоматически, после установки, ярлык для моего приложения в доме используемой пусковой установки?
android-launcher
20 май 2012, в 14:43
2 ответа
Я разрабатываю нерыночное стороннее приложение, и я хочу понять, что не так на моем клиентском устройстве. Итак, как вы предлагаете это делать? Я собирался собрать все следы стека и другие журналы и отправить их по электронной почте или что-то подобное. Есть ли общая популярная практика, чтобы п...
logging
debugging
20 май 2012, в 14:40
4 ответа
В моем приложении у меня есть 2 линейных макета: один сверху, другой снизу. Мне бы хотелось, чтобы все, что находится внутри этих макетов, макет верхней части занимал 60% высоты экрана, а макет нижней - 40%. Вот мой код XML: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:a...
view
layout
android-layout
percentage
android-view
android-layout-weight
weight
20 май 2012, в 13:57
1 ответ
Я хочу шифровать/дешифровать файлы (разумного размера). У меня исправлен код, использующий AES/CBC/PKCS5Padding. Проблема в том, что для шифрования больших файлов требуется очень долгое время. Итак, теперь я планирую использовать openSSL. Есть ли ссылка, которая объясняет, как использовать openssl...
aes
openssl
20 май 2012, в 13:43
1 ответ
В android 1.6 цвет фона твердый, но в 2.3 или более поздней версии, диалог прозрачен, больше похож на непрозрачность 80%. Поэтому я создал новый стиль <style name="SolidDialog" parent="android:Theme.Dialog"> </style> но что я должен положить внутрь?...
20 май 2012, в 12:50
3 ответа
Я могу получить json-ответ от json_encode с php, и я смог показать его в своем логарифме в eclipse, каков был ответ: [{"idusers":"1","full_name":"Test Subject","get_email":"[email protected]"}, {"idusers":"2","full_name":"Test Subject_2","get_email":"[email protected]"}] Теперь я пыта...
20 май 2012, в 11:12
1 ответ
Поэтому у меня есть mapView, и я хочу динамически заполнять его на основе базы данных. Я могу делать каждый геоинформационный номер, но по какой-то причине, когда я пытаюсь сделать все, он не отображает точки на карте. Если у кого есть предложения, пожалуйста, дайте мне знать :-) public class Field...
dynamic
overlay
point
map
20 май 2012, в 00:53
Наверх
Меню