android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть носимое устройство, с которого данные отправляются на карманное устройство, завернутое в объект DataMap. На карманном устройстве я реализовал службу прослушивателя, которая расширяет WearableListenerService реализованный таким образом: public class ListenerService extends WearableListen...
listener
wear-os
android-wear-data-api
27 май 2015, в 10:59
2 ответа
Вчера был мой день 1 телефонного разговора. Пробовал настройку точно в соответствии с вики. Когда он пытается запустить, приложение не получает загрузку в AVD-устройстве, выбрасывая это сообщение "К сожалению приложение остановилось". Ниже приведены мои настройки Eclipse 4.2 juno release Android...
cordova
21 май 2012, в 07:46
1 ответ
Мне нужно перенести сообщения с телефона Android на другой Android-телефон с использованием Wi-Fi, не используя внешнюю точку доступа. Я пытался искать в Интернете, но мои усилия были напрасны. Я уже укоренил телефоны и исправил файл WPA_supplicant, чтобы каждый телефон мог обнаруживать adhoc-сети....
wifi
android-wifi
21 май 2012, в 06:34
1 ответ
После установки моего приложения я хочу найти значок приложения в своей папке, а не напрямую отображаться в главном меню. Как я могу писать, чтобы изменить его после установки приложения.
21 май 2012, в 05:52
1 ответ
Я застрял. Я пытаюсь построить живые обои с использованием фреймов. Код, который я использую, не работает. Живые обои не просматриваются через рамки. Он показывает только последний кадр. Что мне делать с этим кодом, чтобы заставить его перемещаться по его рамкам? Метод массива, если да, то как бы я...
animation
android-canvas
live-wallpaper
21 май 2012, в 00:40
1 ответ
При вводе данных пользовательский интерфейс UI/UX имеет кнопки "Сохранить", "Отмена". Если пользователь вводит некоторые данные, BUT отбрасывает клавишу "Назад", мне нужно отобразить (AlertDialog), хочет ли он сохранить данные или нет. Как это можно сделать? Я думаю, что это должно быть сделано на...
android-alertdialog
android-lifecycle
20 май 2012, в 23:27
3 ответа
Я новичок в развитии телефона, и этот вопрос поднялся: Допустим, у меня есть два (или более) человека, стоящих в комнате, каждая из которых имеет ту же модель телефона. Как, если они запускают мое приложение, будут ли приложения/телефоны общаться и обновлять друг друга. Например, если каждый телеф...
iphone
status
location
20 май 2012, в 23:13
2 ответа
Я хочу отключить или удалить или удалить все собственные приложения для Android из своего Tablet. Я хочу, чтобы на моем планшете было только мое приложение, так что конечный пользователь может подключиться к Интернету или просматривать. Мое приложение автоматически подключается к Интернету после пр...
20 май 2012, в 21:46
1 ответ
У меня 6 SeekBars, которые варьируются от 0 до 3000. У меня также есть алгоритм, который определяет, в чем разница, если вы подкорректируете один из поисковых барабанов, так что в любое время все поисковые бары будут равны 3000. Например, если поисковый барьер № 1 = 1500 и значок поиска 2 = 1500, и...
math
seekbar
20 май 2012, в 21:29
1 ответ
Для моего приложения я пытаюсь открыть окно подсказки автозаполнения для ввода нескольких входов в текстовое поле. Например, предположим, что вводят "Алиса, Боб, Чарли". Пользователь начинает вводить "Алиса" и выбирает имя из предложений, обновляя текстовое представление с помощью "Алиса". Затем п...
autocomplete
20 май 2012, в 21:00
2 ответа
У меня есть Blender.obj файл, который загружается на веб-сервер tomcat. Теперь мне нужно преобразовать и сохранить этот файл в базу данных Oracle. Преобразованные данные должны использоваться Android OpenGL Viewer (я не реализую это приложение для Android, поэтому я не могу изменить способ получе...
opengl-es
20 май 2012, в 20:32
1 ответ
Я написал приложение J2ME, в котором я создал экземпляр и начал Thread в конструкторе MIDlet. [Поток должен запускаться при запуске Midlet и продолжит работу на протяжении всего жизненного цикла MIDlet] Теперь я решил перенести это приложение на платформу Android. И написал класс Activity. Тепер...
multithreading
midp
java-me
20 май 2012, в 20:23
3 ответа
Я хочу сделать анимацию, волну движется справа налево. Я сделал изображение волны, где начало ее совпадает с концом // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу сделать анимацию, где волна движется, с animationlist мне понадобится более 400 кадров, а размер приложения вырастет... Мне нужен способ перем...
loops
image
animation
wave
20 май 2012, в 20:13
2 ответа
Я работаю над заголовком для приложения. Заголовок будет иметь 4 кнопки. Каждая кнопка будет иметь слушатель и некоторый код, чтобы отправить его в дом этой кнопки. Код Java для кнопок будет таким же, поэтому мне интересно, что я могу сделать, чтобы иметь этот код в одном месте и повторно использо...
20 май 2012, в 19:36
4 ответа
У меня есть терпение, чтобы преобразовать файл strings.xml и файлы справки HTML на другие языки с помощью Google Translation Toolkit. Однако переводы не являются "100%" правильными. Я говорю на немецком, а также на английском, поэтому использовал перевод Eng → Ger для моих строк.xml и т.д. Некот...
internationalization
20 май 2012, в 18:30
Наверх
Меню