android — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть 2 действия, и мне нужно запустить GameActivity из MainActivity, но есть некоторая проблема с AndroidManifest. Что мне там написать? Manifest: <application android:allowBackup="true" android:icon="@mipmap/ic_launcher" android:label="@string/app_name" ...
android-studio
06 апр. 2019, в 22:09
1 ответ
Я не могу вызвать инжект из конструктора для моего проекта через Koin DI. Если я использую " ... by inject() " для внедрения класса DataRepository, все работает отлично. Но я хочу предоставить inject в конструкторе класса. У меня происходит сбой в классе CounterPresenter в строке " repo.addPaymen...
kotlin
dependency-injection
koin
06 апр. 2019, в 21:56
1 ответ
Я пытаюсь обвести изображение целиком, чтобы обрезать его, но путь не соответствует контуру лица. Вот мой код: for (Landmark landmark : face.getLandmarks()) { if (face.getLandmarks().indexOf(landmark) == 0) { path.moveTo(landmark.getPosition().x, landmar...
face-detection
05 апр. 2019, в 12:53
1 ответ
Я использую файл apk и загружаю его в консоль Google Play. Он опубликован в магазине Google, но теперь я хочу перейти с релиза на альфа/бета-версию для тестирования раньше, но я попробовал некоторые способы, но это не может измениться... Как перейти с релизного приложения на альфа/бета-приложение,...
google-play
google-play-console
25 март 2019, в 06:29
2 ответа
Иногда, когда я хочу добавить функцию SDK 21+ в свой макет, мне нужно создать весь макет в другом файле. Это тяжело для меня, потому что я хочу сделать или проверить все в одном макете. Больше макетов выглядят сложными и сложными в управлении. Вместо двух макетов для разных версий SDK, я могу сдела...
android-layout
16 март 2019, в 12:00
1 ответ
Мне нужно завершить приложение, когда оно уходит в фоновом режиме, я использую метод finishAffinity() но, кажется, это не работает, кто-то может сказать мне другую альтернативу @Override protected void onPause() { finishAffinity() super.onPause(); } ...
android-ondestroy
android-lifecycle
systemexit
05 март 2019, в 01:32
1 ответ
У меня есть проект android (назовите его myProj) и библиотека android (назовите его myLib) Теперь внутри myLib у меня есть куча jar файлов, на которые он опирается, и один из тех jar, который находится внутри myLib (папка libs), необходим для мой андроид проект myProj Как я могу загрузить/ввести э...
android-studio
gradle
22 фев. 2019, в 00:14
1 ответ
Я хочу реализовать ScrollView в шаблоне NavigationDrawer Android Studio. Что мне нужно сделать? Как сделать прокручиваемым полное меню навигации? У меня есть много вариантов здесь, но я не могу прокрутить и просмотреть все из них Demo Image
android-scrollview
android-navigation-drawer
19 фев. 2019, в 18:27
1 ответ
Когда я создаю свое приложение Xamarin для Android с Visual Studio 2017 для Mac (7.7.4, сборка 1), компилятор Mono JIT версии 5.18.0.248 (2018-08/a4956c837e1 Пт, 25 января 16:13:12 EST 2019), я получаю следующие исключения: /Library/Frameworks/Mono.framework/External/xbuild/Xamarin/Android/Xamarin....
xamarin
xamarin.android
mono
visual-studio-mac
14 фев. 2019, в 16:45
1 ответ
Я создал регистрационную форму, используя ConstraintLayout. Это содержит вертикальный стек полей EditText. Верхние три EditTexts отображаются нормально, и я могу печатать их, пока отображается SoftKeyboard. Однако для других полей EditText они полностью скрылись за SoftKeyboard. Ниже приведен мой ...
android-edittext
android-constraintlayout
soft-keyboard
13 фев. 2019, в 10:08
1 ответ
Следующий ответ показывает пример отключения активности. Но в нескольких местах я видел полностью отключенный пакет. Отключение активности PackageManager pm = getPackageManager(); pm.setComponentEnabledSetting(new ComponentName(this, com.packagename.MyActivity.class), PackageMan...
android-activity
android-package-managers
12 фев. 2019, в 15:51
1 ответ
OnClickListner не работает! У меня есть два текстовых представления в каждой строке моего списка, который находится во Fragmnet. Я хочу передать идентификатор конкретной строки на клик, который не работает. @Override public View onCreateView(LayoutInflater inflater, ViewGroup container, Bundle sav...
android-studio
android-fragments
24 дек. 2018, в 08:04
2 ответа
Я использовал этот код для загрузки pdf файла в своем приложении, и он хорошо работает для всех телефонов, но код, который я написал для открытия загруженного файла, хорошо работает для APK менее 21, но не для лучших телефонов, таких как Samsung S7 и т.д., Мой код для скачивания PDF файла: Boolean...
android-studio
11 нояб. 2018, в 09:38
1 ответ
Я хочу иметь алгоритм для части кода моего приложения для Android, который будет снова и снова выполнять определенный сегмент кода, если он не соответствует условию с различными временными интервалами. простыми словами повторите код несколько раз через разные промежутки времени. Например, я загруж...
algorithm
01 нояб. 2018, в 10:39
Наверх
Меню