android — вопросы с ответами

1 ответ
Спасибо за любую помощь заранее. Мне 16 лет, почти 17 лет, и я работаю с HTML (5)/CSS (3)/PHP/SQL чуть более пяти лет. Но есть одна проблема, которую я никогда не мог исправить. Я "пробовал все под солнцем", но есть очень раздражающий край справа от одного из моих плавающих элементов, на которые я...
mobile
safari
14 апр. 2014, в 21:20
1 ответ
Наша игра зависит от покупок в приложении. В настоящее время для этого используется система Google. Но мы получаем много запросов от небольших рынков приложений по всему миру, чтобы поставить нашу игру там. Но отсутствие покупок в приложениях серьезно повредит игровой механике. Но из того, что я и...
in-app-billing
in-app-purchase
21 май 2012, в 12:01
1 ответ
Я следовал этому руководству, но когда я пытаюсь запустить приложение, я получаю "К сожалению, RSSPro остановился". Это мой код для RSSProActivity: package com.android.rss; import java.io.IOException; import java.io.InputStream; import java.net.MalformedURLException; import java.net.URL; import j...
android-emulator
rss
android-listview
21 май 2012, в 11:43
2 ответа
Использование httpclient (apache credentials) подключения для загрузки различных растровых изображений с различными устройствами не работает.... с одним работает нормально, почему? Я закрываю соединение правильно? Я не уверен в этом, я смотрю на подобные учетные данные http-соединений. Я разрабат...
httpclient
httpresponse
21 май 2012, в 11:37
3 ответа
Я пытаюсь заставить scp работать с телефона на компьютер. Он работает от компьютера к телефону. Но от телефона к компьютеру я получил: /usr/bin/dbclient: No such file or directory Как я могу получить dbclient на Android? Я посмотрел на источники CyanogenMod, но, похоже, имеет такую же проблему...
ssh
21 май 2012, в 11:04
3 ответа
Я хотел бы найти решение о том, как остановить музыку, когда пользователь вернется к основной деятельности. Мой код ниже, пользователь может вернуться к Activity A, как обычно, но музыка все еще воспроизводится из Activity B. У меня есть второе действие как код ниже: Макет A <Button andro...
21 май 2012, в 10:56
1 ответ
Я должен создать приложение для push-уведомлений в android.I прочитал из чистых обучающих программ, что для push-уведомлений C2DM требуется. И для приложения для Android-приложений c2dm необходимо установить. Возможно, у вас есть рекомендации по установке приложения для Android-приложений мой эмуля...
emulation
21 май 2012, в 10:32
1 ответ
У меня есть 5 изображений, которые я хочу разместить в форме дуги. Центром просмотра будет правый нижний угол экрана. Кто-нибудь скажет мне, как создать для него пользовательский вид?
21 май 2012, в 10:08
2 ответа
Я не могу подключиться к Интернету на эмуляторе (api14) с Android 4.0. Но в эмуляторе android2.2 я могу. Как я могу подключиться к Интернету на эмуляторе Android 4.0? Моя программа подключается к sqlserver с помощью эмулятора 2.2, но он не может подключиться с помощью 4.0. <?xml version="1.0" ...
sql-server
android-emulator
21 май 2012, в 05:27
1 ответ
все. У меня проблема, и я понятия не имею, почему это происходит. Мне действительно нужна помощь. Проблема в том, что я не могу подключиться к серверу postgresql через jdbc через GPRS на моем устройстве Android, когда все в порядке через Wi-Fi. Я использовал это: "https://play.google.com/store/app...
jdbc
wifi
3g
gprs
21 май 2012, в 04:56
1 ответ
Я использую countdownlatch, как в примере ниже. Здесь BackgroundDataPopulator создает AyncTask, который в свою очередь вызывает displayData в PackagePopulator. Но это никогда не происходит, и активность застревает. Что я делаю неправильно здесь. public class PackagePopulator implements ServerDataPr...
countdownlatch
21 май 2012, в 04:43
1 ответ
Я только начинаю с ActionBarSherlock и просто задаюсь вопросом, хватит ли места для отображения значка Action Item, почему он переходит на переполнение? Мое приложение предназначено для работы как на телефонах, так и на планшетах. Функциональность идеальна на планшете, но с трудностью отображать з...
android-actionbar
actionbarsherlock
21 май 2012, в 03:36
1 ответ
Насколько я понимаю, каждый пиксель представлен 4 байтами (a, r, g, b). Как это можно сохранить в массиве byte [], где размер - это количество пикселей в изображении. Следующий код работает как ожидалось (поворачивает изображение) rotatedData = new byte[data.length]; for (int y = 0; y < height;...
image-processing
21 май 2012, в 02:40
1 ответ
Это было хорошо, пока мне не пришлось разбирать тип места, файл организован следующим образом: "geometry" : { "location" : { "lat" : 45.7849210, "lng" : 11.8724490 }, "viewport" : { "northeast" : { "lat" : 45.81619110, ...
21 май 2012, в 01:40
1 ответ
Я добавляю <category android:name="android.intent.category.HOME" /> к определению моей активности в манифесте, но теперь кнопка дома просто открывает мое приложение по умолчанию. Я хотел бы, чтобы он спросил у пользователя, хотят ли они использовать мою Launcher или запасную. Что мне нужно ...
launcher
21 май 2012, в 01:36
Наверх
Меню