android — вопросы с ответами

1 ответ
На самом деле я разрабатываю приложение для Android. Приложение должно отображать все изображения из определенного каталога, хранящегося в веб-пространстве. пример Ведущий: www.example.org Папка : /images Foldercontent /images/file.png /images/file2.png /images/folder/file3.png Я уже выяснил,...
04 нояб. 2015, в 18:29
1 ответ
Я пытался научиться использовать ActionbarSherlock для настройки моего приложения и добавления панели действий и использования фрагментов. Я загрузил zip файл со своего веб-сайта и добавил папку library в качестве нового проекта Android. то я убедился, что он имеет isLibrary проверенный на true. ...
actionbarsherlock
20 май 2012, в 10:11
1 ответ
У меня проблема. Я хочу разбору документа KML с Google Maps. я бы успешно проанализировал узлы, в которых хранится координата. но я хочу проанализировать узел как дочерние узлы, это документы KML. <Placemark> <name>Head north on Jalan Kebagusan Raya toward Jalan Anggrek</name> &l...
android-xml
android-maps
20 май 2012, в 09:59
1 ответ
Мое требование - создать приложение для Android с малыми аудиофайлами, текстом, небольшим эффектом анимации, который можно воспроизвести. как определить новый формат загружаемого файла, который можно загрузить с веб-сайта/передать на другой телефон через Bluetooth. Используя приложение, мы должны ...
file-upload
android-layout
20 май 2012, в 09:40
2 ответа
Я пытаюсь создать приложение, которое будет автоматически отвечать на вызовы, когда флажок установлен. Я добавил ITelephony.aidl в com.android.internal.telephony и следил за информацией в Интернете, но я не могу понять, что это происходит, это не позволит мне использовать answerRingingCall(); метод...
reflection
20 май 2012, в 09:34
2 ответа
Я добавляю View перед текстовым элементом. Но я хочу, чтобы я мог видеть текст в моем представлении. Вот так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Заранее благодарю за любые ответы: D
android-layout
20 май 2012, в 07:53
3 ответа
Я использую метод резервного копирования для копирования базы данных приложения в SDCard. Это отлично работает в эмуляторе, но когда я пытаюсь запустить его на своем телефоне, он падает. Ниже приведена соответствующая таблица: W/KeyCharacterMap(15814): Can't open keycharmap file W/KeyCharacterMap(...
android-file
android-sdcard
20 май 2012, в 07:50
1 ответ
Я создаю ItemRenderer для компонента списка в приложении Flex. В моем рендерере объектов у меня есть StyleableTextField который содержит краткое описание текущего элемента в списке. Если этот комментарий будет длинным (как это будет возможно), я бы хотел усечь его с помощью ... на конце. Это можно...
flex
flash
flex4.6
20 май 2012, в 06:43
1 ответ
Мое приложение настраивает список имен футбольной команды, а при нажатии текстового вида соответствующий класс вызывается в методе намерения. Классы, которые называются загрузкой файла макета xml, который составляет около 200 КБ. Я хотел бы реализовать значок прогресса/загрузки, пока файл xml загр...
progress-bar
progressdialog
classloader
20 май 2012, в 04:20
2 ответа
Мое приложение создает AlertDialog, в котором пользователь вводит имя для сохранения. Когда пользователь нажимает кнопку сохранения, onClickListener проверяет дублируемое имя. Если имя уже существует, появится другое диалоговое окно, чтобы предупредить пользователя о замене существующих данных. Зат...
20 май 2012, в 03:29
2 ответа
Я добавил полную рамку вокруг представления, но мне нужно добавить только угол, как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я имею в виду только красный угол. Я попытался настроить нижний границу xml, но это не сработало: <shape xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"...
20 май 2012, в 02:58
1 ответ
Я использую телефонный пробел, чтобы запрограммировать приложение Android, и мне нужна одна страница в приложении, которая ежедневно обновляется с новостями и информацией. У меня есть несколько идей, и я попробовал несколько решений, в основном, только ссылку на сайт, на котором я размещаю обновле...
cordova
20 май 2012, в 01:58
2 ответа
Как я могу отобразить setError() только для определенного количества времени? if(editText.getText().length()==0) editText.setError("please input text"); Могу ли я заставить его исчезнуть через несколько секунд?
android-edittext
20 май 2012, в 00:45
1 ответ
на данный момент я звоню и создаю такие фрагменты: if (getSupportFragmentManager().findFragmentById(R.id.fragment_list) == null) { list = new MyListFragment(); getSupportFragmentManager().beginTransaction().add(R.id.fragment_list, list).commit(); } Но я задаюсь вопросом, называется ли э...
android-fragments
19 май 2012, в 17:58
1 ответ
Я пытаюсь протестировать свои приложения с помощью python и обезьян-бегунов. Я хочу отправить намерение во время запуска. Я пробовал использовать дополнительные функции, и это не помогает. Может кто-нибудь мне помочь? Если возможно, кто-то предоставит мне образец AndroidManifest.xml и test.py о том,...
android-intent
monkeyrunner
03 май 2011, в 23:51
Наверх
Меню