android — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть специальная библиотека, на которую нужно ссылаться примерно в 10 проектах. Все отлично работает в Eclipse, но я хочу перенести их в Android Studio, чтобы воспользоваться системой сборки. Я уже проверил Студия Android добавляет внешний проект для сборки.gradle Как поделиться одним исто...
android-studio
build.gradle
android-gradle
15 сен. 2014, в 06:21
1 ответ
Привет, я делаю приложение для Android в первый раз, и я застрял. Я создал главное меню с кнопками, и я хочу, чтобы он перешел в другое дополнительное меню, например, при нажатии на консольные игры, а затем переходит в представление меню консоли, затем из нажмите кнопку PlayStation, чтобы перейти к...
manifest
19 май 2012, в 12:16
3 ответа
Я создал базу данных с такой информацией, как http://i170.photobucket.com/albums/u244/therealbbri06/database.jpg и я пытаюсь получить имя_группы из базы данных, используя это public String readNameFromPosition(int position) { Cursor c; c = myDataBase.query("hikingGroups", new String[] { "g...
database
sqlite3
19 май 2012, в 12:02
2 ответа
У меня есть служба, которая началась с startService и привязана к BIND_AutoCreate, я хочу, чтобы моя служба запускалась автоматически, когда андроид убил ее для низкой памяти, как я могу ее внедрить? благодаря'
19 май 2012, в 11:10
1 ответ
У меня есть ImageView, и по щелчку я хочу заменить его изображение на более крупный, но, похоже, проблема. Изображение растягивается вниз, но оно должно простираться вверх. Я попытался сделать это динамически, а также через XML, но он не работает. // addnews button on the first screen final ImageVi...
imageview
19 май 2012, в 11:07
3 ответа
В моем приложении мне нужно загрузить кучу файлов. В моем первоначальном плане использовался отдельный AsyncTask для каждого файла, поэтому я могу уведомить остальную часть приложения, когда загружается каждый файл. Я обнаружил, что он тестирует, что, хотя это работает, кажется, что он действительн...
android-asynctask
19 май 2012, в 03:28
1 ответ
Я начал работу над новым приложением, и я решил запустить этот вариант с помощью Fragment через пакет поддержки v13, поэтому я могу создать одно приложение, которое будет работать как с телефонами, так и с планшетами. У меня есть объявления AdMob, работающие из фрагмента, если я создаю их из XML ф...
android-fragments
admob
19 май 2012, в 02:56
1 ответ
Я использую следующий код, чтобы получить список песен на моем устройстве. В конце концов я хотел бы сделать больше с ними, но, чтобы начать работу, я хочу найти аудио/музыку на устройстве Android. Я использовал этот код для запроса в хранилище носителей, и я продолжаю получать нулевой курсор... Я...
mediastore
19 май 2012, в 02:54
1 ответ
Основная потребность: изменяемый размер виджета Незначительная потребность: Широкий спектр ОС Android, работает на версии 1.6 (пончик) - 4.04 (ics) В виджетах на нем есть изображения и текст. Хотя виджет не изменяется, но есть много настраиваемых пусковых установок, которые позволяют нам изменять...
widget
android-widget
resizable
19 май 2012, в 02:43
1 ответ
Я написал библиотеку, подключающуюся к удаленной службе, которая вызывает return context.bindService(bindIntent, serviceConnectionSmartCard, Context.BIND_AUTO_CREATE); с контекстом является ApplicationContext и serviceConnectionSmartCard, являющийся моим пользовательским ServiceCo...
connection
debugging
service
19 май 2012, в 02:14
2 ответа
У меня есть несколько списков ListView, управляемых пользовательскими адаптерами (ArrayAdapter и CursorAdapter). В функциях getView() и bindView() адаптеров я создаю строку в ListView и устанавливаю Listener для конкретного элемента пользовательского интерфейса в строке. В настоящее время, когда с...
listview
19 май 2012, в 01:41
1 ответ
У меня есть фоновый сервис, настраивающий уведомление в строке состояния Android. Фоновая служба выполняет некоторую работу, но ее необходимо остановить, когда пользователь нажимает или отменяет уведомление. Я могу остановить службу, если пользователь нажимает на уведомление, передавая намерение у...
notifications
19 май 2012, в 01:27
1 ответ
Каковы правильные размеры фоновых изображений для разных плотностей ldpi, mdpi, hdpi, xhdpi, xxhdpi? Я имею прозрачные фоновые изображения (.png) и хочу как можно больше уменьшить размер изображения. (не относительно размера.apk, но в отношении проблем с памятью на менее мощных устройствах) Я пол...
background-image
gimp
screen
19 май 2012, в 01:00
2 ответа
Я смотрю вокруг и пытаюсь понять, как это возможно, но такой удачи нет. Как точно я могу выстроить событие в правильной позиции в виде списка для событий за один день до, скажем, минут, а не только 30-минутных интервалов? Может ли кто-нибудь направить меня к примеру кода этого, так как мне не было...
android-calendar
android-listview
19 май 2012, в 00:46
1 ответ
Со временем мое приложение использовало много AsyncTasks, и я заметил в отладчике, что они не уходят, и даже когда они сделаны, они все еще отображаются как активный поток. Есть ли способ после выполнения задачи, чтобы сообщить сборщику мусора убить его?...
18 май 2012, в 23:59
Наверх
Меню