android — вопросы с ответами

1 ответ
Когда мы удаляем и переустанавливаем наше автономное приложение, получаем следующее исключение в журналах, когда мы снова пытаемся получить доступ к Keystore Android через Expo.SecureStore: 10-12 15:56:37.716 1793 1887 I ReactNativeJS: { [Error: Could not decrypt the item in SecureStore] 10-12 15...
react-native
expo
android-keystore
13 окт. 2018, в 01:52
1 ответ
Привет, я пытаюсь сделать приложение google+ для Android, может ли кто-нибудь объяснить и сказать мне, что именно эта цитата означает именно так: " API google+ в настоящее время предоставляет доступ к общедоступным данным только для чтения. Я хочу сделать приложение похожим на то, как другие разра...
google-plus
19 май 2012, в 18:12
1 ответ
Я хотел бы знать, как я могу установить, например, видимость progressBar из нескольких фрагментов? class MyActivity extends FragmentActivity { public setProgressBar(boolean toggle) { progressBar.setVisibility(toggle); } } Теперь я хочу вызвать setProgressBar (true/false) из MyActivity, н...
19 май 2012, в 18:07
1 ответ
Я пишу iOS на основе WebView. В iOS вы можете загрузить пользовательский шрифт и установить его в панели приложений. Таким образом вы можете загрузить их, указав имя шрифта. Мне было интересно, есть ли что-то похожее на Android, что позволит мне повторно использовать некоторый веб-код, используемый...
fonts
webview
19 май 2012, в 17:57
1 ответ
На самом деле я не могу получить доступ к интернету в эмуляторе Android. когда я пытаюсь открыть веб-сайт в webview, в эмуляторе он не загружается. Я попытался использовать встроенный браузер webkit также в эмуляторе, но столкнулся с одной и той же проблемой, это не загрузка. Когда я выполнил тот ж...
android-emulator
19 май 2012, в 16:11
1 ответ
я добавляю кнопку совместного доступа к моему приложению, что мне интересно, если вам нужно знать: которые нажали кнопку share в моем приложении и которые получили эту долю, возможно ли это сделать. спасибо заранее, любая помощь будет оценена. Мой код для добавления общего ресурса: Intent shari...
android-intent
19 май 2012, в 15:32
1 ответ
Привет Я пытаюсь поставить напоминания на все события, что я вставил календарь, который я создал. Это можно сделать? Как? Благодарю.
events
calendar
19 май 2012, в 14:33
3 ответа
Возможный дубликат: Как предотвратить декомпиляцию My apk как вы, наверное, знаете, - декомпилировать файл APK слишком просто: извлеките apk как zip - с готовностью перезагрузите манифест и все ресурсы. с помощью простого декомпиляционного программного обеспечения - восстанавливает весь исходный...
security
apk
decompiling
19 май 2012, в 14:24
1 ответ
У меня возникает вопрос, взаимодействуют ли две платформы друг с другом через NFC. Благодарю.
nfc
windows-mobile
19 май 2012, в 14:14
2 ответа
Привет, я создал одно медицинское приложение. он работает нормально. я разместил один логотип в центре экрана приложения, мой размер и ширина моего логотипа - 70х70, а разрешение экрана эмулятора - 900 х 800, если я изменю разрешение экрана. Я хочу изменить свой размер логотипа так же динамично. эт...
imageview
screen-resolution
19 май 2012, в 10:38
2 ответа
Как я могу убедиться, что все ссылки в компоненте webview в программе-изобретателе всегда открываются в новом окне? т.е., используя "полный браузер". Я проверил параметр FollowLinks, но он просто открывает ссылки только в веб-просмотре. Устранение этой опции отключает все ссылки внутри webview. К...
app-inventor
19 май 2012, в 09:43
1 ответ
У меня есть 6 вкладок, когда я нажимаю на любую вкладку, она должна установить гравитацию как центр. Как я могу это сделать..? Это код, но он не имеет никакого эффекта. Пожалуйста, помогите.. Calendar c = Calendar.getInstance(); int day = c.get(Calendar.DAY_OF_WEEK); try{ int sc...
tabs
scrollview
android-tabhost
tabwidget
19 май 2012, в 08:50
2 ответа
В "Мои приложения", "Нажав кнопку" Удалить ", элементы будут удалены на странице" Заказ ". Но удаленный элемент также должен быть отмечен в ListView. Пожалуйста, помогите мне снять отмеченные удаленные элементы. Я пробовал и это мой код: public View getView(final int position, View convertV...
list
listview
19 май 2012, в 08:50
3 ответа
Ниже приведен код, который я использую для добавления событий в приложение для Android. Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_INSERT); intent.setType("vnd.android.cursor.item/event"); intent.putExtra(Events.TITLE, summary); intent.putExtra(Events.DESCRIPTION, summary); intent.putExtra(Events.EVE...
events
calendar
android-4.0
19 май 2012, в 08:46
2 ответа
Я получаю следующую ошибку в eclipse: r cannot be resolved. Однако это появилось сразу после добавления моей собственной библиотеки в качестве ресурса для моего проекта. Кажется, что eclipse не может решить, какой R использовать, библиотечный или проектный. Также обратите внимание, что в настройке ...
19 май 2012, в 07:56
Наверх
Меню