android — вопросы с ответами

1 ответ
Я могу выбрать и показать все изображения из db. Теперь я пытаюсь отфильтровать их по id. Как получить изображения из db по id? Есть ли способ сравнить строку "imovel_id" внутри AsyncTask с ответом json "imovel_id", выбранным из db? Или лучше получить строку "imovel_id" по запросу, отправленному ...
android-asynctask
04 нояб. 2015, в 03:05
2 ответа
Мое приложение должно показать текущий подшипник устройства, используя его компас. Код, который я использую (ниже), отлично работает на моем Galaxy Nexus и Galaxy One, но компас круто крутится на Samsung Galaxy S III. Я попытался сделать цифру-8 для повторной калибровки устройства, но это ничего не...
android-sensors
samsung-mobile
galaxy
01 янв. 2013, в 20:25
2 ответа
Можно ли добавлять представления к другой компоновке, чем та, которая вызвана в setContentView() в OnCreate()? Я пытаюсь использовать Zylincs ViewPager (находится по адресу http://www.zylinc.com/blog-reader/items/viewpager-page-indicator.html), и у меня есть эта настройка деталей и отлично работае...
layout
19 май 2012, в 00:05
4 ответа
У меня есть намерение начать работу с несколькими прядильщиками на странице. Я только что установил свой счетчик прослушивателей ItemSelected, следуя этому руководству. Проблема в том, что первый элемент в каждом Spinner в основном "Пожалуйста, выберите", просто чтобы он не был пустым ящиком: поэто...
listener
spinner
18 май 2012, в 23:56
2 ответа
Я отметил несколько точек останова и запустил отладчик, но после того, как приложение установлено, точки останова не получают знак "v", и отладчик, похоже, не останавливается при достижении их! Я действительно не знаю, чего мне здесь не хватает. Может ли это быть связано с тем, что приложение прило...
android-emulator
18 май 2012, в 20:18
1 ответ
как я могу протестировать обратную совместимость в эмуляторе Android? У меня есть testapp с SDK 15. Теперь, если я переключу версию компилятора на SDK 7 (для ее запуска на эмуляцию Android2.1), Eclipse жалуется на все используемые импортные данные, содержащие только> SDK7. Конечно. Но в моем ко...
18 май 2012, в 20:00
1 ответ
Я попытался изменить стиль моей кнопки счетчика (а не элементы!). Как-то он не применяется: <style name="myStyle" parent="@android:style/Widget.TextView.SpinnerItem"> <item name="android:layout_width">wrap_content</item> <item name="android:layout_height">50dip<...
styles
spinner
18 май 2012, в 19:50
1 ответ
Я хочу сделать функцию, которая вычисляет угол между пользователем и одной точкой интереса (POI) со ссылкой на настоящий север. У меня уже есть долгота и широта моего положения и позиции POI, и теперь мне нужен угол между ними. Вот что я имею: private float calcAzimuth1(float lat0, float long0, f...
azimuth
18 май 2012, в 19:47
2 ответа
Я хочу знать, как программно отображать экран телефона. Я просто googled и узнал, что мне нужно использовать view.getDrawingCache(). Но getDrawingCache() всегда возвращает null. Мой xml-макет <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/ap...
screen-capture
18 май 2012, в 19:24
1 ответ
Я использовал советы из " Как предотвратить пользовательские представления от потери состояния при изменении ориентации экрана", но даже когда мой View сохраняет его правильно, onRestoreInstanceState никогда не вызывается. Метод восстановления активности призван сделать вещи более странными. import...
android-layout
android-view
custom-controls
android-widget
18 май 2012, в 18:56
3 ответа
Можно сделать что-то вроде: if (colorScheme == 1) button.setBackgroundResource(R.drawable.button + "_1") чтобы использовать R.drawable.button_1 в качестве ресурса для этой кнопки в цветовой схеме 1, если в папке с рисунком имеются файлы с именем button_1.png, button_2.png, button_3.png. (дина...
android-ui
18 май 2012, в 18:53
4 ответа
На изображении ниже находится серая область под моим списком и над моей кнопкой. Я хочу, чтобы эта область имела тот же цвет фона (черный), что и список. Мне кажется странным, что в эмуляторе это черное, но на моем телефоне оно серое. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался установить цвет фо...
android-layout
android-widget
18 май 2012, в 17:59
1 ответ
Я кодирую изображение gridview в андроиде, и я хотел бы расспросить вас о том, как показывать большое изображение, когда пользователь нажимает на маленькое изображение в gridview и как я могу сделать gridview доступным для прокрутки путем прокрутки, потому что в моей галерее много изображений. Вот...
18 май 2012, в 17:40
4 ответа
Я пытаюсь использовать viewpagerindicator, но почему-то ошибка Console всегда показывает это: E/AndroidRuntime (871): вызвано: java.lang.ClassNotFoundException: com.viewpagerindicator.TitlePageIndicator в загрузчике dalvik.system.PathClassLoader Я включил viewpagerindicator в качестве библиотеки...
viewpagerindicator
18 май 2012, в 16:22
2 ответа
Как включить Share Image VIA my APP с помощью Monodroid? Я использую этот фрагмент кода, чтобы иметь общий доступ к моему меню приложения в приложении Android-галереи. <application android:icon="@drawable/icon" android:label="TestRun!"> <activity android:name=".ImageFromGallery"> ...
xamarin.android
18 май 2012, в 15:49
Наверх
Меню