android — вопросы с ответами

1 ответ
Я сделал тест для моего университета, который использует карты Google после учебника. Я сделал все как в учебнике, но мое приложение вылетает, даже показывая что-либо с сообщением "К сожалению, SocialFoot остановился". Я попытался отладить, и кажется, что он сработал даже до ввода метода onCreate. ...
google-maps
18 май 2012, в 20:18
1 ответ
Я пытаюсь воспроизвести видео на YouTube в приложении для Android, но я не могу получить URL-адрес 3gp, который вернул меня из Youtube Api. Я попытался открыть его также в проигрывателе VLC и проигрывателе QuickTime, но ответ всегда заключается в том, что плеер не может получать данные. Вот журнал ...
youtube-api
android-video-player
18 май 2012, в 15:43
1 ответ
Я следую этой ссылке http://ddewaele.blogspot.in/2011/05/introducing-google-places-api.html и я загрузил образец кода для google place api https://github.com/tuthan/Google-Place-Api-Demo когда я запускаю проект и нажимаю кнопку, он заставляет закрыть и ошибка в logcat com.google.api.client.ht...
18 май 2012, в 15:34
1 ответ
В настоящее время мы открываем приложение, которое использует библиотеку DotNetOpenAuth для защиты веб-сервиса SOAP через WAF через OAuth. Все это работает на IIS7. Веб-служба и библиотека DotNetOpenAuth работают бесперебойно, по крайней мере, при работе на ПК. Вызов службы с платформы Android, одн...
soap
wcf
dotnetopenauth
18 май 2012, в 15:19
2 ответа
Для некоторых видов деятельности я использую @Theme/Dialog, но это похоже на старый интерфейс 2.3. Если я задаю тему Activity в манифесте как Holo/Dialog, тогда эта работа прекрасна, но, конечно, это не будет работать со старыми устройствами. Как заставить тему Holo, когда она доступна? Я попытал...
android-layout
18 май 2012, в 15:11
2 ответа
Я пишу FragmentActivity где у меня есть ListFragment (с использованием SimpleCursorAdapter), detailFragment и detailActivity (который используется, когда телефон находится на портрете, вставляйте detailsFragment). Когда я нажимаю на один элемент в списке, он должен заполнить detailFragment данными...
android-fragments
simplecursoradapter
android-listfragment
18 май 2012, в 14:52
1 ответ
selectQType - простой счетчик. Значения заполняются из БД, и они в порядке. ArrayAdapter<String> spinnerArrayAdapter1 = new ArrayAdapter<String>(SpotlighterBasicActivity.this, android.R.layout.simple_spinner_item, spinnerQTypeList); spinnerArra...
android-spinner
18 май 2012, в 13:54
1 ответ
Я работаю над андроидным приложением, которое отправляет электронную почту (тексты и изображения) в gmail, yahoo и другие почтовые службы. Версия, которую я использую, - это android 2.2, и она совместима с 2.2 и выше. Я хочу отправить изображения в разделе тела для создания почты. Я пробовал это де...
email
18 май 2012, в 13:53
2 ответа
Я успешно выполнил чат-активность в своем приложении для Android. Это действие может отправлять и получать сообщения. Но когда пользователь находится на другой активности, он не может получать сообщения. Есть ли простой способ сделать все действия доступными для приема сообщений без повторного напи...
chat
asmack
18 май 2012, в 13:51
1 ответ
У меня возникла проблема с моей библиотекой, которую я успешно скомпилировал для отладки в NDK. Мое приложение выходит из строя и существует ненормально, поэтому я хотел найти, почему это происходит. Я обнаружил, что ndk-stack может быть способом понять, где он сбой, поэтому сначала прочитайте до...
android-ndk
stack
crash-dumps
18 май 2012, в 13:42
2 ответа
Я пытаюсь написать приложение для Android, которое использует несколько андроидов (например, менеджер политик, менеджер пакетов, wifi apis и т.д.). Конкуренция, которую я имею, заключается в том, что андроид открыт, производители/перевозчики могут принимать какую-либо конкретную версию Android в к...
18 май 2012, в 13:20
1 ответ
Я надеюсь, что вы можете помочь, я не могу заставить текущую вкладку перезагружаться, если выбран вкладка, а затем пользователь нажмет на нее снова, может кто-то указать, что я делаю, и, возможно, изменить свой код, чтобы показать мне что я делаю неправильно, поскольку я просмотрел много потоков зд...
tabs
actionlistener
ontouchlistener
18 май 2012, в 13:15
3 ответа
У меня есть следующий макет <ScrollView xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" android:background="@android:color/white" > <LinearLayout android:id="@+id/answerMainFrame" android:layout_widt...
onclick
scrollview
18 май 2012, в 13:14
4 ответа
Привет, кто-нибудь знает, как получить месяц как двухзначное число, например, 04 или 05?
date
18 май 2012, в 13:02
1 ответ
Я наткнулся на этот простой вопрос о том, что для меня лучше всего открыть базу данных или использовать службу, которая защищена, в том смысле, будет работать только тогда, когда будет предоставлен правильный пароль. Я рассмотрел SharedPreferences как способ получения информации, но мне нужно соз...
security
passwords
18 май 2012, в 12:55
Наверх
Меню