android — вопросы с ответами

1 ответ
На моем сервере PHP я передаю то, что должно быть закодированным JSONObject в канал PubNub, как: $post_data = array("type"=> "groupMessage", "data" => array("chatUser" => "SERVER", "chatMsg" => "Now lets talk", "chatTime"=>1446514201516)); $post_data = json_encode($post_data, JSON_FO...
pubnub
03 нояб. 2015, в 13:58
1 ответ
У меня довольно простое приложение для Android, которое использует API Карт Google для отображения карты с несколькими контактами. Когда я запускаю проект на своем устройстве через Eclipse, все работает нормально. Однако, когда я экспортирую подписанный APK и устанавливаю его на свое устройство че...
google-maps
24 июнь 2014, в 18:44
3 ответа
Хорошо, у меня сейчас самая странная ошибка: приложение Android, над которым я работаю, отображает серый цвет вместо карты, например, ниже: WTF http://img4.hostingpics.net/pics/572343Screenshot20130425161918.jpg Здесь logcat: 04-25 15:08:42.082: E/Google Maps Android API(19139): Failed to load ma...
google-maps
google-maps-android-api-2
25 апр. 2013, в 17:02
1 ответ
На самом деле я создал приложение, в котором я использовал библиотеки SPenSdk. Мое приложение простое. Что я делаю в начале приложения, я открываю canvasView с помощью функции pen, eraser, undo and redo. У меня есть две кнопки: одна сохраняет холст как изображение на SD-карте, а другая - для загру...
18 май 2012, в 12:32
2 ответа
мы знаем, что у Samsung Galaxy S3 будет USB-хост, но знаете ли вы, что у вас есть какие-либо знания, если USB-интерфейсы USB будут общедоступными или доступными или заблокированными на Samsung Galaxy S3, чтобы разрешить разработку приложений, требующих доступа к этим API-интерфейсам?...
usb
host
18 май 2012, в 10:44
1 ответ
Процесс logcat запущен, я не получаю никакой ошибки или силы. Кажется, что он просто не генерирует никакого вывода. String commandLine = "logcat -v time -b main *:V"; String line; try { process = Runtime.getRuntime().exec(commandLine); bufferedReader = new BufferedReade...
android-emulator
logcat
18 май 2012, в 10:15
1 ответ
У меня есть изображение на сервере размером 1000х800. Я загружаю его, используя следующие подходы: загрузить полное изображение, поместить значения пикселей в массив, декодировать растровое изображение и масштабировать его. загружать части изображения, помещать их на холст и масштабировать холс...
android-image
18 май 2012, в 09:58
1 ответ
Uri uri = Uri.parse(URLPath); vv.setVideoURI(uri); vv.setOnCompletionListener(new OnCompletionListener() { @Override public void onCompletion(MediaPlayer mp) { //play next one } }); vv.setOnErrorListener(new OnErrorListener() { @Override public boolean onError(MediaPlayer mp, int what, int extra) ...
videoview
18 май 2012, в 09:50
1 ответ
Я хотел бы запланировать телефонный звонок в приложении для Android. В настоящее время у меня есть событие onClick для кнопки, чтобы сделать телефонный звонок, у меня также есть выбор времени и даты, и я хотел бы иметь возможность использовать их, чтобы запланировать время, чтобы позвонить. Любая...
android-layout
18 май 2012, в 09:48
2 ответа
Я хочу найти местоположение на карте при использовании виртуального устройства (эмулятор Android), потому что у меня нет реального устройства. Спасибо за просмотр! Вот мой код: enter code herepublic class GoogleMapExample3Activity extends MapActivity { /** Called when the activity is first created...
android-emulator
18 май 2012, в 09:28
1 ответ
Привет, я ищу бесплатный api или какой-нибудь простой код для шифрования и расшифровки pdf файлов. Шифрование должно выполняться при загрузке файла из потока: while ((bufferLength = inputStream.read(buffer)) > 0) { /* * Writes bufferLength characters...
encryption
18 май 2012, в 09:16
2 ответа
Привет, У меня есть файл apk, который создается с помощью phonegap, и мне нужно проверить его с помощью селена, чтобы я мог получить идентификатор компонентов в приложении и загрузить их в скрипты, можете ли вы сказать, что есть какой-либо способ открыть файл apk в браузере, чтобы процесс стал прощ...
selenium
cordova
phonegap-plugins
android-testing
18 май 2012, в 09:05
2 ответа
У меня есть скользящий ящик, расположенный внизу. и ниже, у меня есть линейная компоновка 50dp. Поэтому мой макет выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Где красный прямоугольник - скользящая рукоятка ящика Теперь, когда я выдвигаю палец со дна экрана на скользящий ящик, то есть вдоль син...
slidingdrawer
18 май 2012, в 08:43
1 ответ
Проблема: я запускаю эмулятор с помощью WVGA800 Skin и alwasys показывает сообщение "Process system is not replying" и спрашивает: "Хочешь закрыть его? Подождите/ОК"? Описание: Я создал avd из AVD-менеджера в Windows Centrino Duo с 2 ГБ оперативной памяти. Android-эмуляторы, начиная с версии 1.6 д...
android-emulator
android-4.0
18 май 2012, в 08:11
1 ответ
Я хочу скрыть край затухания полосы вкладок, но я использую ActionBarSherlock. <item name="android:fadingEdge">none</item> <item name="android:fadingEdgeLength">0dp</item> <item name="android:requiresFadingEdge">none</item> Это то, что я настраиваю в своем стил...
tabbar
android-actionbar
actionbarsherlock
18 май 2012, в 00:31
Наверх
Меню