android — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над приложением, в котором я хочу отображать другой текст на изображении. Когда я касаюсь другой позиции. Я работаю над другим изображением. В моей программе я использовал один класс для изменения изображения и одного класса для рисования текста на изображении. мой класс активности следую...
ondraw
18 май 2012, в 08:19
1 ответ
Я использую запрос SOAP в своем приложении, поскольку моя структура запроса SOAP выглядит следующим образом: <Data> <Keys> <String> <V>string</V> <K>string</K> </String> <String> ...
ksoap2
18 май 2012, в 07:58
3 ответа
Возможный дубликат: Служба Android делает активность не отвечающей Я использую службу для синхронизации данных между базой данных и представлением. Но служба работает некорректно, всякий раз, когда я использую службу для работы с длинной задачей, ответ прекратить просмотр (я не могу делать какие-...
android-service
18 май 2012, в 07:58
1 ответ
Я пытаюсь связаться с моим сервером Minecraft на порте RCON. Я мало знаю, как использовать сокеты и потоки. Сотрясаясь, я обнаружил, что у всех есть что-то общее. Socket, InputStream и OutputStream. Я попробовал это в своем коде, но в возврате ничего не сказано. Я знаю, что код действительно отпр...
sockets
tcp
18 май 2012, в 07:29
1 ответ
В проекте Java я использую класс, который находится в проекте Android, и использует объект Android для Android. Когда я пытаюсь использовать этот класс в проекте, отличном от android, я получаю ошибку класса, обнаруженную во время выполнения. Как импортировать файл android.widget.view.View в проект...
18 май 2012, в 03:03
2 ответа
Я разрабатываю приложение для набора номера, которое я тестировал на своих устройствах Motorola, и изображения эмулятора, которые я загружаю через менеджера SDK. Пользователь либо вводит число, либо выбирает его из последних вызовов или контактов. Затем я запускаю вызов таким образом (запятые там,...
18 май 2012, в 02:37
3 ответа
У меня есть сертификат, сгенерированный с использованием экспорта eclipse. Как я могу найти хэш-ключ из сертификата для хэш-клавиши facebook?
facebook
keytool
18 май 2012, в 02:18
1 ответ
У меня возникли проблемы с установкой плагина, я пробовал с и без https, http ect. Я загрузил файл и попытался установить его таким образом. Каждый раз, когда зеленая полоса внизу просто не двигается, а затем примерно через 10 минут я получаю это сообщение. Unable to read repository at http://down...
eclipse-plugin
adt
18 май 2012, в 01:19
2 ответа
Мне нужно отправить некоторые данные с моего устройства Android на свой сервер. Я делаю это через JSON. Я внедрил пост JSON на Android, и я пытаюсь сделать сопоставление на стороне сервера, чтобы получить эти данные. Моя проблема в том, что я продолжаю получать пустую строку. Android-метод, исполь...
spring
modelattribute
18 май 2012, в 01:10
2 ответа
Я получаю java.lang.NoClassDefFoundError, когда я пытаюсь запустить свою новую деятельность. Ниже представлен мой AndroidManifest.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <manifest xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" package="com.practice.googlemaps" a...
18 май 2012, в 01:00
1 ответ
У меня есть простая комбинация одного ImageView и двух TextViews над ним. Я хотел бы сделать TextViews перекрытием ImageView, а затем сохранить комбинацию в целом (например, PNG). Я знаю, что могу FrameLayout TextViews через ImageView используя FrameLayout, который я уже делаю. Теперь мне интересн...
android-layout
screen-capture
18 май 2012, в 00:55
3 ответа
Я использую камеру, создавая намерение: Intent cameraI = new Intent(android.provider.MediaStore.ACTION_IMAGE_CAPTURE); и затем начинать с: startActivityForResult(cameraI, request); где запрос является предопределенным постоянным целым числом. Затем у меня есть onActivityResult(): public void o...
17 май 2012, в 20:27
2 ответа
У меня есть набор данных с 10 сериями в Linechart. Мне нужно скрыть серию, когда пользователь нажимает кнопку и показывает ее, когда пользователь снова нажимает. Возможно ли это с Achartengine. Благодарю. Образец кода: XYSeriesRenderer r01 = new XYSeriesRenderer(); r01.setColor(Color.YELLOW); ...
achartengine
17 май 2012, в 20:02
1 ответ
Я абсолютно новичок в программировании на Android, поэтому, пожалуйста, несите меня :) Для моей простой игры я рисую сетку размером 20 х 10, состоящую из квадратов в начале. Внутри игры мне нужно будет нарисовать спрайт прямо в центре некоторых квадратов. (аналогично сетке шашек, с чипом в центре к...
android-layout
android-canvas
17 май 2012, в 20:02
1 ответ
Я пытаюсь сделать медиаплеер воспроизведением медиафайла, хранящегося в локальном/внешнем хранилище. Медиа файл загружается с использованием отдельного действия и сохраняется в локальном/внешнем хранилище. Ниже приведен пример кода для хранения. FileOutputStream fos = openFileOutput("myfile.mp...
video
media-player
17 май 2012, в 19:03
Наверх
Меню