android — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь интегрировать проект ndk в моем приложении. Это хорошо в eclipse.in Android Studio, давая ошибку. C:\Android\sample\app\src\main\jni\libogg\bitwise.c:24:21: fatal error: ogg/ogg.h: No such file or directory #include <ogg/ogg.h> ^ compilation terminated.mak...
android-studio
android-ndk
android-gradle
jni
08 май 2015, в 07:33
2 ответа
Может ли кто-нибудь предложить, как управлять функциональностью кнопки обратной связи мобильного телефона Android в мобильном приложении для мобильных телефонов HTML5....? Например: Приложение, которое имеет несколько html файлов, связанных друг с другом... например ---- index → стр. 1 → стр. 2 -...
jquery-mobile
25 апр. 2014, в 23:05
2 ответа
Я пишу приложение для Android, использующее python для android (sl4a), и то, что я хочу, это поиск веб-сайта шутки и извлечение шутки. Тогда скажи мне эту шутку, чтобы разбудить меня. Пока он сохраняет исходный источник html в списке, но мне нужно, чтобы он создавал новый список, сохраняя данные ме...
parsing
scrape
14 апр. 2014, в 07:42
2 ответа
Я не могу понять, почему я org.example.sudoku.Prefs cannot be cast to android.app.Activity этот org.example.sudoku.Prefs cannot be cast to android.app.Activity error. Я использую эту книгу Hello, Android от Ed Burnette, и я пытаюсь создать простое меню настроек. Я искал всюду для ответа, и либо я н...
18 май 2012, в 15:58
2 ответа
Я хочу знать, существует ли определенный файл на сервере или нет. Например, предположим, что у меня есть файл .xml на моем сервере, и я хочу знать, есть ли файл там или нет через java из моего приложения для Android.
android-layout
18 май 2012, в 12:36
1 ответ
Раньше я использовал System.exit(0) чтобы выйти из игры. Но, поскольку это не-нет в Android, я пробовал называть just activity.finish(). Теперь, если я снова запустил игру сразу после ее выхода, все текстуры перепутаны (белые, растянутые или иначе перепутанные). Я использую как управляемые, так и ...
opengl-es
andengine
18 май 2012, в 12:30
1 ответ
Я хочу отображать для каждой вкладки разные макеты, так что простой способ отображения Создайте другой макет, добавьте или объедините. Создайте только один макет для разных вкладок и установите видимость для видимости и видимости. Какой из них можно легко или иначе рассказать мне. Здесь прилагае...
18 май 2012, в 12:16
3 ответа
В моей системе (Windows Xp) сначала я интегрирую андроид sdk в Eclipse indigo. Но теперь я хочу интегрировать sroid sroid в Eclipse helios. Как это сделать? Я пробовал, но я не получаю. Для этого я удалил eclipse индиго и соответствующий андроид sdk. после этого я загрузил eclipse helios и android ...
18 май 2012, в 12:14
3 ответа
Я пытаюсь узнать информацию о номере входящего вызова, например Operator, Location of number, Pincode. Пожалуйста, помогите.
18 май 2012, в 12:05
2 ответа
У меня есть собственный ListView в котором каждый row.xml выглядит следующим образом: <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" android:gravity="bottom" android:orientation="horizontal" > &l...
checkbox
background-color
android-listview
18 май 2012, в 11:59
2 ответа
Привет, я последний год, студент, я собираюсь создать свой последний проект в андроиде. У меня есть основные идеи в android, но я не знаю о создании беспроводной связи для игры n.. и моя тема проекта: беспроводные (воздушные) игры в android. Я хочу создать простую игру с двумя игроками (например, ...
wireless
18 май 2012, в 11:36
1 ответ
Я создаю сайт с помощью phonegap, проблема в том, что я не могу установить ширину страницы в соответствии с размером экрана мобильного устройства, у меня есть дизайн моей страницы в соответствии с HVGA. что я не могу сделать, так это то, что содержимое страницы растягивается по ширине в соответстви...
cordova
18 май 2012, в 11:35
3 ответа
Я использую ListView для отображения некоторых изображений и титров, связанных с этими изображениями. Я получаю изображения из Интернета. Есть ли способ ленивой загрузки изображений, поэтому, пока отображается текст, пользовательский интерфейс не заблокирован и изображения отображаются по мере их з...
performance
process
download
18 май 2012, в 11:31
2 ответа
У меня есть приложение для Android, которое использует API Google, отображая карту и некоторые маркеры на этой карте. Когда я запускаю приложение на эмуляторе, приложение работает так, как ожидалось, но при загрузке на реальном телефоне Andorid он падает. Телефон работает на Android 2.3.3 и Google...
google-maps
google-api
18 май 2012, в 11:30
5 ответов
Я работаю над Android-приложением. Я хочу знать, как я могу сделать несколько слов жирным шрифтом, а некоторые - курсивом, например, у меня есть текстовое представление с текстом HELLOO. Теперь я хочу отобразить текст, подобный этому, в текстовом виде HELL OO скажите, пожалуйста, как достичь этог...
android-layout
styles
18 май 2012, в 11:18
Наверх
Меню