android — вопросы с ответами

1 ответ
Как создать внешнюю библиотеку c++ (статический или общий) для Android? Здравствуй, В настоящее время я пытаюсь использовать JNI для вызова библиотеки c++ из моего приложения для Android. Простой пример, в котором я только что реализовал файлы c++, созданные jni напрямую, отлично работает. Тепер...
static
android-ndk
jni
06 нояб. 2014, в 10:42
1 ответ
У меня есть имя схемы Android: android.scheme, и я хочу открыть приложение для Android, когда я нажимаю: android.scheme://serversettings?personalizationhost=192.168.32.122&personalizationport=8080&vpnhost=192.168.32.122 Как я могу это сделать? Я знаю, как я могу добиться такого же исполь...
14 апр. 2014, в 13:17
2 ответа
Мне было интересно, есть ли какие-то установленные правила для именования изображений для iPhone и Android. Например, элементы изображения iPhone обычно называются дизайнерами, используя (строчные буквы, nums, @, _). Обычный ресурс изображения: colorroll.png & Ресурс изображения Retina: c...
iphone
19 май 2012, в 06:23
1 ответ
Как использовать другое изображение для второй точки на карте package com.Android.WiC_MobileApp; import java.util.ArrayList; import java.util.List; import com.Android.WiC_MobileApp.MapMarkerActivity; import com.Android.WiC_MobileApp.R; import com.Android.WiC_MobileApp.MapMarkerActivity.SitesOver...
google-maps
google-maps-markers
19 май 2012, в 05:42
2 ответа
Вот источник - я получаю ошибки, когда пытаюсь добавить + "Порядок по имени". Любые идеи? (определенно новичок) У меня есть//перед моей попыткой около 55 строк вниз. Я пытаюсь сортировать результаты по имени package com.tritech.colony; import android.app.Activity; import android.content.Intent; im...
database
19 май 2012, в 05:01
1 ответ
При использовании метода onPause в Android SDK этот код запускается всякий раз, когда операция перерисовывается (например, вращение устройства). Есть ли способ определить, действительно ли действие приостановлено (например, если появилось новое окно), или если активность была фактически перерисован...
19 май 2012, в 03:32
2 ответа
Я использую подкласс AsyncTask для некоторой фоновой обработки. Проблема в том, что, когда я использую класс с .get(), ProgressDialog, указанный в onPreExecute(), не отображается. Я отлично работаю, если я использую обратный вызов с onPostExecute(). Моя первая мысль заключалась в том, что это про...
android-asynctask
android-progressbar
18 май 2012, в 23:57
1 ответ
Я хочу отключить экран блокировки в определенном приложении. Моя проблема в том, что это также отключает экран блокировки для всего телефона. Поэтому я добавил lock.reenableKeyguard(); к onPause(), но это onPause() не только, когда пользователь выходит из приложения, но и каждый раз, когда в этом п...
18 май 2012, в 23:46
2 ответа
У меня есть обезьяна-помощник: я устанавливаю свой.apk с помощью monkeyrunner и готов объект device. Другими словами device.press('KEYCODE_MENU', 'DOWN_AND_UP') работает отлично. Я использую expect, чтобы телнет на андроид эмулятор шахты и сделать gsm call SOME_NUMBER для имитации и входящего вы...
testing
monkeyrunner
18 май 2012, в 23:34
2 ответа
Новое для OAuth2. Я пишу приложение для Android, которое общается с приложением сервера приложений. Приложение должно аутентифицироваться на сервере от имени пользователя, используя учетную информацию пользователя пользователя. Серверу необходимо получить основную информацию пользователя и создать...
oauth-2.0
google-app-engine
18 май 2012, в 23:26
2 ответа
У меня есть: public class MyList extends ListActivity { SimpleAdapter simpleAdapter; Связывание с ListView выполняется с помощью ViewBinder: simpleAdapter = new SimpleAdapter(this, getData(path), R.layout.menu_row, new String[] { ..., "checked" }, new int[] {..., R.id...
android-viewbinder
android-listview
18 май 2012, в 23:17
2 ответа
Возможный дубликат: Задать локаль программно Я новичок в андроиде. делая мое первое приложение, все, что я хочу сделать, это локализовать мое приложение для языка ургу/пакистана. что мне делать. Где я могу получить список всех локалей Android?
locale
18 май 2012, в 23:07
3 ответа
Я разрабатываю оповещение о местоположении, которое является приложением для Android. Вся часть кодирования выполнена. Но диалоговое окно предупреждения не отображается, когда приложение закрыто. Пожалуйста, помогите мне, я пытаюсь выставить будильник, даже когда пользователь использует другое п...
android-alertdialog
18 май 2012, в 22:20
1 ответ
Я новичок в андроиде. Сейчас я занимаюсь Поставщиками контента. Я следую за "Pro android 3". Оттуда я BookProvider пример BookProvider. Я реализована insert,update,delete функции в BookProvider класса, который расширяет ContentProvider class.But затем, используя функции, там я использовал: ContentR...
android-activity
android-context
android-contentprovider
android-contentresolver
18 май 2012, в 21:41
1 ответ
Я столкнулся с проблемой при показе предварительного просмотра первой буквы в списке Android, когда я делаю быстрый прокрутку, я получаю предварительный просмотр текста, но он будет указывать на неправильное расположение в списке. Например, пожалуйста, взгляните на изображение ниже, в этом теперь ...
listview
18 май 2012, в 21:34
Наверх
Меню