windows — вопросы с ответами

1 ответ
Сценарий, который я пытаюсь исправить, использует следующую парадигму для перенаправления stdout в файл. import os stdio_file = 'temp.out' flag = os.O_WRONLY | os.O_CREAT | os.O_TRUNC stdio_fp = os.open(stdio_file, flag) os.dup2(stdio_fp, 1) print("hello") На Python 2 это работает. На Python 3 вы...
python-3.x
operating-system
17 сен. 2018, в 20:13
1 ответ
Я использую этот ресурс для установки caffe в свою систему Windows 10. Я начал с установки необходимых зависимостей для Python с помощью командной строки: C:\Users\MYNAME>conda config --add channels conda-forge C:\Users\MYNAME>conda config --add channels willyd C:\Users\MYNAME>conda insta...
cmake
caffe
install
17 сен. 2018, в 00:41
1 ответ
Я ищу способ добавить текущее время к моему имени файла после каждого нового экспорта. Текущий код: SELECT * INTO OUTFILE 'C:/Output/data_.csv' FIELDS TERMINATED BY ',' OPTIONALLY ENCLOSED BY '\"' LINES TERMINATED BY '\r\n' FROM eloge_collector; Чего я хочу достичь: SELECT * INTO OUTFILE 'C:/Out...
timestamp
10 май 2018, в 15:18
1 ответ
Это сводит меня с ума. У меня есть сервер Apache2 с поддержкой WebDAV на моем сервере Debian Wheezy. Я могу получить к нему доступ и прочитать его, и он работает правильно. С моего ноутбука Windows 7 я запускаю программное обеспечение под названием NetDrive2, которое монтирует сетевой диск в мою п...
webdav
25 янв. 2015, в 19:41
1 ответ
У меня такая же проблема, что эта команда zend zd framework zd не работает, но этот пост, который я читал несколько раз, не решает мою проблему, я пробую то, что сказал этот пост, но все равно не работает. Я с xampp и Windows 8. Когда я запускаю "zf create Project quickstart" в командной строке, я ...
xampp
zend-framework
25 янв. 2015, в 01:31
2 ответа
im ищет способ получить некоторые региональные настройки из окон 8. Настройки, подобные этому: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Есть ли способ получить это?
windows-runtime
25 сен. 2014, в 12:25
3 ответа
Какая версия JDK будет поддерживать Windows XP? Я установил студию Android на windows xp пакет обновления 2 32 бит, и он запрашивает jdk. Я также загружаю версию jdk 8u5 windows i586. Открывая exe файл, я получаю сообщение об ошибке. Это ошибка: The procedure entry point RegDeleteKeyExA could not ...
windows-xp
27 июнь 2014, в 11:54
1 ответ
РЕШИТЬ: HovecraftFullOfEels нашел мою ошибку. См. Комментарии к его ответу ниже. Я вызывал run() в объекте Thread, когда мне приходилось запускать start(). В моей первоначальной программе это означало, что он заблокирован на stderr до тех пор, пока программа не завершится, а затем сразу выйдет std...
stdout
ipc
26 июнь 2014, в 23:10
1 ответ
Скажем, у меня калькулятор открыт. Я хочу запросить его ширину/высоту и другую информацию. Это правильный системный вызов/функция? Я спросил машину Google, но не кубик. Благодарю.
width
height
24 янв. 2014, в 22:57
2 ответа
Я хотел бы изменить название существующего exe файла, у которого нет исходного кода. Это можно сделать с помощью приложения смены названия, но я хочу, чтобы он был постоянным. Это повторный пост, так как мой предыдущий вопрос был немного расплывчатым, пожалуйста, не преувеличивайте мой вопрос, пос...
exe
24 янв. 2014, в 12:56
1 ответ
Я пытаюсь создать D3D текстуру 2d с использованием STAGING. Всегда с ошибкой: "Неверный параметр" (код 0x80070057)... Я не понимаю, я могу создать, кроме постановки, никаких проблем, но не могу добиться успеха... Пожалуйста, помогите мне, прежде чем мой компьютер пролетит через окно... Пожалуйста...
direct3d
24 янв. 2014, в 05:19
1 ответ
У меня есть dll с некоторыми функциями. Заголовок примера: __declspec(dllexport) bool Test() ; И у меня есть еще одно простое приложение для использования этой функции: typedef bool(CALLBACK* LPFNDLLFUNC1)(); HINSTANCE hDLL; // Handle to DLL LPFNDLLFUNC1 lpfnDllFunc1; // Function...
dll
23 янв. 2014, в 22:05
2 ответа
Мне нужно подготовить программу, которая работает в фоновом режиме без окна или чего-либо на панели задач. Вы можете сравнить это с идеей программы, которая работает в фоновом режиме, и посылает сигнал каждый раз, чтобы компьютер не спал. Итак, вот две идеи, которые у меня на уме 1) Creating a wind...
winapi
23 янв. 2014, в 13:29
1 ответ
Я хотел бы найти способ обнаружения типа носителя в моем оптическом диске (например, DVD + R, DVD-R, DVD-RW, CD + R и т.д.), используя простую функцию в C++ в окнах. Функция не должна обладать правами администратора. РЕДАКТИРОВАТЬ Я выполнил следующий код: #include <windows.h> #include <...
visual-c++
winapi
22 янв. 2014, в 23:40
1 ответ
Я пытаюсь поместить некоторые стрелки в заголовки таблиц. Я сделал это с помощью :after CSS псевдоэлемента. Проблема, с которой я столкнулась, - это корректно работает во всех браузерах. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ Safari для Windows, где фоновое изображение просто не отображается. Почему это происходит? Есть...
safari
26 нояб. 2013, в 01:34
Наверх
Меню