windows — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующая строка кода: window.location.href= "data:text/csv;base64," + csvdata который устанавливает экспорт данных csv. он работает на Mac с расширением "csv", но в окнах он не распознается как csv файл. есть ли способ указать расширение файла?...
17 окт. 2015, в 03:53
4 ответа
Есть ли способ узнать, как начался процесс в С#? У меня есть два exes A.exe (консольное приложение) и B.exe(GUI). Теперь A.exe должен запускаться только с помощью B.exe и ничего другого. Любые идеи приветствуются.
process
16 сен. 2014, в 16:06
2 ответа
Привет, У меня есть приложение Windows (winform.net framework 4). Приложение мерцает в системе Windows XP. Я добавил код: protected override CreateParams CreateParams { get { CreateParams cp = base.CreateParams; cp.ExStyle |= 0x02000000; // Turn on WS_EX_COMPOSITED ...
winforms
flicker
16 сен. 2014, в 13:42
2 ответа
Я хочу запустить cmd.exe из приложения Qt с определенным набором PATH. Я вставляю "Путь" в QProcessEnvironment и устанавливаю эту среду для QProcess. Затем я запустил "cmd". В командной строке путь такой же, как и от вызывающего приложения, а не того, что я только что установил. Я что-то пропустил?...
cmd
qt
qprocess
17 янв. 2014, в 13:32
2 ответа
Я просто попытался запустить новый процесс, разрешив его местоположение через PATH env. вар. Поскольку я использую Qt, это означает, что я добавил X:\папка\ моей переменной PATH и в моем стартовом приложении я звоню QProcess :: startDetached ( "test.exe") который фактически работает. Однако te...
command-line
17 янв. 2014, в 09:41
1 ответ
Я создал службу Windows в Visual C++ 2010. она в основном ищет файл, а если существует, то удаляет его. Теперь, если я запустил это приложение как администратор, тогда файл будет удален из местоположения. но если я устанавливаю его как службу Windows и запускаю службу, тогда файл обнаруживается, н...
service
17 янв. 2014, в 08:39
1 ответ
У меня есть консольное приложение для Windows, которое использует платформу тестирования модуля boost, а main() заканчивается довольно простым выходом (ret), где ret - это возврат из рамки boost. Запустив пример, я вижу ret как 201, но код возврата exe, сообщаемый отладчиком, и другие - 0. Что мож...
console
16 янв. 2014, в 11:41
1 ответ
Я собрал библиотеку TBB, как показано QtCreator и TBB под Windows, установил необходимые пути к библиотеке (Dll) INCLUDEPATH += "C:\Tbb\include" LIBS += -L"C:\Tbb\build\windows_ia32_gcc_mingw_debug\" \ -tbb_debug.dll" как показано, но построить проект у меня есть следующее изображение ошибки,...
qt
qt-creator
tbb
16 янв. 2014, в 10:58
2 ответа
Как создать форму окна с помощью консольного приложения? Например, когда я запускаю консольное приложение, оно отображает форму (форма окна). Кто-нибудь может мне помочь?
visual-c++
16 янв. 2014, в 07:00
2 ответа
У меня довольно простая программа с вектором символов, который затем выводится в файл.txt. ofstream op ("output.txt"); vector <char> outp; for(int i=0;i<outp.size();i++){ op<<outp[i]; //the final output of this is incorrect cout<<outp[i]; //this output is correct } o...
unicode
ascii
char
16 янв. 2014, в 04:19
1 ответ
Я посмотрел на msdn, и это было единственное, что было близко к тому, что мне нужно http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/bb775055%28v=vs.85%29.aspx но у него, похоже, нет функции, возвращающей логическое значение, которое имеет погоду или объект не подсвечивается. Должна быть та...
msdn
16 янв. 2014, в 00:42
2 ответа
Мне нужно установить некоторый скрипт/приложение, которое запускается каждый раз при запуске и выполняет некоторые операции под привилегиями пользователя. Мой скрипт проверяет, была ли скомпилирована текущая версия определенного приложения.NET (которая выполняется очень медленно, если не скомпилир...
system-administration
15 янв. 2014, в 18:38
1 ответ
Это довольно странная проблема. Я хочу запустить приложение при запуске, поэтому я создал.bat с этим: start "" "C:\Program Files (x86)\myApp\myApp.exe" myApp.exe - это приложение C++ и запускает программу на С#. Когда я вручную запускаю myApp.exe, приложение С# работает отлично. С.bat myApp.exe ...
batch-file
15 янв. 2014, в 17:00
1 ответ
У меня есть панель с вертикальной разделительной линией. Когда я перемещаю эту строку сверху или снизу, я получил сообщение о размере List, которое существует внутри панели. Но я не могу найти обработчика, который отвечает за обмен сообщениями, когда я просто переключаюсь в линию, не двигаясь. Моя...
mfc
15 янв. 2014, в 12:40
1 ответ
Я пытаюсь строить проекты в визуальной студии и немного запутался. Папка моих проектов существует локально в одной из моих каталогов Dropbox. Мой профессор отметил, что проблема может заключаться в разрешениях на запись в папках. Некоторые из папок были прочитаны только, хотя я никогда не менял раз...
visual-studio
14 янв. 2014, в 18:05
Наверх
Меню