windows — вопросы с ответами

1 ответ
После неудачного выполнения исполняемого файла Graphlab Install, я теперь пытаюсь установить Graphlab с помощью командной строки. Пошаговое руководство о том, как это сделать, можно найти здесь. При запуске линии conda create -n gl-env python=2.7 anaconda=4.0.0 Я получаю следующую ошибку: Us...
anaconda
graphlab
command-prompt
12 сен. 2018, в 06:24
1 ответ
Я установил Windows 10 Enterprise 64bit на машину и попытался установить Apache, PHP и MySQL на своей машине для использования в веб-разработке. Короче говоря, я все время сталкиваюсь с ошибкой "Выключение MySQL неожиданно". Я попытался установить с помощью WAMP и XAMPP на моем компьютере и все еще ...
xampp
wamp
08 авг. 2015, в 01:56
1 ответ
Ключи, которые меня интересуют, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Setup\PnpLockdownFiles Эти ключи предоставляют полный доступ к системному пользователю и только читают доступ к администратору. Я зарегистрирован в учетной записи администратора. Я использую 2012 R2. Я м...
registry
19 сен. 2014, в 03:24
1 ответ
Я использую.NET 4.5 DataGridView в С# (Visual Studio 2010) с несколькими столбцами (Index, PosX, PosY,...). Я заполняю его несколькими строками пользовательских данных: string[] row = new string[MyDataGridView.ColumnCount]; for (int i = 0; i < NumResults; i++) row = new string[] { i.ToString...
datagridview
18 сен. 2014, в 12:59
1 ответ
Я хочу выполнить скрипт powershell из linux с помощью JAVA. Скрипт powershell находится в системе Windows. Я должен назвать это из linux-системы, используя java bu, передающую 2 аргумента. Является ли это возможным?? благодаря
powershell
powershell-v2.0
22 июнь 2014, в 19:14
2 ответа
Я нашел много решений для обработки ярлыков для окон (.lnk), но мне нужно создать их с помощью моего Java-инструмента. Поэтому мои вопросы: Как они могут быть созданы? (или лучше использовать Files.createSymbolicLink?). Проблема в том, что они имеют размер 0 и не обрабатываются как "нормальные" ...
shortcut
19 июнь 2014, в 22:23
1 ответ
По-видимому, Ideone и Codepad используют Little endian для компиляции и запуска своего кода. Если, например, я хочу протестировать следующее на процессоре Big endian, то мне любопытно узнать, действительно ли литье unsigned char[] в unsigned short* действительно меняет свой результат? #include <...
casting
endianness
18 янв. 2014, в 13:27
1 ответ
В настоящее время я работаю над фрагментом кода, чтобы обойти модальные циклы для перемещения и изменения размера Windows, эффективно перепрограммируя DefWindowProc для процесса. Первая ошибка, с которой я попал, - с MINMAXINFO. Кажется, что Windows заполняет это значением со значением по умолчани...
user32
react-os
18 янв. 2014, в 13:26
1 ответ
Я пытаюсь получить PID процесса, который я начал с моего приложения. DWORD dwPid = GetProcessId(pi.hProcess); Где-то на этом форуме это решение, но у меня нет func "GetProcessId" Чтобы начать процесс, я использую: BOOL bSuccess = FALSE; LPTSTR pszCmd = NULL; PROCESS_INFORMATION pi;// = {0}; STA...
18 янв. 2014, в 12:01
1 ответ
Возможно ли, без изменения ОС Windows, иметь часть программного обеспечения, перехватывающего рендеринг рабочего стола, и изменить его до его отображения? Например, если бы я хотел перехватить его и применить эффект "рыбий глаз" на весь экран, возможно ли это? Если да, то как мне это сделать? (Не ...
opengl
directx
18 янв. 2014, в 10:50
2 ответа
Я разрабатываю сетевое приложение с использованием Winsock API. Всякий раз, когда я проверяю приложение на отправку нескольких байтов, например, в массив: char[0] = '1'; char[1] = '2'; char[2] = '3'; char[3] = '4'; char[4] = '\0'; Я использую send и recv socket для приема байтов в другом приложен...
winapi
winsock
endianness
18 янв. 2014, в 10:03
2 ответа
Я новый в мире программирования. Недавно я создал приложение для настольных компьютеров Windows, используя С# dotnetframework 4.0. В котором SQLite используется как база данных, также включены кристальные отчеты, утилита zip, шифрование. Это 32-битная программа. У меня есть программа под операцио...
18 янв. 2014, в 06:58
1 ответ
Мне удалось привязать все, что я хотел (функции API, виртуальные методы, "стандартные" функции), но мне интересно, как подключить функцию (метод), не являющуюся виртуальным классом. Чтобы подключить виртуальный метод, вам просто нужно получить VTable и исправить его (или скопировать, изменить и изм...
hook
18 янв. 2014, в 00:01
1 ответ
Я создаю платформу плагинов, как указано в учебнике, введите описание ссылки здесь Здесь класс PluginInterface выглядит class PluginInterface { public: PluginInterface(){} virtual ~PluginInterface(){} virtual int Activate()=0; virtual int Execute()=0; virtual int ...
dll
plugins
gdi+
17 янв. 2014, в 23:41
1 ответ
Я искал повсюду ответ, и, надеюсь, это потому, что на него не ответил, а не на мои поисковые термины, не имеющие подробностей. Я знаю, как получить и работать с ручками, я просто задаю общий вопрос. Каждая программа, которую я создал с помощью MFC, имеет дескриптор окна # 32770, но все остальные о...
mfc
17 янв. 2014, в 16:53
Наверх
Меню