windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь добавить источник данных драйвера MySQL, но когда я нажимаю на опцию добавления, он не отображает драйвер в 32-битном режиме, а только в режиме 64-битного, но мне нужно, чтобы 32 -битная версия (я запускаю новейшую стабильную версию ODBC). Вот список драйверов, который отображается в реж...
mysql-workbench
16 май 2018, в 19:56
2 ответа
Я знаю, что этот вопрос задавался много раз, но все решения, которые я пробовал, не помогли мне. Итак, я установил MySQL Workbench и сервер. Я вхожу в Workbench как root. На панели инструментов я нажимаю на " Сервер", затем " Запуск/завершение работы", и там я нажимаю кнопку " Запустить сервер". Н...
14 май 2018, в 22:08
1 ответ
Я использую XAMPP версии 1.7.7 на Windows Server Enterprise (32 бит). Я установил некоторую задачу в расписании задач для фоновых сценариев php. Он работает каждые 3 минуты. Иногда он падает, и через средство просмотра событий мы получаем эту информацию: Faulting application php.exe, version 5.3.8...
xampp
ntdll
27 янв. 2015, в 08:22
2 ответа
У меня есть проект службы Windows, который состоит из 5 различных сервисов (один exe). В Main методе я использую ServiceBase.Run([]) для регистрации тех, кто: static void Main() { var servicesToRun = new ServiceBase[] { new ServiceA(), new ServiceB(), new ServiceC(...
windows-services
01 окт. 2014, в 10:07
1 ответ
У меня есть приложение, которому необходимо получить доступ к ресурсу на удаленном компьютере, используя предоставленное имя пользователя и пароль, и я использую WNetUseConnection2 для подключения к этому ресурсу. фактический код был взят отсюда Обе из них - Windows 7 64 Bit OS либо VM, либо физич...
windows-7-x64
unc
file-sharing
29 сен. 2014, в 16:48
1 ответ
У меня есть серьезная проблема с написанием и чтением тегов NFC. Обработчик не запускается. Это мой код для написания текста в теге NFC, и он работает: // Writes a string to a NFC tag private bool WriteToNFCTag(string value) { var dataWriter = new DataWriter() { UnicodeEncodin...
handler
nfc
proximity
29 сен. 2014, в 11:54
1 ответ
Я читаю в основном всю эту статью, но я просто не могу узнать, как я могу изменить, например, переход на тему входа в MenuFlyout, как и в приложении календаря. Существует нечто похожее на горизонтальный поворот вместо стандартной анимации MenuFlyout. // [IMG_OUR_ID=174551.site] <MenuFlyout&g...
xaml
user-interface
windows-phone-8.1
27 сен. 2014, в 21:47
2 ответа
Я пытаюсь определить каталог установки Tomcat, когда он запущен из startup.bat в Windows. Достаточно легко определить, где работает tomcat7.exe, когда Tomcat работает как служба, но я не уверен, как это сделать, когда он начинается с скрипта. Я знаю, что java работает, когда Tomcat запускается из ...
tomcat
01 июль 2014, в 22:08
1 ответ
Я успешно использовал так называемую "сортировку Windows" на С#, как показано ниже. public class NativeMethods { [DllImport("shlwapi.dll", CharSet = CharSet.Unicode, EntryPoint = "StrCmpLogicalW")] public static extern int StrCmpLogical(string x, string y); } private class NaturalSortCompa...
27 янв. 2014, в 20:19
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать простую "Hello" программу в Windows 7 x64: #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char** argv) { cout << "Hello" << endl; return 0; } И получение ошибки в среде IDE NetBeans при компиляции: ЧИСТЫ...
makefile
netbeans
26 янв. 2014, в 19:47
3 ответа
При обработке сообщения WM_PAINT я опускал вызовы BeginPaint и EndPaint, а загрузка процессора достигала 100%. Почему это? Я также использую рабочие потоки... но они делают что-то другое и, похоже, не влияют на этот вопрос. Кроме того, можно ли использовать контекст устройства из GetDC(), а не Be...
winapi
wm-paint
25 янв. 2014, в 20:20
1 ответ
В настоящее время я работаю над динамическим созданием диалога Win32 на основе списка параметров, запрашиваемых внешним приложением. Другими словами, пользователь должен предоставить некоторые текстовые/логические ответы, которые отправляются сразу после нажатия OK. Поскольку порядок и количество ...
user-interface
winapi
25 янв. 2014, в 20:13
1 ответ
Я новичок в программировании C++, и мой.exe файл не будет запущен, если файл я скомпилирован.h type. Это код, который я поставил: #include <iostream> using namespace std; int main(){ int var = 0, sum = 0; while (std::cin >> var){ sum += var; } std::cout <<...
mingw
25 янв. 2014, в 04:13
6 ответов
В Windows 7 я установил Java SE JDK, а затем перезагрузился. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я запускаю установщик Android SDK, появляется предупреждение о том, что JDK не установлен. [IMG_OUR_ID=174551.site]
24 март 2011, в 02:38
2 ответа
Я хочу сделать приложение, которое позволяет navigatiton другому действию, имеющему элемент управления вкладкой. Эта навигация осуществляется с помощью события click для элемента. Может кто-нибудь помочь мне с этим? спасибо
22 март 2011, в 02:24
Наверх
Меню