windows — вопросы с ответами

2 ответа
Я попробовал подход ниже, чтобы открыть командную строку и запустить команду образца. Но он сразу же закрывается: import os # as of now i am just passing cd /../, later will be changing to a different command os.system("start /wait cmd /c {cd /../}") Я также пробовал этот путь, но это открывает д...
03 сен. 2018, в 15:10
1 ответ
Используя Python, мне нужно прочитать общий объем хранения учетной записи Gmail, чтобы отслеживать пробел в процентах, как видно на странице Gmail. Пример: если он говорит, что 10 ГБ на 15 ГБ (66%), чем файл, следует записать номер - 66. Является ли это возможным? заранее спасибо...
gmail
storage
03 сен. 2018, в 10:12
2 ответа
Я работаю над универсальным приложением Windows, и я пытаюсь выполнить привязку данных. У меня есть listview, у которого есть шаблон элемента и шаблон данных, в котором привязано свойство настраиваемого класса. <ListView> <ListView.ItemTemplate> <DataTemplate> ...
xaml
08 сен. 2014, в 17:14
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение для Microsoft Windows в C/C++. Цель приложения - взять текстовый файл в качестве ввода, проанализировать текстовый файл и сгенерировать вывод в виде HTML файла. Затем он печатает сгенерированный HTML файл с помощью принтера, подключенного к компьютеру. Все просто, но ...
11 янв. 2014, в 09:59
1 ответ
Итак, я считаю, что мне нужно подключить I/O из моего приложения к cmd.exe. Я пытаюсь сделать своего рода "команду" для cmd, где ее можно вызвать из cmd напрямую или через пакетный файл. Я не хочу окна, поэтому я использую WinMain в качестве точки входа, никакая функция создания окна в моем приложе...
batch-file
cmd
piping
11 янв. 2014, в 03:56
1 ответ
Что я имею в виду, так это то, как все обучающие программы MSDN для целевых приложений "неуправляемые"/настольные C++ не используют или даже упоминают COM за пределами того факта, что Direct3D является COM-интерфейсом. Я новичок в этой игре и многому занимаюсь поиском (включая чтение других докумен...
com
direct3d
10 янв. 2014, в 21:37
1 ответ
В настоящее время я устанавливаю ffmpeg logger для использования нашего собственного механизма ведения журнала в Windows, и у меня возникают проблемы с форматированной частью вывода. Подпись обратного вызова: void(*callback)(void * handle, int dbglvl, const char * fmt, va_list vl); и я пытаюсь з...
visual-studio-2010
wstring
string-formatting
10 янв. 2014, в 11:28
1 ответ
Я сделал окно браузера, используя mfc. Затем добавили его в качестве ребенка игрока VLC, используя SetParent. У меня есть ручка VLC-проигрывателя в моем дочернем процессе. Теперь я хочу изменить размер дочернего окна (браузера), когда изменяется окно VLC. Есть ли способ получить событие изменения...
mfc
10 янв. 2014, в 10:18
1 ответ
В мониторе производительности Windows есть возможность создавать сборщики данных. Теперь есть способ создать набор сборщиков данных программно и прочитать журнал позже из программы C или C++ (есть ли какие-либо конкретные api, которые я могу сделать)?...
performance
10 янв. 2014, в 09:11
2 ответа
Когда я пытаюсь использовать XAudio2, он уже не работает в функции XAudio2Create (...). (INITIALIZE возвращает в этой строке: if (FAILED(hr)) return false; я не знаю, почему и google только говорит мне, что я устанавливаю directx redistributable, который я сделал, но ничего не изменилось... Любые и...
directx
10 янв. 2014, в 04:35
1 ответ
Я пишу, пытаясь изучить некоторые C++, поэтому я создаю простое приложение Windows. Мне было интересно, как я могу создавать элементы, такие как текстовые поля, автоматически перемещать и изменять размер в зависимости от размера окна. Я знаю, что в Visual Basic они используют якоря, но как это сдел...
resize
10 янв. 2014, в 00:10
5 ответов
Я хочу создать дамп в окнах с помощью функции MiniDumpWriteDump. Проблема в том, что эта функция берет дескриптор файла для записи результата. Мне нужны данные в памяти, чтобы я мог отправить их через Интернет. Поэтому мне было интересно, есть ли способ создать дескриптор без поддержки файла, и я м...
09 янв. 2014, в 22:51
1 ответ
Я пишу приложение для Windows с помощью WinAPI и C++, и мне любопытно, можно ли обнаружить, когда пользователь нажимает кнопку питания на ноутбуке/ноутбуке?
winapi
power-management
08 янв. 2014, в 05:05
2 ответа
У меня есть служба, и мне нужно запустить приложение gui с текущими пользовательскими привилегиями от этой службы. Это мой код, и он всегда возвращает GetLastError с помощью функции 3015 CreateProcessAsUser fucntion. Как я могу это исправить или, может быть, мой код не прав, и вы можете посоветоват...
winapi
08 янв. 2014, в 01:43
2 ответа
У меня есть сценарий PowerShell, который получает прикладные обновления Windows с серверов 2003 года и выводит результат в отчет.HTML. Мне нравится помощь в том, как я могу получить каждое исправление для списка на отдельной строке вместо обернутого словами, как в приведенном ниже примере? // [I...
powershell
report
updates
17 нояб. 2013, в 16:06
Наверх
Меню