windows — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь прочитать некоторые двоичные данные из инструмента командной строки с PHP в Windows. Первоначально инструмент был git-шоу, но я также могу воспроизвести проблему с типом (чтобы убедиться, что Git autocrlf не происходит). Я не уверен, что происходит, но где-то на пути заканчивается оконча...
line-endings
18 янв. 2015, в 04:32
3 ответа
Я зашифровал файл благодаря OpenSSL со следующей командой: openssl smime -encrypt -in myfile.xml -out myfile.p7m -outform DER -binary publicKey.pem Теперь я бы расшифровал файл "myfile.p7m" с помощью PHP. В настоящее время я использую этот код, но безуспешно: $output = "myfile.xml"; $crt = file_g...
encryption
openssl
xampp
16 янв. 2015, в 18:34
1 ответ
Я успешно создал задачу, хотя я новичок в использовании этой команды Windows. Как можно сказать schtasks выполнить задачу после 24 H, один раз и время начала = (данные создания файла) $command = 'SchTasks /Create /SC ONCE /MO 1 /TN '.date('Y_m_d_H_i_s').' /TR "c:\xampp\php\php.exe -f e:\delete.php...
windows-scheduler
16 янв. 2015, в 12:50
1 ответ
как я могу редактировать документ слова в приложении Windows 8.1. Я сделал это в виде окон, используя system.IO поэтому, что я могу сделать в приложении Windows, мне нужно сделать функцию для поиска и замены слов
windows-8.1
14 сен. 2014, в 06:11
1 ответ
Когда у вас есть базовый класс в вашем основном исполняемом файле и подклассах (скажем, плагины), определенные в DLL, что происходит, когда вы хотите получить плагин? Я ищу статью/ответ, который бы уточнил, что произойдет, когда вы загрузить DLL вызвать DLL-функцию, которая возвращает plugin* (о...
dll
15 янв. 2014, в 09:27
1 ответ
Мне нужно смоделировать разъем/отсоединить USB-устройство в C++ в среде Windows. Я знаю, что это IOCTL http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/hardware/ff537243(v=vs.85).aspx (IOCTL_INTERNAL_USB_CYCLE_PORT), который действительно является тем, что я ищу, но я не знаю, как его использовать...
usb
15 янв. 2014, в 08:31
2 ответа
Таким образом, я сделал два консольных приложения отдельно, один из которых назывался "Периодическая таблица", а другой - "Элемент поиска". Приложение "Элемент поиска" является частью приложения "Периодическая таблица". Таким образом, это означает, что я хочу вызвать "Элемент поиска" из "Периодиче...
14 янв. 2014, в 10:14
1 ответ
Во время инициализации процесса Windows настраивает структуру PEB, которая включает, помимо прочего, структуру RTL_USER_PROCESS_PARAMETERS которая, в свою очередь, указывает на версию командной строки UNICODE. Вы также можете получить доступ к нему с помощью GetCommandLineW. GetCommandLineA возвр...
winapi
command-line
process
13 янв. 2014, в 23:52
1 ответ
У меня возникла проблема после установки Eclipse Kepler на моем 32-битном компьютере Windows 7. Я установил CDT и MinGW-компилятор. Я настроил установку, добавив MinGW в PATH и протестировав мою конфигурацию с помощью "Hello world" -program, который работал. Странно, что если я создаю экземпляр об...
13 янв. 2014, в 12:49
1 ответ
Я пытаюсь использовать некоторый код, который использует IID_IShellDispatch и CLSID_Shell. Мой включает: #include <Windows.h> #include <WinDef.h> #include <Shellapi.h> #include <iostream> #include <string> #include <ShlDisp.h> #include <Shlobj.h> Код: ...
qt5
shell32
12 янв. 2014, в 19:18
2 ответа
Раньше у меня были проблемы с использованием visual C++, когда я запускал исполняемый файл на других компьютерах, для чего требовалась.NET framework. Теперь я начал смотреть на C++ Qt GUI builder и из того, что я прочитал C++, не требует каких-либо дополнительных загрузок, кроме исполняемого файла,...
12 янв. 2014, в 12:55
1 ответ
Я пытаюсь сделать простое приложение для журналов на рабочем столе, в котором отображается список заданных дат, который при выборе, соответствующий текст появляется в окне описания, и кнопка обновляется, поэтому при нажатии она загружает соответствующий файл PDF для эта дата. Теперь я попытался сд...
executable
12 янв. 2014, в 12:18
1 ответ
Я использую Windows 7 Ultimate. Я установил CMD на ПК почти в полноэкранный режим (изменил свойства из строки заголовка cmd). Несмотря на то, что панель задач видна, это максимальный полноэкранный режим, возможный для Windows 7, я полагаю. Я написал код для игры с небольшим командным интерфейсом. ...
console-application
windows-7
windows-console
12 янв. 2014, в 09:01
2 ответа
Я пытаюсь получить доступ к моей температуре системы, используя это: http://www.alcpu.com/CoreTemp/developers.html как вы можете видеть, структура данных такова: typedef struct core_temp_shared_data { unsigned int uiLoad[256]; unsigned int uiTjMax[128]; unsigned int uiCoreCnt;...
11 янв. 2014, в 15:29
1 ответ
У меня есть asp.Net веб-страница с некоторыми элементами управления на ней, как текстовое поле, радиокнопки и т.д. Эта страница является страницей печати. Поэтому по умолчанию, когда эта страница открыта, javascript на странице делает window.print, который затем отображает список принтеров. Перед ...
20 нояб. 2013, в 11:40
Наверх
Меню