windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь открыть окно CMD и прочитать/записать в него. Мне удалось открыть CMD с помощью этой команды: import subprocess proc = subprocess.Popen('cmd.exe') Чтобы написать в консоли CMD, я попробовал решение из этого вопроса: proc.communicate('cd Documents') Эта строка автоматически закрыла CMD...
cmd
subprocess
13 сен. 2018, в 21:34
1 ответ
Мои учетные данные компьютера: Полное имя компьютера: AIS127.ABC.com Домен: ABC.com У меня есть запись в таблице Users для подключения к mysql. например: host: ais127.ABC.com пользователь: root Я получаю следующее исключение, когда подключаюсь к mysql: java.sql.SQLException: не удается создать ...
networking
10 май 2018, в 06:00
2 ответа
У меня есть немного странная проблема. Я запускаю MySQL и сайт Drupal из среды Windows (но не по своему выбору, но это именно то, как все сложилось), и большую часть времени сайт отлично, но каждый раз, когда сервер перезагружается (из обновлений или для обслуживания). MySQL База данных будет повреж...
iis
drupal
12 авг. 2015, в 12:38
1 ответ
Я новичок в звездочке и нашел это действительно интересным! Я смог создать план набора, который отлично работает, но я застрял на работе с FastAgi. Я хочу, чтобы звездочка запускала мой PHP-скрипт, который размещен на моем удаленном компьютере с сервером Windows. Я вызвал быстрый AGI, как показано ...
asterisk
remote-access
22 янв. 2015, в 21:32
1 ответ
В журнале событий безопасности Windows есть много событий входа в систему (4624) и выхода из системы (4625). Как получить исходный вход пользователя и события его выхода из системы. Пожалуйста, помогите мне заранее спасибо
active-directory
24 сен. 2014, в 15:45
1 ответ
Я создавал надстройку Office с использованием инструментов Visual Studio для Office, а часть развертывания/установки надстройки создает записи реестра Windows для нее. Visual Studio автоматически создает эти записи реестра для разработчика, когда он или она создает надстройку, но они должны быть со...
registry
vsto
23 сен. 2014, в 22:17
1 ответ
У меня есть код приложения с будущим уведомлением напоминания от Toast, я могу каждый раз напоминать BackgroundTask Но я хочу напоминать в одно время в каждый день, например: 4:00 PM каждый день Я ищу и получаю информацию о Alarm and Reminder из Windows Phone 8.1 Так есть другой способ? Извинит...
win-universal-app
windows-runtime
windows-phone-8.1
23 сен. 2014, в 10:17
1 ответ
Я пытаюсь вызвать эту функцию, чтобы взять владельца за ключ. [DllImport("Advapi32.dll", CharSet = CharSet.Auto)] public extern static int SetSecurityInfo(IntPtr hKeySrc, SE_OBJECT_TYPE lpSubKey, SECURITY_INFORMATION securityInfo, IntPtr psidOwner, IntPtr psidGroup, IntPtr pDacl, IntPtr pSacl); О...
registry
22 сен. 2014, в 02:05
1 ответ
Как я могу использовать mono mcs для компиляции CSharp-проекта с помощью "Microsoft Visual Studio Solution File, Format Version 11.00"? Это проект с кучей каталогов, каждый из которых содержит файлы *.cs, *.csproj и *.csproj.vspscc. Насколько мне известно, единственной платформой для разработки эт...
20 сен. 2014, в 00:15
1 ответ
У меня возникают проблемы с запуском zookeeper в среде Windows. Я загрузил zookeeper 3.4.6. Вытащил его. Создал zoo.cfg в папке conf с информацией, как показано ниже: # The number of milliseconds of each tick tickTime=2000 # The number of ticks that the initial # synchronization phase can take in...
apache-zookeeper
25 июнь 2014, в 19:29
4 ответа
Является ли виртуальная машина Java запущена до входа пользователя в систему или запускается после окон загрузки.?
jvm
service
autostart
23 июнь 2014, в 12:49
1 ответ
У меня есть приложение на базе MFC Windows с графическим интерфейсом, оно написано в C++ и имеет много COM-объектов; позвольте назвать его "HelloWorld". Пользователь отправил мне отчет об ошибке: иногда в ответ на конкретное действие пользователя появляется MessageBox (на следующем изображении я у...
mfc
com
idispatch
21 янв. 2014, в 19:16
2 ответа
Поэтому я изучаю GUI в c++, чтобы делать вещи в Windows, в моем случае WM_COMMAND у меня есть оператор if: //declared globally char textSaved[20]; HWND TextBox; //within WM_COMMAND case if (LOWORD(wParam) == 4) { int gwtstat =0; //char *t = &textSaved[0]...
pointers
user-interface
char
21 янв. 2014, в 06:53
3 ответа
Я пытаюсь получить MAC-адрес всех доступных беспроводных сетей. В настоящее время я использую: netsh wlan show networks mode=bssid | findstr BSSID netsh wlan show networks mode=bssid | findstr BSSID Результат я получаю (true MAC скрыт для конфиденциальности): BSSID 1 : 2c:ab:25:x...
boost
bssid
20 янв. 2014, в 09:21
1 ответ
Я только что начал изучать Direct2D и Windows, а также изучал их в MSDN. Большая часть кода, который я написал, в значительной степени скопирована вручную с их сайта. Я нахожусь в учебном модуле, который представляет собой введение в пользовательский ввод, а код в основном такой же, как и предыдущи...
direct2d
20 янв. 2014, в 00:17
Наверх
Меню