windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я предисловие к этому, я знаю, что такие вопросы были заданы, но я чувствую, что не могу найти ответ. Мой вопрос заключается в следующем: я загрузил Python около 2 месяцев назад, чтобы начать его изучать. Я только недавно начал пытаться использовать терминал больше и хотел бы двигаться вперед, исп...
powershell
terminal
git-bash
21 сен. 2018, в 03:25
1 ответ
Я пытаюсь очистить коды Amazon ASIN, используя приведенный ниже код: <?php class Scraper { const BASE_URL = "http://www.amazon.com"; private $categoryFile = ""; private $outputFile = ""; private $catArray; private $currentPage = NULL; private $asin = array(); private $categoriesMatched = 0; pr...
screen-scraping
31 янв. 2015, в 16:10
2 ответа
echo date('Y-m-d H:m:s', strtotime('15 minutes ago')) . "<br/>"; echo date('Y-m-d H:m:s', time()-900) . "<br/>"; echo date('Y-m-d H:m:s', time()); Я запускаю WAMPP в Windows 7, и все 3 вызова возвращаются в одно и то же время.
date
28 янв. 2015, в 18:52
2 ответа
У меня есть простой код, который загружает файл с указанного URL-адреса, и он отлично работает в Windows 7, но когда я запускаю его в Windows 8.1, загруженный файл поврежден. В чем проблема? Это код и URL: WebClient wClient = new WebClient(); wClient.DownloadFile(@"http://members.tsetmc.com/tsev2/...
webclient
05 окт. 2014, в 21:18
3 ответа
Я разрабатываю приложение для магазина Windows с помощью С# и XAML. при попытке ввести код в систему он дает следующую проблему. Внутри системы while цикл не будет передаваться в инструкцию else и будет передаваться conn.Close(); как я могу решить эту проблему? вот мой код для кнопки входа pr...
if-statement
while-loop
windows-store-apps
02 окт. 2014, в 12:47
2 ответа
Я создал приложение формы WPF, которое можно вызвать через контекстное меню Windows. Приложение отлично работает, когда я его отлаживаю. Когда я разворачиваю его и щелкаю правой кнопкой мыши по файлу, если он имеет пробелы в пути, он только читает путь до места, но открывает окно для каждого пробел...
wpf
command-line-arguments
contextmenu
01 окт. 2014, в 19:37
1 ответ
Я открываю веб-сайт (скажем, www.google.com) из моего оконного приложения (.net 3.5 framework, С#), используя Process. Метод начала. Он отлично работает на всех машинах, но на одной машине отображается ошибка "Нет приложения, связанного с указанным файлом для этой операции"....
01 окт. 2014, в 14:18
3 ответа
У меня есть игра DirectX, которая генерирует 2 потоковых потока в двухъядерной системе: 1 для геймплея/рендеринга (обычно разбивается на собственные потоки на четырехъядерном процессоре) и 1 другой поток, который процедурно генерирует игровой мир. Я считаю, что мое аудио промежуточное ПО также поро...
multithreading
boost-thread
31 янв. 2014, в 23:45
2 ответа
Я написал приложение C++, которое работает как служба Windows, чтобы ограничить объем компьютера под управлением Windows 7. Пользователь может указать разные правила для разных дней и времени, и служба плавно изменит громкость. Для реализации этого я использую интерфейс IAudioEndpointVolume. В обще...
windows-services
volume
31 янв. 2014, в 22:53
1 ответ
Я ищу способ закрыть процесс, выполняемый под любым пользователем службой Windows, запущенной под учетной записью системы. Я почти все пробовал, но не смог найти решения, кроме как убить процесс. Почему я не могу убить процесс? Я не могу убить процесс использует значок в трее. Если я убью процесс,...
service
31 янв. 2014, в 20:47
1 ответ
Хотя есть похожие вопросы, как здесь или здесь, у меня есть вопрос о другом случае. Используя C/C++, я хочу записать несколько байтов в файл. Первоначально файл имеет данные. Просто обновляю содержимое файла: открываю, пишу и закрываю. Однако, если он не работает во время записи, и если мы не смож...
31 янв. 2014, в 20:30
1 ответ
У меня есть приложение WPF, в котором я хочу интегрировать модуль. другой модуль - это исполняемый файл, который при нажатии запрашивает ответ пользователя. На основании ответа пользователя он будет обрабатывать или выходить: например: C:\>Abc.exe press enter > command1 //Executing command1...
wpf
c#-4.0
31 янв. 2014, в 03:09
1 ответ
Я пишу программу (C++, MinGW 32 бит) для пакетной обработки изображений с использованием функций OpenCV, используя AngelScript в качестве языка сценариев. На данный момент у моего программного обеспечения есть некоторые утечки памяти, которые складываются довольно быстро (изображения 100-200 МБ каж...
opencv
memory-leaks
mingw
28 янв. 2014, в 23:02
2 ответа
Я пытаюсь получить количество мс с 01 января 1970 года, используя это. Однако, когда я пытаюсь скомпилировать, я получаю "Error: cannot open source file 'sys/time.h'" Я использую Visual Studio.
winapi
28 янв. 2014, в 21:15
1 ответ
У меня есть приложение inyector для сопоставления удаленной DLL в другой процесс. Процесс, который я пытаюсь вставить, имеет свой собственный манифест и требует прав администратора. Я пытаюсь использовать CreateProcess, так как я могу создать процесс в приостановленном состоянии, сделать свое сопос...
28 янв. 2014, в 02:31
Наверх
Меню