windows — вопросы с ответами

3 ответа
Изменение: похоже, проблема с кондой -f. conda install jupyter отлично работает. Открытая проблема на GitHub: https://github.com/conda-forge/jupyter-feedstock/issues/6 Долгое время пользователь python Mac. Первые пользователи окон python (Windows 7 Enterprise). Установленный python через Anaconda...
jupyter-notebook
anaconda
29 сен. 2018, в 03:06
4 ответа
Я пытаюсь нарисовать прямоугольник вокруг окна (внутри окна, а не снаружи), но рисунок мажет, а в некоторых случаях не перерисовывается. Я подклассифицировал HWND WndProc (конечно, код работает в процессе HWND): class SubClasser : NativeWindow { ... protected override void WndProc(ref Message...
winapi
gdi+
15 окт. 2014, в 08:45
1 ответ
В одном из наших приложений мы используем метод Winspool.drv SetDefaultPrinter (abc). На некоторых машинах он работает нормально, но на других он не работает (вызов метода SetDefaultPrinter() возвращает false). Раньше я предполагал, что winspool.drv отсутствует на машине, где он не работает. Однак...
printing
driver
printers
15 окт. 2014, в 03:54
1 ответ
Привет, мне нужен пакетный скрипт, чтобы проверить, доступен ли java-сервер в системе и скрипт для сравнения версии java Мои требования 1.) Сценарий должен проверить, установлен ли java home в системе. Я думаю, что "echo% JAVA_HOME%" это сделает. Но если Java Home недоступен, ему нужно отобразить...
batch-file
batch-processing
java-home
15 июль 2014, в 09:49
2 ответа
Я использую Files.getOwner() чтобы попытаться сделать журнал папок, создаваемых в сети, однако это возвращает идентификатор, как Files.getOwner() ниже. S-1-5-21-1027050117-121514058-1707179805-77926 (Unknown) Каким будет лучший способ получить имя пользователя, а не идентификатор выше?...
file
networking
15 июль 2014, в 02:32
2 ответа
Я запускаю конкурс по программированию Puzzles & Code Golf под названием Good Versus Evil. Когда я написал вызов, я не ожидал представления 50+, которое у меня сейчас есть. Теперь я должен как-то отправить команду Windows, которая немного больше 58 000 символов, и я ожидаю, что число будет раст...
14 июль 2014, в 18:03
2 ответа
Я хочу отображать наложение значков в пользовательском контексте, и мое программное обеспечение устанавливается без доступа администратора. Является ли это возможным?
icons
07 фев. 2014, в 10:56
1 ответ
У меня есть куча QWebViews, отображаемая на виджет. Наступает момент, когда я начинаю получать ошибку QThread::start: Failed to create thread (The access code is invalid.). Глядя на источник Qt, кажется, что _beginthreadex возвращает пустой дескриптор, а errno - ERROR_INVALID_ACCESS, но я понятия н...
multithreading
qt
07 фев. 2014, в 02:43
1 ответ
Я начинаю изучать C++, чтобы сделать игру, я собрал несколько небольших программ, и он отлично работал, чтобы учиться. Теперь я хочу скомпилировать игру и узнать, как это было сделано. Игра, которую я пытаюсь скомпилировать, это ATANKS (https://libregamewiki.org/Atanks). Первая проблема, с которой ...
compilation
allegro
07 фев. 2014, в 00:52
1 ответ
могу ли я изменить некоторые свойства мыши, такие как скорость двойного клика в: system("control mouse");
std
mouse
system
06 фев. 2014, в 20:36
1 ответ
Я пытался настроить Eclipse на использование инструментальной привязки Cygwin. Я написал простую программу C++ для проверки правильности настройки. #include <fstream> using namespace std; int main() { ofstream fout("output.txt"); fout << "Hi" << endl; fout.close(); ...
06 фев. 2014, в 03:41
1 ответ
Я переписываю код, написанный в 32 бит (кем-то другим, который больше не работает!) До 64 бит. Для его компиляции требуется связать его с несколькими 64-битными библиотеками Fortran (fio.lib и fmath.lib.) Я установил пакет библиотеки Redistributable Fortran для Intel 64, но я не вижу ни одну из вы...
intel-fortran
64bit
fortran
06 фев. 2014, в 01:15
1 ответ
Я некоторое время искал, как читать exe в памяти и выполнять его непосредственно из памяти. Затем я прошел мимо этого ответа, который был очень полезен CreateProcess из буфера памяти. К счастью, я нашел код, реализующий упомянутую идею. После некоторой настройки я получил это, чтобы работать. #inc...
winapi
05 фев. 2014, в 23:37
3 ответа
У меня очень простой проект для начинающего класса программирования. Я просмотрел каждый вопрос о переполнении стека, связанный с этой ошибкой, и никто из них не помог моей проблеме, поэтому я решил спросить себя. lab5.cpp #include <cstdlib> #include <iostream> #include <math.h> ...
linker
compilation
05 фев. 2014, в 22:26
1 ответ
Я пытаюсь получить доступные точки доступа из сетевого GUID, но я всегда получаю ошибку 87 (неправильный параметр) для DeviceIoControl(). Это заставляет меня сходить с ума на некоторое время, так как я не знаю, какой параметр является неправильным! Я работаю в течение нескольких часов и не могу най...
ndis
deviceiocontrol
05 фев. 2014, в 18:40
Наверх
Меню