windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу установить модуль owlpy, который в настоящее время доступен на GitHub - https://github.com/rob-med/owlpy--, но не может быть установлен с помощью pip. На странице GitHub мне советуют следующее: Клонируйте этот репо и запустите: python setup.py install Я не уверен, что делать после загру...
installation
github
27 сен. 2018, в 05:34
1 ответ
Я заморозил свою модель и получил файл.pb. Затем я квантую свою модель, используя tocoConverter в Linux, поскольку она не поддерживается в Windows. У меня есть quantized_model.tflite. Я могу загрузить его и получить прогнозы в Linux, но у меня есть проблемы, связанные с Windows, как того требует мо...
tensorflow
quantization
26 сен. 2018, в 15:00
1 ответ
У меня есть db в mysql, в котором один столбец имеет тип данных timstamp. Он сохраняет timstamp в этом формате yyyy-mm-dd hh-mm-ss как на окнах, так и на linux. Но когда я получаю данные из mysql из моего java-кода, он приносит данные в этом формате May 11, 2018, 11:35:34 AM на мои окна и в этом фо...
timestamp
25 май 2018, в 12:40
1 ответ
CancellationToken можно использовать для отмены задачи разными способами. Однако для моего приложения требуется больше информации, чем просто отмена задачи. Например, он должен знать, кто отменил задачу, когда задача была отменена, и почему она была отменена. Есть ли способ предоставить дополнитель...
13 окт. 2014, в 15:31
1 ответ
Поэтому я начинаю с нуля (с помощью Windows Form), и я хочу создать небольшую программу, которая просто печатает ярлыки с некоторой информацией, записанной в форме. Причина для создания этого вопроса - не просить коды, но я хочу услышать от вас, ребята, что есть, а что нет, и что я должен использо...
forms
report
12 окт. 2014, в 23:00
2 ответа
У меня есть этот код (строки проблем содержат комментарии выше): private async void btn_loginAdmin_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { // 'txt_adminId' does not exist in the current context. if (txt_adminId.Text = "root") { // 'txt_a...
scope
store
11 окт. 2014, в 11:43
1 ответ
У меня есть следующий код, и он отлично работает. Всякий раз, когда я показываю информацию, я получаю полные окна, но ее отображали, что я должен делать больше окон. Я хотел бы вставить vScrollBar, но я не знаю, как заставить его работать. Мне удалось вставить его в мою форму, но всякий раз, когда ...
forms
scrollbar
10 окт. 2014, в 20:20
2 ответа
У меня проблема с копированием файла. Мне нужно скопировать файл.db и поместить его в новую папку (называемую "каталог", выбранную ранее с помощью FolderPicker). Код, который у меня есть: (это для приложения магазина для Windows 8.1) try{ StorageFile newDB = await StorageFile.GetFileFromPathAsync(d...
file
xaml
copy
09 окт. 2014, в 00:21
2 ответа
Я пытаюсь переименовать файлы в том же каталоге Windows, используя Java - Before: - C: /Temp/abG.txt After: - C: /Temp/abG.txt Я попытался использовать file.renameTo но это не сработало. Теперь я пытаюсь использовать - Path source = file.toPath(); Files.move(source, source.resolveSibling(file....
file
09 июль 2014, в 16:55
1 ответ
Я работаю над тем, что время от времени потребляет слишком много процессора для фоновых задач. Я хочу понизить приоритет потока или что-то в этом роде, так что частые часы курсора не отображаются. Я попытался с SetThreadPriority но это не помогает, я нашел что-то еще, если мое приложение показыва...
user-interface
winapi
cursor
05 фев. 2014, в 14:24
2 ответа
Некоторое время назад я создал базу данных в c++ и использовал ее в разных местах, даже сделал для нее обертку для vb.net. Теперь у меня есть новый проект, который потребует нескольких программ, обращающихся к одной базе данных, и было бы бесполезно загружать базу данных несколько раз для каждого ...
winapi
04 фев. 2014, в 14:03
2 ответа
вот код, который я написал в c++ int main() { Mat im = imread("C:/santhu/bitmap.bmp"); int rows = im.rows; int cols = im.cols; cout<<"rows\n"<<rows; cout<<"cols"<<cols; if (im.empty()) { cout << "Cannot load image!" << endl; return -1; }...
opencv
visual-studio-2010
bitmap
04 фев. 2014, в 12:39
1 ответ
Я хочу использовать библиотеку libsndfile в проекте Qt, тогда мне нужно связать его, но я всегда получаю сообщение об ошибке: main.cpp:129: error : undefined reference to 'sf_open' main.cpp:137: error : undefined reference to 'sf_write_short' Я попытался добавить эти строки в мой.pro 1) ...
qt
libsndfile
03 фев. 2014, в 14:37
1 ответ
У меня есть WindowProcess, который создает Thread, когда левая кнопка мыши недоступна: case WM_LBUTTONDOWN: { InvalidateRect(hwnd, NULL, TRUE); _beginthread(mouseMoveThread, 0, &params); return 0; } И нить mouseMoveThread устанавливает Pixel, когда левая кнопка не работает: ...
winapi
01 фев. 2014, в 11:57
1 ответ
У меня есть сломанный файл здесь, и он пишет эту ошибку кода. Сообщение об ошибке происходит от: Warning: require() [function.require]: open_basedir restriction in effect. File(C:/Websites/contact/contact-files/contact-form-run.php) is not within the allowed path(s): (D:/InetPub/vhosts/carserviceci...
04 дек. 2013, в 12:57
Наверх
Меню